Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Порадоваться!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Порадоваться!!!

    В одной ветке уже плакаемся, но и порадоваться тоже иногда в этой жизни можно. Что меня сегодня порадовало, так это то, что возле Бигза на одной дороге дырке полатали, хоть ездить более менее спокойно можно :D
    I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

  • Приобрёл себе такую палатку - http://goldenfish.by/uploads/products/lf2fff.jpg .Хотел и вместительную,и тамбур большой(супруге нужно),да и просто понравилась.Нигде не нашёл отзывов,но присмотревшись к этой палатке - http://goldenfish.by/uploads/products/lae18d.jpg ,понял,что они разнятся лишь в величине тамбура,а отзывы на эту хороши - http://catalog.onliner.by/tents/sol/camp3/reviews .Так и выбрал.
    Лучше быть умным и иногда тупить,

    чем быть тупым и постоянно умничать.

    Комментарий


    • Начались выпускные экзамены в школе. У меня (у старшего сынули) 9 по немецкому сегодня :)!!!! Я так еще никогда не переживал (впереди еще школьные физика, история, математика, а потом и ЦТ). Уж лучше бы сам сдавал, хоть китайский, хоть квантовую физику, хоть историю Гваделупы :)... Опыт-то колоссальный :):):).
      П.С. Господи, помоги всем поступающим в этом году! Мечтаю через 2 месяца порадоваться результатам зачисления. Где хочет учиться - не скажу пока, чтоб не сглазить. Тьфу-тьфу-тьфу...
      П.П.С. Ни пуха, ни пера нынешним выпускникам школ!

      Комментарий


      • Vadzim очень понимаю и мысленно с вами. Переживал так за дочку, в лицее её немного "поджали" на выпускном экзамене по одному предмету, но каково же было мое удивление, когда по тестированию моё дите по этому же предмету "выбивает" 98 из 100, это было известно потом, а так сижу в машине, жду выхода умницы, все идут, а моей няма, наконец-то в последней пятерке движется моя. "Что доча засыпалась с тестами? Да нет папа, спокойно как кришнаит отвечает она, просто еще раз перепроверила все неспеша, в одном засомневаль, и в этом одном не выбила 100 из 100 почти как Даша в биатлоне. Трижды с женой перепроверяли, так как выходили с мобильного, находились в Гродно, просили родню перепроверить по компьютеру, у меня до сих пор неверье. Затем при поступлении в перстижный университет конечно же баллы аттестата, были ох как нужны, но слава Богу прошли на бюджет. И с этим предметом у неё сложилось все очень дружно и любя.Время пролетело, уже год подходит как отработала по специальности. Как время бежит, вернее летит. Усім бацькам здаючых і паступаючых - поспехаў, разумлівасці, самааданасці, крацей - каб Ўсе было добра. Я разам з дачкой вывучаў гэту мову. Усё павінна здейсніцца!
        Да... такие брат дела

        Комментарий


        • Vadzim, рад за вас. У меня это в прошлом и кажется почти таким же далёким, как моя собственная учёба:) Но кое-что из наших великих с женой треволнений при поступлении детей в вузы - в памяти осталось. У вас всё впереди..., но пусть всё хорошее - сбудется!
          И это пройдет...

          Комментарий


          • моя в 5-й класс сдаёт, в гимназию...
            Сегодня на 10-ку сдала, по русскому!!!
            Впереди ещё-2 экзамена..
            пы.сы.
            по телику сегодня её показали...:D
            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

            Комментарий


            • Моей Марианке снова выпала честь выступить со стихотворением на последнем звонке в школе и прозвонить выпускникам последний звонок. Ну как тут не порадоваться Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	sm_full.jpg
Просмотров:	1
Размер:	120.9 Кб
ID:	3744927
              Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
              ФАРТОВЫЕ TEAM

              Комментарий


              • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                Моей Марианке снова выпала честь выступить со стихотворением на последнем звонке в школе и прозвонить выпускникам последний звонок. Ну как тут не порадоваться [ATTACH=CONFIG]438064[/ATTACH]
                Поздравляю! Чота и мне в школу захотелось! Э-эх! Весёлые денёчки были, безбашенные!
                В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                Комментарий


                • Не могу нарадоваться долгожданной обновочкой :) И как теперь спокойно дождаться субботы дабы обкатать это счастье? :)
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150604_203710.jpg
Просмотров:	1
Размер:	123.2 Кб
ID:	3745098
                  Зы. Теперь ищет нового хозяина (или хозяйку) тошка пятерка :)
                  Последний раз редактировалось Светик; 04.06.2015, 21:01.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
                    Не могу нарадоваться долгожданной обновочкой
                    Мечты сбываются :) Поздравляю!!
                    Лучше таксы - может быть только две таксы

                    Комментарий


                    • Спасибо, Володь :) Он ТАКОЙ красивый, суперский, сильный, классный!!! Нет слов :) И жужжать будет негромко, и на глисс выводить без проблем, и... И еще столько этих и :)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
                        Не могу нарадоваться долгожданной обновочкой :) И как теперь спокойно дождаться субботы дабы обкатать это счастье? :)
                        [ATTACH=CONFIG]438269[/ATTACH]
                        Зы. Теперь ищет нового хозяина (или хозяйку) тошка пятерка :)
                        Поздравляю, Светик!
                        Классная машинка!
                        Семь футов под килем!

                        Комментарий


                        • Женёк, спасибули :) Долго выбирали, но это именно то, что искали на смену пятерочке. Ну и покорил, конечно, мультирумпель. В субботу оценим все прелести обновочки :)

                          Комментарий


                          • Светик, поздравляю с обновкой. :) Как прошли испытания?
                            Следуй своей мечте
                            Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщение
                              Светик, поздравляю с обновкой. :) Как прошли испытания?
                              Долго молчит..Наверно уже подлетает к Луне на глиссе)))
                              Дождь не может идти вечно.....

                              Комментарий


                              • Ямата-Сан, cуперски! Сказать, что я в восторге - ничего не сказать :) Завтра повторение :)
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	111.jpg
Просмотров:	1
Размер:	53.3 Кб
ID:	3746362Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	123.jpg
Просмотров:	1
Размер:	74.5 Кб
ID:	3746363

                                Жигулист, :p

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X