Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	22706
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
    Товарищи, у меня кашель.
    Главна, што не свист..
    ..."у природы нет плохой погоды..."

    Комментарий


    • Вы не поняли, Мын Фын хочет, чтоб его жалели, как китайцев. Бо он по должности в короне.
      Налил бы, но боюсь, у меня не хватит дезинфекции, что забить в тов. пар Фе Воне того коронавируса.
      распогодится...

      Комментарий


      • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
        Вы не поняли, Мын Фын хочет, чтоб его жалели, как китайцев. Бо он по должности в короне.
        Налил бы, но боюсь, у меня не хватит дезинфекции, что забить в тов. пар Фе Воне того коронавируса.
        Товарищ Пар Фен Чок давно пытается перевоплатится в китайца, даже Боткина специально переболел и кожу на затылке подтянул.. теперь и кашлять принялся, на китайском. Не бежать ли он надумал?

        Комментарий


        • Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
          бежать надумал?
          Наш МынФын ? :o Бежать ? ;) Да еще до китайской границы ? :D ВЫ серьезно думаете , что МынФын и бег совместимы ? :mrgreen:

          Осторожно ! 18 + :):):) https://www.youtube.com/watch?v=Nx-2irYlAN4

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
          Боткина специально переболел
          Не слышал . А вот то , что один раз Председателя случайно перепил - истинная правда
          Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

          Комментарий


          • Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
            даже Боткина специально переболел
            Товарищ не распространяй дэзу, не Боткина у него, а боты идеологически правильного цвета, почти новые, именные.
            :рыбы много, а я один

            Комментарий


            • Товарищи, вот вы спорите, а никто не знает иного способа как быстро пожелтеть без помощи химии. А товарищ мынфын находчивый и смелый, берите пример.

              - - - Добавлено - - -

              https://youtu.be/MufIwCVl2CA
              И внимательно следит перспективами

              Комментарий


              • Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
                Товарищи, вот вы спорите, а никто не знает иного способа как быстро пожелтеть без помощи химии.
                Знаю! Кимчхи из свежей моркови, зараз кг 5 сьесть..

                Комментарий


                • Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
                  https://youtu.be/MufIwCVl2CA
                  И внимательно следит перспективами
                  Так , глядишь, и корейский подучит...

                  Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
                  Знаю! Кимчхи из свежей моркови, зараз кг 5 сьесть..
                  ...и хурмы кило 3 добавить...
                  ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                  Комментарий


                  • Это точно кимчхи будет, товарищи?

                    Комментарий


                    • Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
                      Это точно кимчхи будет, товарищи?
                      Мона есчо селёдки покрошить....и самое главное,(щоб не подхватить корона-вирус) каждый глоток запивать соджу!

                      Комментарий


                      • Суууки. ,
                        Последний раз редактировалось parfenon; 29.01.2020, 17:14.

                        Комментарий


                        • распогодится...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                            ВОЗ рекомендует увеличить дозуНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Без названия.jpeg
Просмотров:	1
Размер:	5.9 Кб
ID:	3915599
                            :рыбы много, а я один

                            Комментарий


                            • Если в Таджикистане так воспитывают ответственных таварыщей, то как же круто им вваливает ГизГ?

                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий


                              • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                                Суууки. ,
                                https://touch.otvet.mail.ru/question/59230528
                                Спалился хлопец

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X