Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Музыка под которую вяжется

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Музыка под которую вяжется

    предлогаю открыть ветку про музыку,под которую мы вяжем своих мух.Я думаю,что всем будет интересно узнать вкусы вязальщиков в этом направлении ,да и общение в целом,а может и сближение интересами,кто "ЗА"?
    Trahit sua quemque voluptas........

  • #17
    Мне нравится Сергей Трафимов.
    З павагаю
    Валянцін.

    Комментарий


    • #18
      т.к. сажусь за станок поздно вечером, включаю Fashion TV : там под клубный музон ходят полуголые длинноногие цыпы
      вот недавно с удовольствием посмотрел клип Hip Hop Honeys - BET .
      у кого быстрый и-нет скачайте - не пожалеете! ну это больше видеоряд.
      а вообще люблю RHCP, Jeff Buckley, Radiohead, Coldplay, Dandy Warhols, INXS, DM, Morcheeba, Touch and Go, De-Phazz...
      по малолетству обожал хард ээнд хэви , альтернативу, панк-рок, да...
      Последний раз редактировалось zhurbik; 09.04.2009, 10:02. Причина: Добавлено сообщение
      хочу на Кубу...

      Комментарий


      • #19
        Pink Floyd, Blackmore's Night, Blackmore's Kingdom, Vivaldi, Lacrimosa.

        Комментарий


        • #20
          Очень неплохо вяжеться вот под это http://evelin84.narod.ru/links/friends/titihom.html
          Особенно фантазийные мушки.

          Комментарий


          • #21
            Доброго...

            Вот и я решил всунуться сюда:)
            Обычно мну вяжется под Хендрикса, Битлз, Ролингов... Из русского - больше всего люблю Бориса Борисовича Гребенщикова...

            В последнее время подсел на Дживана Гаспаряна, так вообще - такое спокойствие в душе образуется и тебе все фиолетово... Да и мухи становятся более красивыми, а руки прямыми...

            С ув. ВОРОНИН...
            Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

            Комментарий


            • #22
              ...всем доброго дня.
              ...последнее время , ну оччень хорошо вяжется под гр."НОЛЬ":).
              ...поставил личный "рекорд" по количеству,за две ночи 150мух. Зонкера, мадлеры, стримера-всё на №4 партридж-лонг...., и два десятка П.Росс :):):)...такскать на радость людям :mrgreen:
              Trahit sua quemque voluptas........

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от MATT Посмотреть сообщение
                ...всем доброго дня.
                ...последнее время , ну оччень хорошо вяжется под гр."НОЛЬ"
                доктор едет едет сквозь снежную равнину, порошок целебный людям он везет...

                150 за 2 ночи - впичатляить! неужто без целебного порошка? :o
                хочу на Кубу...

                Комментарий


                • #24
                  zhurbik

                  ;)...давно не употребляю,а вот бехеровки джуть-джуть-это можно...для тонусу...
                  ...а целебный порошок из водки "хортица" получацца,при правильной сушке))))) А про порошок-целебный откуда знаешь????
                  Последний раз редактировалось MATT; 25.08.2009, 10:49.
                  Trahit sua quemque voluptas........

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от MATT Посмотреть сообщение
                    ...поставил личный "рекорд" по количеству,за две ночи 150мух...
                    Глаза - твой "рабочий инструмент", побереги его. Первые признаки снижения зрения - сонливость.
                    Если б рыба могла говорить...:cry:

                    Комментарий


                    • #26
                      sergeus
                      ...спасибо.Буду иметь ввиду,хотя комната у меня в плане освещения-рабочего места...вроде на "высоте"...не жалею денег заработанных на свето-технику.Но приму к сведению,ВЫ наш ДОХТОР,на все времена!!!Да будет так!!!!;)
                      Trahit sua quemque voluptas........

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от MATT Посмотреть сообщение
                        ... А про порошок-целебный откуда знаешь????
                        мне Федор Чистяков тоже нравится. талант и безумие - пограничные состояния гения.
                        а ежели порошок, то только зубной :) я против всякой дряни... хотя хортыцю люблю
                        последнее время опять тянет на старый добрый, тем более, что на муз-каналах и радио смотреть/слушать особо нечего - мусора много
                        хочу на Кубу...

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от КАПИТАН ВОРОНИН Посмотреть сообщение
                          В последнее время подсел на Дживана Гаспаряна, так вообще - такое спокойствие в душе образуется и тебе все фиолетово... Да и мухи становятся более красивыми, а руки прямыми...
                          О, братец, как я тебя понимаю... Гаспаряна открыл для себя лет 6 назад, но до сих пор тащусь от них - это что-то... Душевнее темы может и найдешь, но с трудом превеликим...
                          Кстати, в фильме "Гладиатор" были вещи в исполнении его оркестра.
                          ...нафиг компэйрс ту ю... | CQ DX team

                          Комментарий


                          • #29
                            ...в последних фаворитах у меня старое-проверенно-надёжное!!!!
                            .....Queen !!! Неотпускает долгл-долгот !!! Потому как правильно ПОЮТ И ИГРАЮТ!!!;)
                            Trahit sua quemque voluptas........

                            Комментарий


                            • #30
                              А я сейчас Чайф слушаю, приятненько, не напрягает.:)

                              Комментарий


                              • #31
                                Гармония приходит под классику... Так что AC/DC, ну Рамштайн на худой конец. Но под постановку крыла - Алябьев. Соловей. Лібо "Летят уткі" слова и музыка народные

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X