Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка RS. Обсуждение и отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка RS. Обсуждение и отзывы

    В этой теме пользователи участвуют в обсуждении продукции фирмы RS.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки RS.

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.05.2014, 11:37.

  • Сообщение от Alika Посмотреть сообщение
    Сенницкая прикормка - это что?
    Да есть такая производится в посёлке Сенница ,как завётся не помню беру в Гиппо в серебрянке,так по ходу крупная пыль от комбикорма при поподании в воду она бурлит как гозировка,как в учебниках прописано!
    Языком чесать ,не чугуний разгружать!!!

    Комментарий


    • В воскресенье опробовал RS фидер.....
      Остался недоволен :(
      Думаю что молотая кукуруза была бы полезнее чем целыми зёрнами, коих насчитал в пакете 28 штук ...
      До этого ловил какой-то Польской - тоже фидер, и впечатление лучше и улов побольше :(
      Последний раз редактировалось Посторонним В.; 01.06.2010, 21:34.

      Комментарий


      • Может разовый сбой... Я с этой весны регулярно им пользуюсь как добавкой с крупными фракциями к целевым прикормкам (лещ, карп, ...) - общие впечатления положительные, по крайней мере с таким не сталкивался.

        Комментарий


        • Фидером пользовался раза 4-5. С моей точки зрения сейчас данная прикормка должна рассматриваться как крупнофракционная добавка, а не самостоятельная прикормка. Также следует использовать дополнительную ароматику, поскольку, например, при смешивании РС-плотва и РС-фидер по запаху получается РС-фидер, а именно лично мне этот запах не нравится:( : резкий, не естественный.
          Все конечно ИМХО.

          Плотва и лещ как всегда показывают отличные результаты:)

          Комментарий


          • amattys,
            Интересно бы озвучить условия ловли. РС - фидер - новая прикормка...
            Раньше ловил с использованием РС - лещ на реке, и пока не добавлял перловки и кукурузы на подход чего-то серьезного расчитывать не приходилось...

            Комментарий


            • Сообщение от Uri-urist Посмотреть сообщение
              Также следует использовать дополнительную ароматику, поскольку, например, при смешивании РС-плотва и РС-фидер по запаху получается РС-фидер, а именно лично мне этот запах не нравится:( : резкий, не естественный.
              Запах фидера мне сразу напомнил классический запах VDE-шных прикормок. При смешивании лещ+фидер в пропорции 50на50 основной запах остаётся от леща.

              Комментарий


              • Сообщение от Квак Посмотреть сообщение
                amattys,
                Интересно бы озвучить условия ловли. РС - фидер - новая прикормка...
                Раньше ловил с использованием РС - лещ на реке, и пока не добавлял перловки и кукурузы на подход чего-то серьезного расчитывать не приходилось...
                Ловил на небольшом озере в Дзержинском районе, ловлю там часто, но таких уловов (1 плотвичка словленная за бок) небыло. Короче для сравнения половлю на разные прикормки потом поделюсь инфой.

                Комментарий


                • на мой взгляд RS работает гораздо хуже польских прикормок типа трапера или гуткевича ...особенно при ловле карпа ......но реклама зато мама не горюй )))...

                  Комментарий


                  • на мой взгляд RS работает гораздо хуже польских прикормок типа трапера или гуткевича ...особенно при ловле карпа
                    Значит вы не умеете ей пользоваться.
                    The truth is out there...:???:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
                      Значит вы не умеете ей пользоваться.
                      Не надо так КОТЕГОРИЧНО!
                      Языком чесать ,не чугуний разгружать!!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Kanaplay-ff Посмотреть сообщение
                        Не надо так КОТЕГОРИЧНО!
                        Сообщение от ГНУТЫЙ Посмотреть сообщение
                        на мой взгляд RS работает гораздо хуже польских прикормок типа трапера или гуткевича ...особенно при ловле карпа ......но реклама зато мама не горюй )))...
                        Поддерживаю, ваше мнение.

                        Комментарий


                        • Kanaplay-ff,Rammstein
                          Предлагаю ПАРИ !
                          Мах,июль и далее(раньше не могу).Старт 1 АНИ!
                          ЗЫ . Сана твой у меня !
                          Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                          Комментарий


                          • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
                            Kanaplay-ff,Rammstein
                            Предлагаю ПАРИ !
                            Мах,июль и далее(раньше не могу).Старт 1 АНИ!
                            ЗЫ . Сана твой у меня !
                            Тогда уж, почему пропустил мнение рыбака Гнутый которого тоже цитировал? Мои высказывания основаны, в большинстве только на собственном опыте, к другому тоже прислушиваюсь, но всё же свои «костыли» надёжнее. Не, скажу дословно, но когда-то, и где-то здесь проскочило от производителей RS, что Трапер пока всё же лучше. База, опыт, ресурсы и т.д., и т.п., основательно.
                            В ветке "Прикормки, насадки, наживки, аттрактанты", в теме "Теория прикормки", там тоже много всего по теме. В таких пари-фарсе не участвую.
                            P.S. Это не предвзятый наезд на RS, уважаю и производителей и продукт и с успехом им пользуюсь. Сказанное выше ИМХО.
                            Последний раз редактировалось Rammstein; 07.06.2010, 00:24.

                            Комментарий


                            • Гнутого тож добавлю к списку.
                              проскочило от производителей RS, что Трапер пока всё же лучше
                              Ценовая категория.Думаю при Траперовской цене (у нас),можно создать подобное или лучше.Но наш рынок командует $.
                              ЗЫ . не имею ни малейшего отношения ,кроме пользования,к RS!
                              Последний раз редактировалось slon; 07.06.2010, 00:42.
                              Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                              Комментарий


                              • Вчера проводили тренировку на ДВ, RS против трапера...без мотыля.
                                за час ловли счет был 10 к 6...:o , за 1,5 ч. 15 к 10...:D
                                Причем с трапером ловили на штекер, а я ловил на 7 мах.
                                ______________________________________________
                                В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X