Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Попутчик... привезу, отвезу, передам в другие города и страны

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Попутчик... привезу, отвезу, передам в другие города и страны

    Езди в три раза дешевле.


    Внимание всем автомобилистам и любителям путешествий! Для поддержки и развития идеи совместных автомобильных поездок в Беларуси создан сайт http://poputchik.by.


    Здесь и далее предлагаю постить тем , кто может подвезти , кому надо подъехать (можно по Минску , если есть постоянные маршруты ) что-либо передать/забрать в другие города/страны.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 28.03.2013, 12:22.

  • #32
    Сообщение от Rybak
    Вопрос, а по охоте можешь привести чего небудь! Про оружие и ножи речь не идёт!
    В личку напиши, что надо.

    Комментарий


    • #33
      В понедельник еду в Витебск на 1 день..
      Сергей

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Serdich
        В понедельник еду в Витебск на 1 день..
        Если едешь через Лепель, то мне кой чего нужно. Позвони, плз, 656 40 24. Буду признателен!

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Рыжий
          Если едешь через Лепель, то мне кой чего нужно. Позвони, плз, 656 40 24. Буду признателен!
          Еду поездом, вроде через Лепель не ходят..
          Поправь, если ошибаюсь.
          Сергей

          Комментарий


          • #36
            Привет всем !!!
            Может кто-то на этой или следующей неделе едет в Москву ???
            Лодку хочется там взять (кил 42 !!!).......
            С меня причитается !!!!!!
            С уважением, Олег - 8 (029) 666 44 02 !!!!

            Комментарий


            • #37
              было бы сверхмазово привезти в Минск эту великолепную уникальной геометрии вещицу..
              (на багажнике моего велосипеда она, увы, пока только в мечтах ..)

              в Москве у пана Заболоцкого кончились ещё весной и говорят снята с производства.. - и в каталоге SPRO 2007 нету её!..
              (в инете больше нигде её не вiдаць.. а у немцеф этихх shipping to other countries аж 30.00 €вреек..:cry:)

              ПС по дороге м/б удобно былобы класть в неё ультрабайты там всякие, для страждущих тут, если таковые имеюцца..
              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                было бы сверхмазово привезти в Минск эту великолепную уникальной геометрии вещицу..
                (на багажнике моего велосипеда она, увы, пока только в мечтах ..)

                в Москве у пана Заболоцкого кончились ещё весной и говорят снята с производства.. - и в каталоге SPRO 2007 нету её!..
                (в инете больше нигде её не вiдаць.. а у немцеф этихх shipping to other countries аж 30.00 €вреек..:cry:)

                ПС по дороге м/б удобно былобы класть в неё ультрабайты там всякие, для страждущих тут, если таковые имеюцца..
                А что в ней замечательного? У меня такая похожая лежит - могу подарить, но она красная только, впереди два ремешка для крепления к рулю велосипеда.

                Комментарий


                • #39
                  это сумочка для прикормки и перевозки пойманной рыбы.. я отметил для себя в ней следующее:

                  - с крышкой (любой дождь не волнует);
                  - wasserdichte (водонепроницаемая, может лежать на поверхности воды с прикормкой внутри.. я тока так и ловлю (если без лодки, пока правда с овальным ведерком..) и рыба обратно в воде доедет, надеюсь;)..);
                  - надёжность (м/б долговечность) материала и швов;
                  - форма параллелепипед 24x24x36 нормально влезет и удержится на багажнике лисапеда если ехать по грунтовым "стиральным доскам";
                  - на плаву на воде получше вёдер будет себя вести..
                  - кармашек есть сбоку, фотки:

                  бывают cormoran'ы такой формы но в 2 раза большего объема..
                  магазин отвелил: "the Spro EVA bag is available. How much do you need? :cool:.."

                  два ремешка для крепления к рулю велосипеда - это тоже весьма интересно.. наверно не на раме, а над колесом лежит она.. и примерно какого объёма?
                  Последний раз редактировалось lynx; 10.07.2007, 18:22.
                  кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                  Комментарий


                  • #40
                    ты знаешь, наверно, идет она у всех под свои нужды - в веломагазине как велосумка, а у спро как рыбная... размеры такие же, стенки утолщенные, но будет ли она на воде лежать - не знаю, швы есть wasserdichte она сверху в основном, от дождя. В общем, если привезу посмотришь.

                    Комментарий


                    • #41
                      На след. неделе буду в Москве.еду на поезде.могу привезти что нибудь ,только не очень габаритное.
                      Если вы не управляете реальностью,-
                      она управляет вами.

                      Комментарий


                      • #42
                        завтра еду в Краснодар. Возвращаюсь 11.03
                        Если вы не управляете реальностью,-
                        она управляет вами.

                        Комментарий


                        • #43
                          Из личного опыта, полученного вчера на Ошмянской таможне. Может кому полезно почитать.

                          Вез с собой 70 кг прикормки. Попытался прорваться через "зеленый канал". Не вышло. Развернули на "красный". Взвесили на весах, предложили заплатить по 2 евро за 1 кг.

                          Никому ничего не "предлагал". Люди попались человечные в этой смене. Вписал в декларацию 35 кг, и заплатил 70 евро + 5 евро за оформление.
                          Сенсас подорожал после этого. :(

                          В следующий раз буду брать максимум 30 кг. Таможня сказала, что в этом случае проблем не будет. Норма провоза сейчас для "личных нужд" - 35 кг на человека.
                          Неважно где рыбачить, важно с кем

                          Комментарий


                          • #44
                            27 апреля еду на своём авто в Питер, возврат 1 мая. Пишите.

                            Комментарий


                            • #45
                              можит кно в солигорске бывает?
                              нуждаюсь в доставке от туда лодочного мотора вихрь в минск..
                              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
                                можит кно в солигорске бывает?
                                нуждаюсь в доставке от туда лодочного мотора вихрь в минск..
                                как быстро надо? я поеду недели через 2.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X