Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • #2
    Сообщение от катунь Посмотреть сообщение
    ну чо.. Витебляне.... на каком озере лучше клюет?;)
    на том -где нас нет! И бальшущие такие!

    в воскресенье с утра надо в Оршу быстренько, может кто присоветует какое озерцо недолеко от трассы, с удовольствием заехал бы .

    Комментарий


    • #3
      Ну Катунь, во прорвало ! Так ты ж не ездишь на зимнюю рыбалку...к чему тебе знать, где клюёт?;) Не доезжая развязки с московской трассой, если ехать со стороны Витебска, км 10...с правой стороны озерцо имеется...с трассы видно...по осени машины стояли...сам не ловил...
      Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

      Комментарий


      • #4
        Iceman07

        спасибо ! на обратном пути попробую!

        Комментарий


        • #5
          А хто з вас, шаноўнае спадарства, здолее мне сказаць, ці можна што зімой лавіць на возере каля станыі Багушеўскае. Калі глядзець па карце, то возера зусім не маленькае, а водгукаў ад рыбакоў пра яго зусім не чутно. Вельмі буду удзячны за якую-небудзь інфармацыю.
          З пашанай, П.Шарыкаў.
          Желаю, чтобы все!..

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Полиграф Шариков Посмотреть сообщение
            Ці можна што зімой лавіць на возере каля станыі Багушеўскае.
            Ловить можно всюду, вопрос в том, что поймаешь. А если серьёзно, то я тоже не слышал, чтобы кто-то ловил зимой на Девинском или Серокоротне.

            Комментарий


            • #7
              Плохо там ловится, у меня деревня там, зимой местны только окушков да плотвичек ловят....
              Где же тот лещ, что летом на резинки идёт((???...
              598 28 39.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Zhenik Посмотреть сообщение
                Плохо там ловится, у меня деревня там, зимой местны только окушков да плотвичек ловят....
                Где же тот лещ, что летом на резинки идёт((???...
                Тем не менее, спасибо за информацию. После субботнего "ралли" думаю пробовать осваивать окрестлежащие водоемы. Как-то расхотелось экстрима.
                Ладно, а что на счет язвинского озера (что не доезжая Шумилина)? Есть тема про него, но там информация ограничена открытой водой. Я так полагаю, вследствие того, что оно проточное, окунь и плотва должны брать. По-моему, подлещика там нет. Кто что знает, поделитесь сведениями. Заранее премного благодарен.

                P.S. Григорий пояснил (я рассыпаюсь в благодарных реверансах), так что вопрос снимается.
                Последний раз редактировалось Полиграф Шариков; 02.02.2009, 20:51.
                Желаю, чтобы все!..

                Комментарий


                • #9
                  Ребята, может кто поможет настроить эхолот EAGLE FishEasy 245DS. Как уже только настройки не выставлял - не показывает он дуги от рыб, если отключена функция FISH ID, а если включить FISH ID - рыбу показывает, но возле дна НИКОГДА...
                  stop killing dolphins

                  Комментарий


                  • #10
                    ехал сегодня мимо завережья , езерища , спрашивая у встречных рыболовов о успехах получил не радостный ответ. особой радости никто от мелачевки не испытал.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
                      , а если включить FISH ID - рыбу показывает, но возле дна НИКОГДА...
                      А ты покрути чувствительность попробуй, точнее крути мощу не плавай в "автоматическом режиме" , эхо тогда фигню показывает, это правда делать лучше с лодки а не в ванной :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Сергей Витебск
                        Пробовал...

                        Добавлено через 25 минут
                        Может кто нибудь согласится выехать на какое нибудь ближайшее озерцо и посмотрит, что не так. Авто имеется.
                        С Уваж.
                        Последний раз редактировалось dolphin; 08.02.2009, 11:22. Причина: Добавлено сообщение
                        stop killing dolphins

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
                          Сергей Витебск
                          Пробовал...

                          Добавлено через 25 минут
                          Может кто нибудь согласится выехать на какое нибудь ближайшее озерцо и посмотрит, что не так. Авто имеется.
                          С Уваж.
                          Зимой беспонтово это делать, если сильно "горит" поехали покрутим ,я для сравнеия могу захватить свой гармин 140 , :) завтра буду свободен после обеда - звони 7131210.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сергей Витебск
                            Спасибо, пока гарантия не закончилась - отвёз в магазин. Жду результата. Если что, то потом позвоню.
                            Ещё раз - Спасибо
                            stop killing dolphins

                            Комментарий


                            • #15
                              Уважаемые Коллеги где можно наловить мелкой плотвички на живца, недалеко от Витебска.
                              Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
                              И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X