Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    с применением 50т карбона торэйского по 34 бачей ща
    https://ru.aliexpress.com/item/MAD-5...858871601.html
    Сообщение от msx 74 Посмотреть сообщение
    А где гарантия что Китайцы не "гонят" про марку и модульность карбона? Я как-то трес аналогичные палки с двумя вершинками 50т там и не пахнет, по моим не профессиональным ощущениям 30Т это потолок. А в маркетинговых целях можно написать что угодно, как ты потом докажешь что тебе впарили не тот модуль. Да и делать спиннинг с двумя кончиками такого уровня модульности и продавать его за такие деньги это бред.
    Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
    Я не очень бы обольщался насчет "суперкарбонов" за такие деньги . А если еще и "полторы"палки по цене бюджетной китайской катушки, то какие уж тут модули в тоннах ;)
    Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
    Думаю, что смельчаки такие имеются. И после получения изделия и его сравнения (я про "супермодульные карбоны" и аналогичные товары) с известными дедовыми, смельчаки эти ведут себя тихо и скромно. Иначе прознавшие про это могут не только покрутить пальцем у виска , а и добавить пару непечатных предложений .
    стою вот щас прям, трясу вот..оп штору вершинки глажу..и чуечку улавливаю (закрытыми глазами))…сухость смолистости разглядываю……ии обольщение улетучиваеццо=))) а молекулы запаха суперкарбона кажись начинают 0чучацца=))))
    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

    Комментарий


    • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
      стою вот щас прям, трясу вот..оп штору вершинки глажу..и чуечку улавливаю (закрытыми глазами))…сухость смолистости разглядываю……ии обольщение улетучиваеццо=))) а молекулы запаха суперкарбона кажись начинают 0чучацца=))))
      Ну, это хорошо, что понравился.
      С уважением, .

      Комментарий


      • На Али есть хорошие палочки.
        Тетон давно берут.
        Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 12.05.2019, 22:12.

        Комментарий


        • и 0чень хорошие (по ц/к-)

          Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
          зы, однако в данном конкретном случае само исполнение ручки стоит половину денех (кольца – фторую))





          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
          На Али есть хорошие палочки.
          Тетон давно берут.
          если давно берут этот КУЙИН Тетон, то на страницах какого форума кто-нибудь посмел сравнить Тетон с чуть уступающим в модульности 842GLX по чуйко-звонкости (до меня (про IMХ ваще малчу))

          Последний раз редактировалось lynx; 13.05.2019, 00:07. Причина: Добавлено сообщение
          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

          Комментарий


          • Не понял, почему с Лумисом нужно сравнивать? Лумис не стоил 65 уе.
            А если в общем, препреги шагнули вперед и это факт , а качество при этом скорее назад...

            Комментарий


            • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
              Не понял, почему с Лумисом нужно сравнивать? Лумис не стоил 65 уе.
              потому что Лумис стоил три листа зелени плюс к 65 уе..
              «А если нет разницы — зачем платить больше?»©Dosia

              Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
              А если в общем, препреги шагнули вперед и это факт ,
              препреги используемые в КУЙИН Тетон существовали и в прошлой пятилетке, и похоже что применялись(ются) и в Лумисах и ЛЕСах..
              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

              Комментарий


              • Не применялись(Hexcel), применяются-это возможно.
                Какой из? На каких смолах?

                - - - Добавлено - - -

                Это я к тому что использование даже одного материала разными производителями еще ни о чем не говорит, на препреге и мишуре ввиде рукоятей и колец технологический цикл не окончен.
                Но если речь идет о хороших спинах с Али, то они там действительно есть, причем на приличных бланках, как китайских, так и не китайских, можно эту страницу до конца почитать.
                https://www.rusfishing.ru/forum/thre...#post-11793362
                Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 13.05.2019, 11:25.

                Комментарий


                • И это, как я понял у Вас есть(был) Тетон, меня интересует палочка со скрина не Ул, как некий лайтовый универсал, по форели с вертушками побродить к примеру и в то же время с лодки половить, как на отводной, так и просто джиг.
                  Зайдет?... Понимаю что это не совсем правильно, но все же...

                  А насчет реально толковых удилищ и это не Мида сюда:
                  https://yadi.sk/d/Y_-IOP0RCbLIsA https://m.wowfishing.co.kr
                  Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 13.05.2019, 19:36.

                  Комментарий


                  • Может кто заказывал себе спин под джиг грамм от 7 до 18 (ну или в этих пределах+/-) 2,10-2,40 в росте. тыркните на ссылку.
                    :рыбы много, а я один

                    Комментарий


                    • Купил все-таки в комплект на подарок коллеге эту катушку:
                      https://ru.aliexpress.com/item/DAFNE...5c473c009UgKjt
                      Разобрал, глянул. Подшипников напихано, три лишних точно. Два подшипника на оси ручки полностью закрытые, остальные мелкие закрыты с одной стороны (Игорь РБ пусть подскажет, как это называется), центральный подшипник в роторе - открытый. Смазки было мало. Добавил.
                      Ход, как тут принято говорить, чуть шуршащий, люфтов заметных на мое око, нет. Корпус достаточно аккуратный, плотный.
                      Главное - мотает для кулисной катушки за $26 вполне неплохо. Проступает легкая "талия" в центре, элементарно лечится подкладом.
                      Никаких дополнений в виде регулировочных шайб в коробке нет. Шпуля одна (по мне - чересчур глубокая).
                      В общем, с учетом ультрамодного вида коллеге-дилетанту понравится :) Возьму ее на днях на реку, посмотрю, как в эксплуатации.
                      Для себя сделал вывод, что у опытного и неленивого рыболова такая катушка способна отходить достаточно долго. Корчевать коряги ей противопоказано, крупную рыбину переть нахрапом тоже. Думаю, в целом она обеспечит комфорт ловли и без проблем выполнит свои функции - даже если прицепится что-то серьезное.



                      Последний раз редактировалось Болотный Корч; 15.05.2019, 17:38.
                      распогодится...

                      Комментарий


                      • Парни, подбросьте, пожалуйста, ссылок на рабочие минохи с али, если не трудно... Знаю, что было, но совершенно нет времени лопатить ветку.) Спасибо всем откликнувшимся!

                        Комментарий


                        • https://ru.aliexpress.com/item/32248...12852dbaOxpMLR

                          я столько оригиналом мегабасс рыбы не словил, сколько этой копией)) уже года 4 их заказываю в разных цветах.
                          Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                            Может кто заказывал себе спин под джиг грамм от 7 до 18 (ну или в этих пределах+/-) 2,10-2,40 в росте. тыркните на ссылку.
                            уже летит мну чудо китайского карбоностроения:
                            Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                            для джига с лодки через звонкость в руку двухвершинковый http://aliexpress.com/item/MAD-MOUSE...862192517.html
                            - - - Добавлено - - -

                            в росте 2.4м вот с таким крепко сидящим кольцом не только на нижнем колене, но и внизу ряда колец каждой из двух верхних коленок:



                            зы, правдо поправил кто-то что на самом деле материал не SIC, но мне пофегу на мелочь о материале фстафки кольца (по ср. с 50 тон=)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                            Не применялись(Hexcel), применяются-это возможно.
                            Какой из? На каких смолах?
                            о правильно, вот этот



                            (скорей всего))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                            И это, как я понял у Вас есть(был) Тетон, меня интересует палочка со скрина не Ул, как некий лайтовый универсал, по форели с вертушками побродить к примеру и в то же время с лодки половить, как на отводной, так и просто джиг.
                            Зайдет?... Понимаю что это не совсем правильно, но все же...

                            А насчет реально толковых удилищ и это не Мида сюда:
                            https://yadi.sk/d/Y_-IOP0RCbLIsA https://m.wowfishing.co.kr
                            нафик мне Тетон не нужен 46-тонный, тогда как на днях пришла 50-тонка с ощутимой чуйкой двухвершинковая Мышь бешаная:evil: но Тетон КУЙинский не 0пускаю, а призываю тех МНОГИХ, кому он пришёл, сравнить его чуйку с 842ыми дедовыми (в разных графитах-))

                            про JS Company Bixod наслышан был ещо в 15ом году, но в мега-топ-список брэндик вписывать не стал (чтоб не портить круглое число 80ку-)) а толковые удилища - это когда стоят ниже среднего, но звонкость неким чудом обретают (и уловами затраты окупают))
                            Последний раз редактировалось lynx; 16.05.2019, 01:05. Причина: Добавлено сообщение
                            кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                            Комментарий


                            • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                              уже летит мну чудо китайского карбоностроения:
                              так летит или

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от lynx Посмотреть сообщение

                              на днях пришла 50-тонка с ощутимой чуйкой двухвершинковая Мышь бешаная:evil:
                              Если пришла то пару слов чиркани, но по проще слоган. там понимаю одна вершинка 5-20 вторая 10-40
                              Последний раз редактировалось Asaris; 16.05.2019, 07:47.
                              :рыбы много, а я один

                              Комментарий


                              • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                                так летит или

                                - - - Добавлено - - -

                                Если пришла то пару слов чиркани, но по проще слоган. там понимаю одна вершинка 5-20 вторая 10-40
                                уже черкал выше - в посте номер 2454762, что пришла ХУЛовая МЫШь 1,9м двухвершинная за 35$.. на основании потряха карбона которой принято решение притянуть и двухвершинную M/MH из той же зайавленной смеси карбонов 46Т+50Т за 70 бачей с доставой емсом..

                                проста по ссылке шопа продаютсо на на выбор две модели слехка разных мощностей и ростовок (без катушек-):




                                - - - Добавлено - - -

                                но мну 2,4 метра намного больше интересует поиметь: такие мега кольца чтоб стояли в двух точках бланка - это дик0винка (и повод для вы2,718260на)) даже не помню чтоб кто-то из билдеров такое утварил))

                                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X