Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карты Гомельской области

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Карты Гомельской области

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только сообщения касающиеся карт Гомельской области.

    Важно:
    высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума.

    ------------------------------------------------------

    Не каждый день мы ездим в закомые места. Всегда что-то ищем для себя нового и это +.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 04.03.2009, 11:26.
    don't worry - be happy

  • #17
    Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    На носитель и я могу, а я предлагал цветные карты формата А3.))) Их ищё мона заламинировать за 2000 руб. и будет вечное счастье.
    Мы все с рыбалкой в крови так что спартак мы между собой должны расплачиваться не филками а полезной инфой, а также советами и направлениями мыслей в нужное русло
    ПОРА ЕХАТЬ НА

    Комментарий


    • #18
      Цифровик не мой лично, был бы личный , то бесплатно напечатал бы. Но он сволочь большой в дом не влазит)))

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
        Цифровик не мой лично, был бы личный , то бесплатно напечатал бы. Но он сволочь большой в дом не влазит)))
        Ну тогда ясно. Я тоже могу отсканить и передать на мыло нужные километровки но на это надо время т.к. это тоже не мое.
        ПОРА ЕХАТЬ НА

        Комментарий


        • #20
          Карты на сайте Velcom

          А кто-нибудь смотрел карты покрытия на сайте www.velcom.by?
          Там правда карты покрытия Велкома, но зато довольно подробные. Вот думаю их в фотошопе подредактировать да и привязать к OZI.
          Раньше(более старые карты с этого сайта) привязывал к Smartcom на моем Нокиа 6600, по GPS довольно точно было. Да и количество дорог и населенных пунктов в таком количестве я еще не встречал ни на каких картах.

          Комментарий


          • #21
            У когонить есть карты Гомельской области и Гомеля для Germin в формате .img И заодно на смартах ктонить юзает gps? и какие программы :)

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Avdal Посмотреть сообщение
              У когонить есть карты Гомельской области и Гомеля для Germin в формате .img И заодно на смартах ктонить юзает gps? и какие программы :)
              Есть карты под GARMIN (вся РБ). И на смарте стоит GARMIN и SmartCom. Смарт под Simbian 9.1. GARMIN - векторные карты ( хорошо ездить). SmartCom - растровые карты, хорошо для охоты. сбора грибов, рыбалки и другого туризма , да и карты легко самому любые делать. Если что интересует пиши.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от gsmgomel Посмотреть сообщение
                Есть карты под GARMIN (вся РБ). И на смарте стоит GARMIN и SmartCom. Смарт под Simbian 9.1. GARMIN - векторные карты ( хорошо ездить). SmartCom - растровые карты, хорошо для охоты. сбора грибов, рыбалки и другого туризма , да и карты легко самому любые делать. Если что интересует пиши.
                Делать то легко )) Только чтобы сделать ту карту которую я хочу нужно жпс маппер покупать )потому что бесплатных функций не хватает ))
                беру слова обратно..невидел возможности смаркона :)))
                Последний раз редактировалось Avdal; 24.05.2009, 23:00. Причина: хо-хо-хо

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Avdal Посмотреть сообщение
                  Делать то легко )) Только чтобы сделать ту карту которую я хочу нужно жпс маппер покупать )потому что бесплатных функций не хватает ))
                  беру слова обратно..невидел возможности смаркона :)))
                  SmartCom чем и хорош, что береш Озик + растровую карту и привязываешь. Береш конвертор и делаешь ogf2. Карту растровую хоть сканируешь, хоть в фотошопе . Все просто. Надо - свяжемся.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от gsmgomel Посмотреть сообщение
                    SmartCom чем и хорош, что береш Озик + растровую карту и привязываешь. Береш конвертор и делаешь ogf2. Карту растровую хоть сканируешь, хоть в фотошопе . Все просто. Надо - свяжемся.
                    Вся эта "прелесть как просто" сколько может стоить по минимуму?

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Г1967 Посмотреть сообщение
                      Вся эта "прелесть как просто" сколько может стоить по минимуму?
                      Все бесплатно лежит в инете. Могу и я выложить. Один только ньюанс: SmartCom работает с GPS приемником через блютуз.

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от gsmgomel Посмотреть сообщение
                        Все бесплатно лежит в инете. Могу и я выложить. Один только ньюанс: SmartCom работает с GPS приемником через блютуз.
                        Помойму ыт ошибаешься...у меня он отлично работает с встроенным GPS модулем... И к тмоу же я вообще наложил спутниковые снимки... Так что поулчилось довольно неплохо) Правда места занимает прилично (2 гига Гомель и совсем не дальние окрестности)

                        Комментарий


                        • #28
                          Не буду спорить. У меня смартфон без встроенного GPS модуля. Правда у знакомого на Nokia N82 программа не увидела встроенный GPS модуль (по его словам). На счет спутниковых карт - согласен , что круто получается, да и привязывать их не надо - софт все сам делает и довольно точно, только вот темноватые карты получаются.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от gsmgomel Посмотреть сообщение
                            Не буду спорить. У меня смартфон без встроенного GPS модуля. Правда у знакомого на Nokia N82 программа не увидела встроенный GPS модуль (по его словам). На счет спутниковых карт - согласен , что круто получается, да и привязывать их не надо - софт все сам делает и довольно точно, только вот темноватые карты получаются.
                            Ну незнаю..у меня все отлично ))) Возможно просто стоит осветить немножко фотографию?))

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от БАК Посмотреть сообщение
                              ...
                              Закинул сегодня вопрос на сайт Госинспекции про квадраты Ветковского р-на...


                              ...И ещё на сайт Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС...
                              Получил ответ из Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС:
                              -----Уважаемый Александр Константинович!


                              В связи с запросом сообщаем следующее.

                              Детализировать карту Ветковского лесхоза, размещенную на сайте Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС не представляется возможным. Уточнить номера кварталов леса можно в Гомельском производственном лесохозяйственном объединении либо в Ветковском спецлесхозе.

                              Что касается описания границ участков рек Сож, Бесядь Ветковского района Гомельской области, где запрещено любительское рыболовство а также нахождение граждан без пропуска, то подробную информацию можно получить в Администрации зон отчуждения и отселения по адресам: г. Ветка, ул. Ленина, 2, телефон 8 02330 21878; г. Гомель ул. Малайчука, 12, телефон 8 023 2579315.

                              Комментарий


                              • #31
                                Гы.
                                Ещё один ответ.
                                Говорят, что информация имеет гриф, и не подлежит распространению.
                                Я херею.
                                А ведь вопрос был безобидный.
                                Вложения

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X