Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбалка в пограничной зоне/полосе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбалка в пограничной зоне/полосе

    Режим приема заявлений и выдачи пропусков в пограничную зону:
    ВТ, ЧТ с 9-00 до 18-00. Обед с 13-00 до 14-00.
    Срок выдачи 5 дней (реально -неделя).
    Вложения
    Последний раз редактировалось UGO; 22.01.2014, 11:19.

  • #17
    Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
    Больше не принимают списков(т.е. заявлене на "группу товарищей"). Форма заявления другая (вписываешь детей и авто).
    "А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..."
    Vlad1333, Так дети и авто в моем бланке есть. Это еще новее?

    Комментарий


    • #18
      Все равно ни хера не понял...:(. Читал статью и на сайте у погранцов был... мудрилы редкие погранцы... погран полоса...погран зона.. пограничный режим...!!! Мужики подскажите, христа ради, собрался я ехать на днепр в район Лоева... Днепр в том месте протекает прямо по границе.., какие документы мне надо, что бы с лодки рыбачить, и погранцы не мозги...!
      Спасибо!!!

      Комментарий


      • #19
        Cherepaha

        собрался я ехать на днепр в район Лоева... Днепр в том месте протекает прямо по границе.., какие документы мне надо, что бы с лодки рыбачить, и погранцы не мозги...!
        Пропуск на посещение погранполосы в Лоевском районе,паспорт,документы на лодку.Успехов.
        "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

        Комментарий


        • #20
          Еще квитанция и сообщить погранцам о пооездке ( позвонить им)

          Комментарий


          • #21
            Korch, Спартак Спасибо мужики!!! Пропуск на посещение погранполосы, где брать? Я из Минска сам.
            Спасибо

            Комментарий


            • #22
              Недавно подавал заявление в Гомеле в погранотряд на пропуск на бланке FM1, приняли дежурные на КПП. Срок выдачи - через месяц. 5 дней - это для лиц иностранных.

              Комментарий


              • #23
                " Я популярно обяъсняю для невежд..."(В.Высоцкий)
                Если вы собрались ехать на рыбалку в погранзону (5- 10 км от линии границы, на всех дорогах районного значения и выше стоят аншлаги предупреждающие о въезде в эту зону ) нужна квитанця об уплате непонятной пошлины и паспорт.
                Если вы собираетесь на рыбалку в погранполосу(500 м и ближе - это Сож от Н.Гуты и ниже, Днепр от Мохов и ниже, ныне на всех проселках ведущих к реке висят аншлаги, пограничных столбов не было - т.к. нет договора о границе с Украиной) - нужно получить погранпропуск - за этим погранотряд (форму приводил FM1 ). При получении пропуска пошлину вроде не надо платить. Далее везжая на рыбалку вы должны позвонить по тел. указанным в пропуске и сказать дежурному: ФИО, номер пропуска, номер авто, номер лодки, место и срок пребывания. Находится в погранполосе в темное время суток(час после закта , час до рассвета - НЕЛЬЗЯ).
                Такой вот у нас гондурас.
                Шутить с этим не рекомендуется. Кстати у нынешнего командира Гомельского погранотряда фамилия Мороз...

                "А на нейтральной полосе цветы..."(автор тот же).

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от ;387094
                  " Я популярно обяъсняю для невежд..."(В.Высоцкий)
                  Необычайной красоты...:D. Знаю я это...Vlad1333, я все понял, спасибо, только ты не понял мой вопрос... Я живу в Минске, как мне подать форму заявления и где? Лично приехать в Гомель, сбросить по факсу, отправить письмом и т.д. А к вопросу,что у командира погранотряда фамилия Мороз...:D - это ты к тому, что... как говорит наш прэзидент.. Адмарозки...:D:D:D?
                  Последний раз редактировалось siarzuk; 11.09.2009, 10:56. Причина: 3.3.13.

                  Комментарий


                  • #25
                    Странно, но у меня квитанцию и документы не спросили, оставил заявление и всё. Забирать сказали с паспортом.

                    Комментарий


                    • #26
                      В погранотряде. Звони по телефонам они объяснят процедуру.
                      У вас тел. не знаю. У нас в Гомеле 457783, в Лоеве 8-02347-4-15-69

                      Комментарий


                      • #27
                        Уважаемые коллеги! Все огромное спасибо за предоставленную мне информацию. Объеденив все ответы, решил все вопросы!!! Единственный невыясненый вопрос - рыбу выловленную в Лоевском районе на Днепре, кушать можно? Кто нибудь, проверял ее на радиационный контроль?
                        Спасибо

                        Комментарий


                        • #28
                          Спартак точно кушает :)

                          Комментарий


                          • #29
                            2 cherepaha
                            Ешь и не дрейфь. Раздача была 20 лет назад. С тех пор много воды утекло.

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
                              2 cherepaha
                              Ешь и не дрейфь. Раздача была 20 лет назад. С тех пор много воды утекло.
                              Черепаха - ползет без страха...:D! Одно беспокоит меня... жена молодая:D, как бы не оконфузится:D:D:D! Буду ей потом байки рассказывать, что рыба Днепровская виновата.:D!

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Mikkey Посмотреть сообщение
                                Спартак точно кушает :)
                                Редко,)))) больше жена топчет, соседи, родственники , коллеги по работе и друзья.
                                Я ловлю тока в проточных водоёмах. Там давно всё смыло.:p

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X