Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Недвижимость (покупка, продажа, аренда)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Недвижимость (покупка, продажа, аренда)

    Тема для объявлений о покупке/продаже/обмене, аренде недвижимости.

    Перед подачей объявления ВНИМАТЕЛЬНО прочтите:

    В объявлении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения давать развернутое описание и контактную информацию.
    Обратная связь с автором объявления осуществляется через контакты, данные в объявлении, или через личные сообщения, а не путём размещения дополнительных сообщений в теме форума.
    Запрещается цитирование с пометкой "актуально", "продано" и т.п. Не актуальные сообщения удаляются автором САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Запрещается удаление и повторное размещение объявления о купле-продаже, обмене с целью выделить его на первом месте чаще, чем один раз в три недели.
    Санкции: удаление объявления с запретом повторного размещения даже после истечения срока (4.4.16.*)
    Постоянные продажи от одного и того же лица или группы лиц с целью заработка, будут удалены, согласно правилам форума.
    Предпринимателям, желающим продать/рекламировать товар/торговую точку, используя форум, следует написать личное сообщение Рыбаку.




    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:31.

  • ищу участок до 20 км от минской кольцевой, 15-20соток. в личку.
    пы.сы Биг-Мен скинь на карте местоположение.
    Если вы не управляете реальностью,-
    она управляет вами.

    Комментарий


    • Я бы тоже посмотрел на карте.

      Комментарий


      • Доброго дня всем! Ребят очень нужна помощь.Завтра(пт) буду в Мозыре.С утра будем по работе ездить,ну а потом решили закрыть сезон по хищнику.Хотим остаться до воскр. Так вот я о чем) может есть координаты кого,кто сдает дом на припяти(недалеко от Мозыря). Со мной будет еще 2 чел.(итого 3 чел)). Перелопатил поисковики ничего внятного не нашел,кроме "Панского сада" (там я был неоднократно)),но решили чуток сэкономить. Буду рад любой информации.

        - - - Добавлено - - -

        Доброго дня всем! Ребят очень нужна помощь.Завтра(пт) буду в Мозыре.С утра будем по работе ездить,ну а потом решили закрыть сезон по хищнику.Хотим остаться до воскр. Так вот я о чем) может есть координаты кого,кто сдает дом на припяти(недалеко от Мозыря). Со мной будет еще 2 чел.(итого 3 чел)). Перелопатил поисковики ничего внятного не нашел,кроме "Панского сада" (там я был неоднократно)),но решили чуток сэкономить. Буду рад любой информации.

        Комментарий


        • Сообщение от kert Посмотреть сообщение
          ищу участок до 20 км от минской кольцевой, 15-20соток. в личку.
          пы.сы Биг-Мен скинь на карте местоположение.
          д.Зелень Узденский район ул. Полевая 4
          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

          Комментарий


          • Сообщение от vital fish 84-84 Посмотреть сообщение
            Доброго дня всем! Ребят очень нужна помощь.Завтра(пт) буду в Мозыре.
            Агроусадьба У Мельника
            Агроусадьба Бобренята
            Санаторий профилакторий МНПЗ, прозвоните может пустят на пару ночей.
            Гостиница в Наровле
            Или квартиру на сутки снимите.

            Вариантов масса, но ближе чем Панский сад к реке не найдете...
            Никогда не сдавайся ...

            Комментарий


            • ищу офис (или помещение под интернет магаз) 7 до 20 кв.м
              желательно метро : от купалавской - до кам горка, вся московская линия* (АРЕНДА)

              так же ищу гараж в районе Сухарево, для себя* (АРЕНДА)

              +37529-5051152
              +37529-7711551

              Комментарий


              • Люди добрые, помогите.
                Ратую для своей хорошей знакомой, наш человек ( семья потомственных рыбаков).
                Надо помещение:
                От 600 кв м для производственных целей. Условия: расположение до 60 км от кольцевой г.Минска, кранбалка (h от 7 м), полы бетонные, тепло (наличие отопления), вода, хорошие подъездные пути.
                Если располагаете информацией, просьба писать или звонить: +375 29 760 38 47 мтс (Елена, это я).
                Спасибо, что прочли.
                Вознаграждение за информацию при благоприятном решении -- обязательно.
                Последний раз редактировалось Жена Яцыка; 28.11.2013, 14:39.

                Комментарий


                • Товарищ продает земельный участок в аг Людвиново (верховья ВВ, место слияния р Сервач и ВВ ) до реки 800м... до озера м 200 , свет , вода (газ не помню) шикарный подьезд ... 20 соток в частной собственности ... 3500 цена

                  6460180 029 Женя
                  Последний раз редактировалось def777; 11.01.2014, 21:52.

                  Комментарий


                  • Продам гараж в масюковщине в гск "таксатор" рядом с ТД"Ждановичи". Кирпичный, сухой, без ямы, размер 3*6, пол - доска. +375296303705

                    Комментарий


                    • Надо совсем небольшое помещение в аренду код транзитный склад мало габаритной мебели. Квадратов 20-30. Желательно, во Фрунзенском районе. Пойдёт контейнер, даже гараж. Отопление, освещение не обязательно. Главное, на охраняемой территории и оплата по безналу.
                      Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                      Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                      Комментарий


                      • Поищи в районе бывшего дисбата и рядом бывшей в/части,может там что-нибудь найдешь.

                        Комментарий


                        • Сообщение от kursak Посмотреть сообщение
                          Поищи в районе бывшего дисбата и рядом бывшей в/части,может там что-нибудь найдешь.
                          Спасибо за наводку. Только вот где это? Я тот район совсем плохо знаю...
                          Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                          Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                          Комментарий


                          • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                            Спасибо за наводку. Только вот где это? Я тот район совсем плохо знаю...
                            ул.Лынькова 123-123б...в конце атобусной астоновки

                            Комментарий


                            • Народ, может кто подскажет? Занялся поиском небольшой площади в аренду под торговлю продовольственной группой товаров. Нужно от 6 до 15 м кв., желательно в проходном месте (орехи, сухофрукты). Буду рад любой информации или помощи. С благодарностью.
                              Без подписи!

                              Комментарий


                              • А в ответ тишина...
                                Без подписи!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X