Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от Zenya Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, я очень сожалею, китайский Новый год наступает, наш праздник начался, пожалуйста, оставьте нам сообщение, если у вас есть какие-либо вопросы, мы будем решать их в рабочее время 1 февраля. Пожалуйста, поймите, спасибо.
    раньше мне тоже приходили такие сообщения и ничего, все приходило вовремя. просто они предупреждают что в этот период они не рассматривают ни споры, ни жалобы и т.д. и т.п., а если что-то не так к примеру,посылка не пришла вовремя, мы типа тебя предупреждали, новый год, бухаем.

    Комментарий


    • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
      Заказал одну безделушку неделю назад и как то не смотрел за ней. Сегодня глянул статус "ожидается отправка" срок до конца отправки 15 дней с учетом что неделя уже прошла,как то больно долго. Сталкивался кто с таким? Или это в связи с эпидемией такие новшества?
      Сталкивался:cool: Надо внимательно читать статус заказа. Сегодня заказал плетенку, заказ подтвержден, присвоен номер заказа, а снизу напоминание - заказ будет отправлен в течении:o - 22дн.23.41.24 (это текущее время) О как! А вообще, на худой конец, если все это тебя задолбало, нажми на окно "отменить заказ", обычно у меня после этой процедуры деньги в течении трех дней зачислялись на карту.
      Да... такие брат дела

      Комментарий


      • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
        Надо внимательно читать статус заказа. Сегодня заказал плетенку, заказ подтвержден, присвоен номер заказа, а снизу напоминание - заказ будет отправлен в течении:.
        PostNL

        Бесплатная поставка

        Время доставки:18-27 дн

        Отправка в течение5 дн


        Посмотрел, у меня так написано при заказе.
        Другой магазин, не смотря на всеобщее празднование:D, прислал продление доставки (там неделя еще оставалась до конца).
        :рыбы много, а я один

        Комментарий


        • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
          Посмотрел, у меня так написано при заказе.
          Другой магазин, не смотря на всеобщее празднование:D, прислал продление доставки (там неделя еще оставалась до конца).
          Тут надо четко отличать понятия:отправка и доставка. Я в своем сообщении обращаю внимание на то как увеличился срок отправки заказа аж до 23-х дней вместо 5-6 дней как правило. В таком случае про сроки доставки я вообще молчу:roll:
          Да... такие брат дела

          Комментарий


          • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
            Тут надо четко отличать понятия:отправка и доставка. Я в своем сообщении обращаю внимание на то как увеличился срок отправки заказа аж до 23-х дней вместо 5-6 дней как правило. В таком случае про сроки доставки я вообще молчу:roll:
            Я честно говоря не понял что Вы написали.
            Я же написал отправка в течении 5 дней, потом со временем она увеличилась до 20-ти с гаком. Я чего полез смотреть статус заказа, не пришло сообщение об отправке (обычно если нарушен срок отправки первоначальный-это сразу возврат средств).
            Последний раз редактировалось Asaris; 27.01.2020, 17:36.
            :рыбы много, а я один

            Комментарий


            • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
              Я честно говоря не понял что Вы написали.
              Аналогично! И только когда стало ясно,что
              Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
              Я же написал отправка в течении 5 днейБ потом со временем она увеличилась да 20-ти с гаком. Я чего полез смотреть статус заказа, не пришло сообщение об отправки.
              Все встало на свои места - то есть:продавец не отправляет мой заказ вот уже стоко-то дней вместо заявленных пяти.
              Да... такие брат дела

              Комментарий


              • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                Я в своем сообщении обращаю внимание на то как увеличился срок отправки заказа аж до 23-х дней вместо 5-6 дней как правило. В таком случае про сроки доставки я вообще молчу:roll:
                Только что получил сообщение от продавца по поводу сегодняшнего заказа. Привожу текст в оригинале: "Здравствуйте, друг, наш офис был закрыт для CNY до тех пор, пока по февраль 1st, И с тех пор, как в местное почтовое отделение, кроме того, закрытые, у нас есть для того, чтобы организовать доставку для вас после CNY, если вы не можете ждать, пожалуйста, отмените заказ и, пожалуйста, выберите причину, как «You don't want to Купить сейчас "или" Прочие ожерелья и подвески ", мы подберем для вас как можно скорее.
                Спасибо за понимание.
                Желаю вам хорошего дня!
                С наилучшими пожеланиями для вас и вашей семьи!"
                Действительно Новый Год однако
                У нас пока "тишина".Соседи уже комментируют https://www.segodnya.ua/economics/tr...e-1393482.html
                Последний раз редактировалось dguzeppe; 27.01.2020, 19:50.
                Да... такие брат дела

                Комментарий


                • Где правда? Понятно что ближе к первой.
                  https://www.google.com/amp/s/www.bbc.../news-51265949
                  А здесь панику нагоняют...
                  https://halturnerradioshow.com/index...d-112-000-dead
                  Стоит последить за колебаниями на бирже. Это лакмусовая бумажка.
                  Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 28.01.2020, 01:10.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                    Где правда? Понятно что ближе к первой. А здесь панику нагоняют...
                    А наши продуктовые сетевики нервно курят в ожидании.

                    Комментарий


                    • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                      У нас пока "тишина".Соседи уже комментируют https://www.segodnya.ua/economics/tr...e-1393482.html
                      Я этой ссылкой хотел обратить внимание именно на почтовые отправления.
                      Да... такие брат дела

                      Комментарий


                      • Вообще посылку жду 2 мес.:-) ,дней за 5 до окончания,продаван продлил еще на месяц.Самая ох...о долгая,хоть и с оплатой доставки.
                        Последний раз редактировалось @FALKONER@; 28.01.2020, 08:46.
                        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                        Комментарий


                        • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                          Вообще посылку жду 2 мес.:-) ,дней за 5 до окончания,продаван продлил еще на месяц.Самая ох...о долгая.
                          У меня такая же фигня. Сегодня 59 день с момента отправки спиннинга. Продавец продлил срок доставки до 8-го февраля.
                          Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                          хоть и с оплатой доставки.
                          Дак вот в том то и дело. Ладно я заказывал с бесплатной доставкой. Сейчас мой спиннинг доставляют уже только платно 56 даляраў, но... той же долгоиграющей службой доставки.
                          Причем по отслеживанию мой заказ был 03.12. был отправлен из страны отправления, затем пролежал как я понимаю 12 дней никуда не отправляясь и только 15.12. вновь соизволил быть отправленным из страны отправления. Кстати, тоже серия LA.
                          Последний раз редактировалось dguzeppe; 28.01.2020, 10:25.
                          Да... такие брат дела

                          Комментарий


                          • это ещё ерунда!! у меня посылка с распродажи 11.11.2019 вот только сегодня в Минске на таможне показалась, это где-то под 80 дней. по отслеживанию с китая её отправили ещё до нашего нового года)) получается зависают они у нас где-то!

                            Комментарий


                            • На примере долго ожидаемой, но так и не приехавшей плетенки Касткинг... Первый раз отправили 16.11, второй раз 22.11, третий 07.12, четвертый 27.12. :D В итоге ничего не пришло. По спору деньги вернули. Не знаю, что у них там происходит, но раньше с этим магазином все было в порядке.

                              Комментарий


                              • ШЭРЫ,
                                Придет тебе аж 4 плетенки:)
                                Сообщение от Serjo21 Посмотреть сообщение
                                зависают они у нас где-то!
                                На почте, долбанной

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X