Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Да, заглянул в общалку, а тута всё паутиной поросло. А ведь были времена....

    Комментарий


    • Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
      Да, заглянул в общалку, а тута всё паутиной поросло. А ведь были времена....
      Привет Мифиныч. Сколько лет тебя не видно было. Как вы тама?)))
      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

      Комментарий


      • Так же как и вы тут)).
        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

        Комментарий


        • Да уж. Хана общалке...
          +375-29-714-57-28 МТС
          Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

          Комментарий


          • Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
            Да, заглянул в общалку, а тута всё паутиной поросло. А ведь были времена....
            Привет ,Серега. Я попытку сделал в те года , а ты решил в свой путь. Мы долго спорили и разошлись . А в итоге ,мой вариант хотя бы 7 лет продержался. А где твой?:cool:
            И до сих пор уголек в пепле держится . Этот Новый год мы встречали вместе ! Валын, dushman.by, Егоров Ю.П., е_мелко, Григорий, Дядя, Zhenik,Dohtor. Подписывались,но не смогли по разным причинам- Павлентий, сурок(женился наконец:p), Iceman. Хотели бы и другие,но сам понимаешь. Финансы и болеющие дети.
            А уголек тлеет .Ждет ,кто его раздует.:D
            Последний раз редактировалось Григорий; 05.03.2020, 00:32.
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • А мой вариант какой был, напомни. ��

              Комментарий


              • Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
                Да, заглянул в общалку, а тута всё паутиной поросло.
                Так ты не заглядывай , а приходи на постоянку и всё наладится.

                Комментарий


                • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                  Так ты не заглядывай , а приходи на постоянку и всё наладится.
                  Нада подумать....))))

                  Комментарий


                  • Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
                    А мой вариант какой был, напомни. ��
                    Другой.:)
                    Тема в архиве.Читай,вспоминай,ностальгируй - https://www.brik.org/showthread.php?t=8730
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • Опять "про море".)))))

                      Комментарий


                      • Важно!!!
                        http://gosinspekciya.gov.by/news/inspectorate/1185/
                        Рыбалка это не хобби , это диагноз

                        Комментарий


                        • Блин, а как же "не уменьшая при этом общую продолжительность запрета" (цитирую Правила по памяти)? начало сместили, а конец????

                          Комментарий


                          • Сообщение от luntyk Посмотреть сообщение
                            Блин, а как же "не уменьшая при этом общую продолжительность запрета" (цитирую Правила по памяти)? начало сместили, а конец????
                            А в чем проблема ? Не уменьшили же запрет,а увеличили.:p
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                              А в чем проблема ? Не уменьшили же запрет,а увеличили.:p
                              Да проблемы вообще никакой нет. Просто, сдаётся мне, что те кто пишут ПРАВИЛА и те, кто пишет поправки к ним - разные инстанции.
                              А вот тов. Григория я очень уважаю (заочно), но опять, сдаётся мне, что его устроил бы всеобщий запрет на весь год, акромя февраля....

                              Комментарий


                              • Сообщение от luntyk Посмотреть сообщение
                                Да проблемы вообще никакой нет. Просто, сдаётся мне, что те кто пишут ПРАВИЛА и те, кто пишет поправки к ним - разные инстанции.
                                А вот тов. Григория я очень уважаю (заочно), но опять, сдаётся мне, что его устроил бы всеобщий запрет на весь год, акромя февраля....
                                Это с чего?:o
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X