Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку в Брестской области

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку в Брестской области

    Только для предложений, касающихся Бреста и области

  • #32
    Сообщение от demo9988 Посмотреть сообщение
    Куда направляешся и с чем?
    Собераюсь на Муховец со штекером. Выезжаю утром , :D

    Комментарий


    • #33
      Еду 25.11.2009 на Муховец в район старицы и входа в бульковский карьер ,с поплавочкой + друг с фидером + одно место свободно ( с любой снастью) Рыбачим до 16.00.

      Комментарий


      • #34
        Будет интересно!

        В воскресение 29.11.2009г выезжаем командой на тренировку по ловле рыб на поплавочку в район старого бульково . Желающие присоеденится звоните мой тел мтс 3032052.

        Комментарий


        • #35
          Едем завтра на Щуку. Скорее всего на Спорово. Есть одно место. Если кто желает со своей лодкой звоните мне.
          мтс 7209259.
          --- Stel R-375 + Honda 20 + Carbon 9 c AI---

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Старухан Посмотреть сообщение
            Едем завтра на Щуку. Скорее всего на Спорово. Есть одно место. Если кто желает со своей лодкой звоните мне.
            мтс 7209259.
            Старухан,завтра солнце,не боишся пролететь?Мы из-за прогноза стартуем на Тышковичи.Сегодня друзья неплохо отловились.

            Комментарий


            • #37
              стартуем на Тышковичи
              Скорее всего на Спорово.
              Как отловили?

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Александр Рыбачок Посмотреть сообщение
                стартуем на Тышковичи
                Скорее всего на Спорово.
                Как отловили?
                Так всетаки куда?

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Александр Рыбачок Посмотреть сообщение
                  стартуем на Тышковичи
                  Скорее всего на Спорово.
                  Как отловили?
                  См. отчет в Брестский р-н.
                  --- Stel R-375 + Honda 20 + Carbon 9 c AI---

                  Комментарий


                  • #40
                    Oleg-35, привет, земеля ;)! Моя Родина, как, видимо, и твоя, Иваново. Раньше, лет с десять и более назад, когда я еще учился в школе, мы очень часто ездили с друзьями именно на Лясковичи. В принципе нам малЫм большего и не надо было - от города пару минут на велике и ты на водоеме. Ловили карася, резинками, удочками и довольно успешно, правда наживки были очень простыми - червь да тесто. Ни опарыша, ни мотыля купить тогда было просто невозможно по причине отсутствия рыболовных магазинов :cry:. Правда мотыля намывал мой дед, но он больше любитель зимних рыбалок, а я очень теплолюбивый человек и зимних рыбалок не люблю именно по этой причине. Есть еще такой афоризм про меня: ЛУЧШЕ СЕМЬ РАЗ ПОКРЫТЬСЯ ПОТОМ, ЧЕМ ОДИН РАЗ ИНЕЕМ!
                    Еще помнится какие-то аборигены снимали при мне сети, и как сейчас помню - очень много было крпного карася, карпа, толстолобиков. Там, в Иваново, осталось много друзей-рыбаков, но никто из них на этом водоеме давно не ловит, больше ездят в Тышковичи, Мотоль, Одрыжин или вообще за пределы района. Такие вот дела. Удачи!
                    Мы не получили Землю в наследство от наших предков, мы одолжили её у наших детей (из песни американских индейцев)

                    Комментарий


                    • #41
                      Oleg-35, дабы не флудить, ответил в личку.
                      Мы не получили Землю в наследство от наших предков, мы одолжили её у наших детей (из песни американских индейцев)

                      Комментарий


                      • #42
                        В воскресенье с кумом планируем выехать на Луковское.Можем взять на хвост 1-2 чел.Если есть желающие-поехали!

                        Комментарий


                        • #43
                          Как связатся?:)

                          Комментарий


                          • #44
                            Может кто едет 31.01.2010г куда на рыб , если есть возможность прихватите меня

                            Комментарий


                            • #45
                              В воскресенье едем в Слуцк,на фестиваль охотников и рыболовов есть два маста разрешен любой вид ловли на 3часа к.т7261759 выезд в воскресенье в 2 утра!!!
                              Последний раз редактировалось Сириус; 20.02.2010, 09:09.
                              Курение на рыбалке, сокращает не только улов!!! Но и вашу жизнь!!!!

                              Комментарий


                              • #46
                                Собираюсь в воскресенье на бобровичи.Есть одно место.Если есть желающие-ждём!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X