Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перспективы и пути развития форума и сайта

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Перспективы и пути развития форума и сайта

    Обсуждаем перспективы и общие пути развития форума и сайта.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    ...напомню, что проблемы модерации по конкретным форумным случаям и личности модераторов форума в этой теме в полном соответствии с пунктом правил 4.4.14 не обсуждаются. Это прерогатива членов ОО, которые имеют право вынести его на общее собрание, а в текущем порядке - правления ОО.
    Последний раз редактировалось UGO; 11.10.2015, 10:57.

  • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    А вот это как раз не про рыбалку. :) И не надо искать приключений нам как СМИ на свои вторые 90.
    Володя! А танчики, строительство, поржать и ещё куча- про рыбалку?
    В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

    Комментарий


    • Это хотя бы не рассадник конфликтов.

      Комментарий


      • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
        Не знаю Володю (Лонг Каста) лично, но читаю его ответы на каверзные вопросы с удовольствием...и он прав в большей части своей....чего Вы от него хотите, ребята? Форум не исчезнет никогда, даже если в нем не будет ни Усача, ни Каста, ни Туриста и ни прочих пользователей...на их смену придут другие. А почему ,Вы, ярые недовольники происходящего не боритесь с насущными проблемами вне форума...Вас всё устраивает в нашем государстве? и перспективы его развития и пути которыми мы идем к "коммунизму"....Форум это вирт и не нужно так волноваться за его перспективы ...он был, есть и будет!. Всё будет ХОРОШО!.:)
        гыыыы когда было хорошо, тебя тут не было( Поэтому тебе нас понять трудно.
        Будет ли хорошо? Да конечно будет!)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
        Какие ? " Придумайте что нибудь ? "..
        иных уж нет... а те далече.....(с)
        Многие предложения в закромах у твоих товарищей ;)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
        Поэтому признаю, что ранее выразился не в полном соответствии с п. 4.4.14 правил форума. Данный пункт касается только конкретных форумных случаев и претензий к конкретным модераторам форума. Поэтому в настоящий момент предупреждение в теме соответствующим образом отредактировано.
        Реабилитация предусмотрена? В связи со вновь открывшимися обстоятельствами?:cool:
        Последний раз редактировалось Уклейка; 23.10.2015, 21:29.
        Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
        "Сама ты рупор" (long kast)

        Комментарий


        • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
          Это хотя бы не рассадник конфликтов.
          А что есть рассадник? Всё от конкретного юзера зависит и его воспитания. Повторюсь, зашёл намедни в ветку Щука, а там пльзователи лещей таких друг другу выписывают. Типа, поймал, не фиг баловаться-отпускай скорей., редиска.
          Дайте народу пофлудить. Не про рыбалку.
          Я снова здесь, я в бархатных штанах.

          Комментарий


          • Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
            Откройте пару политически-экономических тем-и будет счастье. )))
            Вот уж, неймётся. :)

            Комментарий


            • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
              Многие предложения в закромах у твоих товарищей
              Я выше даже писАл почему так бывает. Некоторых порой просто прёт напролом , пострадать за свою субьективную и перемешанную с личными обидами , версию истины и правды . Дело хозяйское , правила для того и есть чтобы их нарушать ( один гаишник мне так сказал :) ). Кому что нравится. :)
              Если у меня дома есть звоночек и калиточка , то это нормальный путь войти , и гостям рады . А если кому то для того чтобы войти захочется забор сложить - то я буду крепко сопротивляться . Так и здесь , образно выражаясь . Есть путь приобщиться к управлению , и продвигать свои идеи. - это нормальный путь. И есть путь в правилах прописанный для тех кто не согласен с существующим порядком . А эта ветка ИМХО для неких предложений и обсуждений , а не для наказов, деклараций , петиций и категорических требований ответа в ультимативной форме . И уж тем более не для оскорблений и клеветы.
              Последний раз редактировалось long kast; 24.10.2015, 10:28.

              Комментарий


              • Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
                Вот уж, неймётся.
                Да я, честно говоря за БРИК беспокоюсь. Рейтинги там, посещаемость. Сейчас скучно тут.
                За политику мне есть где поговорить.
                Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                Комментарий


                • Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
                  Да я, честно говоря за БРИК беспокоюсь. Рейтинги там, посещаемость. Сейчас скучно тут...
                  А чего за него беспокоится? Прогресс!
                  Стараниями некоторых "революционеров" он станет похожим на программу "Время". Тоска будет зелёная.
                  Теперешнее положение будешь вспоминать как цветочки.Зато точно будешь знать продёрнет тот или иной кол "рудру" с "орбитом" или нет.

                  Комментарий


                  • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                    Я выше даже писАл почему так бывает. Некоторых порой просто прёт напролом , пострадать за свою субьективную и перемешанную с личными обидами , версию истины и правды . Дело хозяйское , правила для того и есть чтобы их нарушать ( один гаишник мне так сказал :) ). Кому что нравится. :)
                    Если у меня дома есть звоночек и калиточка , то это нормальный путь войти , и гостям рады . А если кому то для того чтобы войти захочется забор сложить - то я буду крепко сопротивляться . Так и здесь , образно выражаясь . Есть путь приобщиться к управлению , и продвигать свои идеи. - это нормальный путь. И есть путь в правилах прописанный для тех кто не согласен с существующим порядком . А эта ветка ИМХО для неких предложений и обсуждений , а не для наказов, деклараций , петиций и категорических требований ответа в ультимативной форме . И уж тем более не для оскорблений и клеветы.
                    Видишь, long kast, как интересно получается! У тебя (не столько у тебя, сколько у администрации, но поскольку ты - прожектор перисхилтон, то я буду говорить "у тебя", ок?), так вот у тебя свое видение ситуации. И мне, простому пользователю, оно очень даже понятно. Любая власть, большая или маленькая, и не только власть, но и те, кто думает, что они "власть", ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЯТ критику и неудобные вопросы.Не любят до тахикардии, до диареи и до нервных срывов. Потому что критика - это опасность, что во власти засомневаются. С последствиями.
                    И десятилетиями у власти выработались защитные реакции-рефлексы. Их немного и они общеизвестны. Ты вот, например, пытаешься метафорами унизить и высмеять. Другие применяют кардинальные меры. Чем, скажи, бан - не СИЗО, а?;) Нет, не СИЗО, а колония усиленного режима. Но если в реальном мире у любого гражданина есть ПРАВО на защиту, то тут его нет. ВАМ так удобнее, а что думают остальные - пофиг) (по секрету, прописанные в правилах предложения выяснять отношения с модером или админом не эффективны. Ибо они предпочитают молчать. Проверено ;) А может это дискриминация по половому признаку?) )
                    Далее. Любая (ну почти) власть - временна. Особенно исполнительная. В миру люди туда стремятся. Каждый по своим причинам. Тут стремления практически нет. Почему? Я читаю веточку про набор модераторов. :D Посмеялась, что один бывалый не знает, что такое пункты требований и пункты заявок. Ну да ладно)))
                    Ты хочешь предложения? ну так читай! Отбрось СВОИ амбиции и СВОЮ субъективную "версию правды и истины". Я уже давно большая девочка и свои эмоции умею контролировать. Скажу тебе по секрету, я разучилась обижаться. Это теперь не моя эмоция. ;)
                    Скажу ещё одно. Мне ПОКА НЕ ВСЕ РАВНО. Но когда-нибудь я разочаруюсь окончательно.Как это сделали многие другие. БРИК чихать на это хотел? Самое страшное чувство - это равнодушие. Вот тогда и вздохнешь с облегчением! :)
                    А пока предлагаю.
                    ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, прозвучавшие в ветке, в том числе из изъятых сообщений, и поступившие, ну скажем, до 30-го ноября 2015 года вынести на всеобщее рассмотрение. Наиболее популярные или часто встречающиеся - на голосование. По итогам которого внести изменения в Правила.

                    ЕСЛИ тебе, прожектор, это действительно, интересно и необходимо.
                    Если же пофиг - то зачем тогда ветка?

                    гыыыы там, где ты видишь клевету, другие узнают правду ;)
                    Последний раз редактировалось Уклейка; 24.10.2015, 16:47.
                    Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                    "Сама ты рупор" (long kast)

                    Комментарий


                    • Ну вот, снова здарова :) . Ну а это- твоё видение ситуации , я про это и писАл выше , и ты тоже кстати не любишь критику - это очень заметно.
                      В таком ключе я с тобой разговаривать не буду ... И мало кто уважающий себя будет. Правда у тебя сильно особенная и своеобразная , чтобы быть выражением мнений форума , а не отдельно взятой сердитой эмансипамы :) .
                      Всеобщее рассмотрение и голосование не прокатывает - это происходит в управляющей форумом организации , и делают это члены ОО БРИК . Не надо биться об забор, есть калитка. :)
                      Последний раз редактировалось long kast; 24.10.2015, 16:56.

                      Комментарий


                      • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                        В таком ключе я с тобой разговаривать не буду ... И мало кто уважающий себя будет. Правда у тебя сильно особенная и своеобразная .
                        Значит, я не достойна. Супер!
                        Ты только последнюю фразу прочитал?
                        Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                        "Сама ты рупор" (long kast)

                        Комментарий


                        • Ведёшь себя плохо. :) Опять руководить пытаешься , грубишь ... Сценарий описанный выше " напролом " - во всей красе.

                          Комментарий


                          • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                            Ведёшь себя плохо. :) Опять руководить пытаешься ...
                            Политика страуса - она тоже имеет право на существование. Это очень удобное положение для некоторых.
                            Я страусом никогда не была и не буду. Но если для тебя это наиболее приемлемый вариант,то сообщи это мне, чтоб я знала. И тогда я замолчу, обещаю.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                            Ведёшь себя плохо. :) Опять руководить пытаешься , грубишь ... Сценарий описанный выше " напролом " - во всей красе.
                            все дописываешь.... я для тебя подчеркнула и выделила.
                            Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                            "Сама ты рупор" (long kast)

                            Комментарий


                            • Про это я тоже выше дописал...

                              Комментарий


                              • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                                Про это я тоже выше дописал...
                                всеобщее обозрение и голосование - это напролом???
                                Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                                "Сама ты рупор" (long kast)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X