Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платная рыбалка ООО «Сервисный центр Веста»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платная рыбалка ООО «Сервисный центр Веста»

    Минская обл. , Дзержинский Р-н,км 319+800 Брестское направление автодороги М1 возле гостиничного комплекса.
    Рыбалка с 6 00- 21 00
    Контактный номер телефона 8/044/ 555-53-64. велком.
    Рыба: Белый амур, карп, карась, щука, окунь, линь, сом.
    Любительское рыболовство с 06.00 до 21.00. Стоимость - 25 руб, либо - 7 рублей -час.
    Норма вылова - 5 кг

    Оплата и условия на 2019 год
    Доплата сверх лимита 6 рублей за кг.
    Открыта услуга спортивная рыбалка методом поймал/отпустил - 12 рублей день.
    На территории два пруда: большой и малый, 6 беседок с мангалами.
    Дополнительно: пункт проката инвентаря (рыболовные снасти), пляж, три футбольных поля (пляжный футбол,поле с искусственным покрытием и с натуральным), волейбольные площадки, теннисный корт, кафе, гостиница, спортзал, тренажерный зал, боулинг, бильярд.
    Пункт проката предоставляет в аренду: удочки, спиннинги, лыже роллеры, коньки роликовые, лодки, водные велосипеды, велосипеды, самокаты, бадминтон.


    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема, оставлять отзывы и замечания о услугах и сервисе.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось Tuchka; 26.05.2019, 19:57. Причина: изменение условий
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

  • #32
    Посмотрел видеоотчёт господина antfish! Очень аппетитно! Не сдержался и поехал потягать карпов! Приехал и потягал!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	210.3 Кб
ID:	3826230
    Ловил с 8 до 16:30. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	208.9 Кб
ID:	3826232

    Комментарий


    • #33
      Сидел сегодня с 7 утра до 17 вечера. За все время не увидел ни одной поклевки. У соседей тоже за целый день - тишина, в садке либо 0 либо 1. Спиннингисты иногда вытаскивали небольших окуней. НА моих глазах была выловлена докилошная щука.

      Комментарий


      • #34
        По статистике дежурного: суббота 35 путевок. Вчера каждые 50 метров - рыбак. Речь о бОльшем водоеме. Сидел правее пункта проката. Вечерком рулил противоположный берег. Выезжал предпоследний и разминулся с ночником. Все, кто собирались передо мною, уходили с "добычей". Карпы все зачОтные. Единственный пустой садок - это мой. Начал лов в 16.30. Фидер + пикер. Либо место не совсем рядом с его тропами, либо мои недочеты в прикорме или насадке. Пару раз, недалеко от меня, выпрыгивали особи не менее пятерки. :o Аж но отдыхающие встречали такие пируэты овациями. Прямо под берегом левее, в метрах пятнадцати, периодически бесился карпик размером поменьше. Водоем живой. Рыба есть. Нужны: умение (подбор ключика), опыт и, конечно же, - фарт. Думаю, если бы была с собой болонка, то от нуля бы ушел. Однозначно. Это мой первый карпфишинг на Весте. Не сильный любитель я данного лова.
        Все тихо, спокойно. Комфортная погода, птички и красивый закат. Отдохнул на славу, впитывая последнее жаркое солнце. Побродил босиком по приятной травичке, разминая спиннинг перед началом сезона.
        Из прикольного. Соседи справа так устали, а может солнце разморило парней, либо возлияли в себя "огненной воды" стока, что даже не слышали звон бубенцов собственной закидухи на протяжении двух минут. :o :D :p
        Из полезного: в ближайшем будущем (вот вот) планируется зарыбление различными видами рыб. Карп, щука - это точно. Более достоверная информация по телефону в шапке.
        Ваша рыба к Вам придет. Всем удачи.
        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

        Комментарий


        • #35
          Был в субботу 10.09. На пруду, где обычно не более 5 рыбаков - аншлаг. Брал путевку в 6.30 двадцать вторым. Отчеты и видео о том как можно потягать карпика явно сработали. В итоге за весь день до 19.00 ни одной поклевки. Причем не только у меня, а у всех, кто был в поле зрения. На противоположном берегу у бойцов 1 карп свыше 5, которого по правилам водоема они амнистировали.

          Комментарий


          • #36
            10.09 - суббота, был в первый раз. расположились не доезжая 30 м к спасалке. с 6 утра до 7,30 приготовления, разлаживания - закорм и начало ловли. первая поклевка в 16:00 и она же реализована и она же последняя. Карп 2 кг - оказался очень бойким, немного стремновато было держать его на поводке 0,14 и Овнере 10...у соседей по берегу пусто.
            Я твой кончик фидер шатал....

            Комментарий


            • #37
              Водоем интересный, но пришлось запулить 8 литров прикорма, а ловить на 1 кг смеси. Рулетка сыграла, в плане того чтоб привлечь карпа, а эксперименты по наживке уже подходили к концу. Адреналина хапнул- чего и остальным желаю...
              Я твой кончик фидер шатал....

              Комментарий


              • #38
                24 сентября на водоеме пройдут соревнования "минский окунь" рыбалка на карпа будет ограничена до 16.00 желающих проболеть за участников приглашаем к 10.00

                Комментарий


                • #39
                  Рыбалка от 21.09.2016

                  Ранен, убит, съеден.

                  Комментарий


                  • #40
                    Быстрый отчёт:
                    Сегодня с 8:00 до 16:00 ни одной поклёвки ни у кого!!!!
                    Кроме нас двоих, в этом коллективном "минете" учавстововали ещё две команды по два человека!

                    Комментарий


                    • #41
                      Важно

                      Внимание! Платник закрыт на зарыбление. Плановое открытие зимой при наличии безопасного льда.
                      Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Vaka
                        Может кто подскажет что по карпу?
                        пока что не очень, в субботу был один человек выловил двух по кило, больше никтому удача не улыбалась..

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от denisugh
                          [ATTACH=CONFIG]549337[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]549338[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]549339[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]549340[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]549341[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]549342[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]549343[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]549344[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]549345[/ATTACH] вчерашняя рыбалка, вся выловленная щука была отпущена, т.к. до 18го апреля на предприятии запрет на щуку.. общий улов составил 19 щук разных размеров
                          Клевали только шнурки по 300-400 гр?

                          Комментарий


                          • #44
                            Был сегодня, активный клев начался после 12-00.Норму сделал, был и приятный экземпляр завесил 1,6 кг.Из насадок рулил опарыш ,кукуруза.

                            Комментарий


                            • #45
                              Открыли водоем для ловли спиннингом?
                              Может у же был кто-нибудь? Как обстановка? )

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Sergey28
                                Кто был,что по карпу?

                                - - - Добавлено - - -

                                Девушки тоже оплачивают рыбалку?
                                Карп идет, если девушка тоже будет вместе с вами рыбачить, то да, оплачивает, если она вас просто сопровождает, то оплата не берется.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от denis1291
                                Щука ловится но шнурки
                                в основном шнурки, которых необходимо отпускать, но есть и более или менее нормальные экземпляры, например вот этотНажмите на изображение для увеличения.

Название:	dsc01914.jpg
Просмотров:	1
Размер:	63.6 Кб
ID:	3851528

                                - - - Добавлено - - -

                                Буквально 5 минут назад, был отловлен, и выпущен обратно, вес 12 кгНажмите на изображение для увеличения.

Название:	6t6tkVdX-20.jpg
Просмотров:	1
Размер:	146.2 Кб
ID:	3851531Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	86Qzo-1LKfY.jpg
Просмотров:	1
Размер:	130.9 Кб
ID:	3851532Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ClB6V1a4OKw.jpg
Просмотров:	1
Размер:	200.2 Кб
ID:	3851533Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Dj2IuN9D06k.jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.5 Кб
ID:	3851534

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X