Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • #17
    В субботу был на Ордово.Народу - тьма!На подлещика не пошёл.Ловил в сторонке плотву с окуньками.С 3 метров.Клевало хорошо.Но на 4 кг только терпения хватило.В воскресенье подлещика не нашёл.Так,несколько штучек.Пошёл на плотву.Клевала, но появилось много ерша.
    На Езерище Серёга Лавренов килограмм по 6 каждый день ловит.Лохматый сегодня двух щучек принёс.

    Комментарий


    • #18
      всем привет, мот кто владеет какой-либо инфой про Оболе и р.Дривятка, интересует рыбалка зимой, а то блин в пятницу выезд, тока вот не определились куда.
      спасибо

      Комментарий


      • #19
        [QUOTE=Сергей Витебск;285174]Зимой беспонтово это делать
        Сергей,а чё ты думаешь что зимой беспонтово у меня тоже гармин 140 и я только в лунке начал толком въезжать чё он показывает
        На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
          Сергей,а чё ты думаешь что зимой беспонтово у меня тоже гармин 140 и я только в лунке начал толком въезжать чё он показывает
          Андрей, я крутил свой и так и сяк и всё же самое толковое на движении тестить с лодки, а зимой еще и пока свелиш- разгоняешь рыбу , да и бель не очень любит сигналы эхолота.

          Комментарий


          • #21
            На Езерище сегодня ребята наши по4-7кг подлещика поймали.С утра хорошо берёт. И по щучке вытянули.Вода более-менее ушла со льда.Ходить нормально стало. Завтра иду на Езерище.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от колобок Посмотреть сообщение
              На Езерище Серёга Лавренов килограмм по 6 каждый день ловит.
              Сообщение от колобок Посмотреть сообщение
              На Езерище сегодня ребята наши по4-7кг подлещика поймали.
              Сам такой был. Самозабвенно душил фанерку и считал килограммы ;)
              Желаю наловиться вдоволь,и перейти в другую категорию:D
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • #23
                Согласен с Григорием. Надо не фанерку заготавливать, а нормальную РЫБУ ловить.А может они свиней кормят.
                Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
                И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

                Комментарий


                • #24
                  Ну так направьте в нужное русло :). Только килограмма мотыля у меня нету и 3 дня на озере сидеть нет возможности, а все остальные поимки крупной рыбы можно отнести к разряду случайных, в большей степени конечно касается зимы. ИМХО.
                  С уважением, Сергей.

                  Комментарий


                  • #25
                    Что только зимы это касается-однозначно! А вообще конечно из одной рыбалки в другую таскать ладошечного подлещика как-то поднадоело...Хотя каждому свое...Вон товарисч у меня все килами считает, потому как рыбу продает...типа рыбалки отбивает...каждую неделю на Осыно мотаецца...Спрашиваю: "Ну чё интересно по 20 кг рыбы одноразмерной с поездки привозить? Рука не устает?"... "Не-говорит-нормально..." Ну да каждому своё...Я вот отчётов Григория начитался, фоток насмотрелся...завидую по-хорошему;) Хочецца ж за рыбалку что-то стоящее на том конце лески почувствовать:p Когда действительно получаешь то самое "удовольствие" и порцию адреналинчика в кровь...А особо-то переучиваться и не надо-у Гриши все подробно написано...Просто целью задаться...Ну да, мотыля надо много вроде, так блин и килограммы покупной прикормки недёшево стоят! И ни всегда 3 дня нужно-бывает и в первый ОН отзывается! Всё...В следующие выхи планирую на пару деньков заехать на дачу-буду лещика искать...;)
                    Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
                      И ни всегда 3 дня нужно-бывает и в первый ОН отзывается! Всё...В следующие выхи планирую на пару деньков заехать на дачу-буду лещика искать...;)
                      А все таки на пару деньков :). Не, я думаю надо Григория энд компани где-нибудь выловить и стать в очередь на их лунки , так сказать вторая смена.
                      С уважением, Сергей.

                      Комментарий


                      • #27
                        Ну так на пару надежнее!;) Типа-контрольный...А за Григорием предлагаю установить слежку! А потом с утреца на его секретном озере быстренько сесть на его лунки...и всё! Мы будем обречены на успех! А если серьёзно...дни щас короткие...а успеть хочется много...поэтому вот и пару деньков...Тем более все условия есть...и до озера от дома семьдесят шагов...ну как не съездить...:)
                        Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                        Комментарий


                        • #28
                          А я считаю нечего поганить человеку и настрой и рыбалку. А то ишь ты, заваляться такие перцы, нашумят, разгонят всю рыбу. Ни себе , ни людям. Нашёл человек себе место, и пусть ловит на здоровье.

                          Комментарий


                          • #29
                            Здрасте всем. Чё за тема разгавора?

                            Комментарий


                            • #30
                              Ванька...так ты пост с начала почитай-и врубишься....:D Не Гена...чегоито ему одному ловить...а нам одна мелочь-несправедливо! Потому начинаем слежку! Потом с Серегой заджепиэсим уловистые точки...и мы тоже с лещами!!!:p
                              Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                              Комментарий


                              • #31
                                лЁЩ , ХОТЬ И РЫБА БОЛЬШАЯ, НО ВСЁЖЕ Я Б НА ОКУНЯ ВОЗЛЕ БЕРЕГА ПООХОТИЛСЯ

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X