Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение проблем и перспектив конкурса отчетов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обсуждение проблем и перспектив конкурса отчетов

    Проблемы и перспективы конкурса отчетов о рыбалках.
    35
    я за тайное
    28.57%
    10
    я за открытое
    71.43%
    25

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 18.03.2015, 23:06.

  • И что?... Дообсуждались-докритиковались, что вообще ни одного отчёта на конкурс никто презентовать не хочет. Вот уже больше месяца. Да и отчётов тех, - раз-два и обчёлся... Пропало у многих искренних людей желание отчёты те писать... Когда-то очень давно, но очень точно и метко было сказано: "не раздавай святыни псам и не разбрасывай драгоценности свиньям, чтобы они не растоптали всё, а потом не обернулись и не разорвали ещё и тебя на куски"....
    ...И вот тишь да благодать наступили в животрепещущей, интереснейшей теме "Конкурс отчётов".......... И клеймящие активисты затихарились. Так понимаю; чего втайне желали, того и добились?:twisted:.... Или я не прав, и вышло: "хотели как лучше, а получилось, как всегда?":(... Не знаю. Но грю-ю-стно от всего этого становится....
    P.S. Зато с катастрофической быстротой начали загаживаться самые боевые ветви вестей с водоёмов одним и тем же тягучим и безграмотным лепетом: дзе клюе? на што клюе? як туды праехаць?... и такого же рода отчёты в три слова, с тремя ошибками в каждом слове....... Верно говорят: "ломать - не строить"... А свято место, - оно пусто не бывает. Там, где исчезают святыни, - появляются идолы.
    ...Занавес... Овации..................................................... ............
    И это пройдет...

    Комментарий


    • Держите меня семеро..........
      Лень народу писать, вот и не пишет-) а тот кто строчит "многабукафф" за квадратики, конкурсы, признание- да еще обзывает это непонятными словами-). Обязуюсь отобрать лавры у местных "бианки" и "пришвиных" если натхненне посетит-)))))

      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

      Комментарий


      • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
        1. Держите меня семеро..........Лень народу писать, вот и не пишет-) а тот кто строчит "многабукафф" за квадратики, конкурсы, признание- да еще обзывает это непонятными словами-).
        2. Обязуюсь отобрать лавры у местных "бианки" и "пришвиных" если натхненне посетит-)))))
        1. Не паясничай. Ты уже взрослый.
        2. А вот это молодец! Давай! Давно уже пора внести свежую струю и застоявшимся словоплётам-многабукаффовикам (типа меня:))настучать по носу новыми, свеженькими, динамичными прозаичными строками. Карты в руки!
        Лично я буду только рад. Искренне говорю.:p
        И это пройдет...

        Комментарий


        • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
          ...если натхненне посетит-)))))
          Таких "если" не посетит, устанем ждать. А "многабукафф" о рыбалке всё же приятнее людям читать, чем сплошные почемучки, гдешки, когдашки, начтошки и бесконструктивные, не несущие никакой пользы другим собеседникам пантовые перлы по всем темам, городам и весям.
          Удачи, Дима, в конкурсе! С удовольствием запомню и оценю твой стиль в, надеюсь, многочисленных трудах для нас, грешных страданиями по "квадратикам" с признанием и репутацией.
          Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

          Комментарий


          • Сообщение от Схимник Посмотреть сообщение
            .... Или я не прав...
            ...
            Не прав.
            Дмитрий Николаевич, не забывай, что у многих, активный сезон только начинается.
            Животрепещуще описывать получасовую вылазку за уклейкой, нет у меня желания. А вот c июня, у меня много чего начнётся - и сплав по Березине от Борисова до Бобруйска, и Припять, и Волга в августе...
            Поделюсь своими эмоциями, как могу.
            А что касается отбивания охоты размещать отчёты - так на это много факторов влияет. В том числе и посты, подобные твоему...
            :)
            Последний раз редактировалось Паша Эмильевич; 21.05.2015, 20:21.
            Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

            Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

            Комментарий


            • Закрывайте Вы уже эту позорную тему.
              1. Хочется человеку своими эмоциями, радостями да чувствами поделиться - будет писать отчёты не взирая ни на обиды, ни на критику, ни на какие-то условия проведения какого-то конкурса.
              2. Хочет другой человек выразить свою признательность поделившемуся - выразит не взирая ни на условия опять же какого-то конкурса.
              Вот и весь буй до копейки...
              Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

              Комментарий


              • тоже заболел, дядько-) нет у меня стиля-) как чукча, что вижу то и пою.....если интересно пару мгновений я "увековечил" в дневнике-). Если сложится впечатление, сразу говорю-) курю только винстон-) и не пью вообще-)

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                  Держите меня семеро..........
                  Лень народу писать, вот и не пишет-) а тот кто строчит "многабукафф" за квадратики, конкурсы, признание- да еще обзывает это непонятными словами-). Обязуюсь отобрать лавры у местных "бианки" и "пришвиных" если натхненне посетит-)))))
                  Молодчага, откровенно, напористо и дерзко! Действительно, развелось этих писак...И главное, квадратики, сцуко, ещё на этом зарабатывают!:( Нет, что бы писать по дневникам, имеют наглость, без спроса, прямо в тему! :( Вот только, дружище , зачем так трусливо "пукать" по переулкам? Претензию этому рифмоплету, предлагаю предъявить прямо в теме (личке) , иначе, как-то гнильцой попахивает от вашего- "Фи". Обязуюсь оказать вам поддержку и "прессовать" писаку, пока он не перепишет на ваш ник все свои квадратики и прочие "пожитки" ! С ув.Сергей.
                  Последний раз редактировалось KIRB; 22.05.2015, 01:27.

                  Комментарий


                  • Сообщение от KIRB Посмотреть сообщение
                    ак-то гнильцой попахивает от вашего- "Фи"
                    По моему Димон(HIMIK) просто прикалывается. А вы нихерра не просекаете..
                    "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

                    Комментарий


                    • [QUOTE=Forest;2023499]По моему Димон(HIMIK) просто прикалывается. А вы нихерра не просекаете..[/QUOTE. ))) Да что вы? Главное, так иронично, без подтекста. Признаюсь- повелся, уже хотел с Димоном тому неизвестному поэту перья почистить :)

                      Комментарий


                      • moderatorial

                        Я так понимаю, кто имел что сказать по теме, тот уже сказал.
                        Для просто поговорить есть общалки.
                        Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                        Комментарий


                        • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                          Закрывайте Вы уже эту позорную тему.
                          Хотелось бы уяснить.
                          1. Эта тема позорна, потому что в ней подняты разные неудобные вопросы?
                          2. Или она позорна потому, что призывы голосовать и само голосование не за лучший отчёт, а по другим критериям - это позорно и недостойно настоящих мужчин?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                            призывы голосовать и само голосование не за лучший отчёт, а по другим критериям
                            Палочка то о двух коцах оказалась :) когда коснулось нашего форума- то это
                            Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                            позорно и недостойно настоящих мужчин?
                            А в то же время существует на форуме на мой взгляд позорная ветка http://www.brik.org/showthread.php?t=8113&page=40 где в открытую просят голосовать за "своих"
                            Лучше таксы - может быть только две таксы

                            Комментарий


                            • V.V.
                              Мне кажется, что ты перепутал Гоголя с Гегелем.
                              В упомянутой тобой ветке просят помочь друг другу с голосованием, чтобы выиграть приз. Там честно, открыто и без всякого тумана и завуалированностей призывают к этому. Призывают делать то, о чём явно заявлено в заголовке темы.
                              В конкурсе отчётов просят оценить литературные и художественные достоинства повествования, а не географическую, гендерную или клановую принадлежность автора. Для реализации трёх последних устремлений я и предлагал устроить отдельный конкурс на самого классного представителя нашего сообщества в сообщении #2.

                              Комментарий


                              • KIRB, если я вас где то обидел, заранее прошу прощения. Укажите Ваш адрес песплатно вышлю респиратор лепестковый.
                                Схимник, лень стучать по клавиатуре, тем более квадратики уже не в моде, а было вот так:
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	68.7 Кб
ID:	3742930Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	110.6 Кб
ID:	3742931Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3742932Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	113.0 Кб
ID:	3742933

                                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X