Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Вчера намотал на новую Daiwa Exceler 2500 Seaknight 6 lb и поставил её на спиннинг Норстрим Нибл до 9г, отличный баланс.Пошел покидать на Свислочь, катушка не люфтит,фрикцион работает нормально.Проверку прошла на отлично,достал крупную щуку.

    Комментарий


    • Первого февраля заказал жене безделушку, вчера доставлена почтой Латвии в аэропорт Рига. Десятого заказал себе комплект термобелья, сегодня истекал срок обработки заказа, продавец продлил еще на 16 дней. Буду отменять заказ. Заказывал, так как был купон со скидкой. Выиграю на разнице курса доллара:cool: Потребность в белье отпадает сама собой, закажу летом. Сани как известно именно тогда готовят;)
      Да... такие брат дела

      Комментарий


      • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
        Другой продавец (тоже у него спросил) отправить обещал через 3 дня после оплаты, сегодня 9 день пошел,(завтра откажусь и закрою заказ).
        Зашел сегодня глянуть статус заказа и:o срок отправки продлен еще на 17 дней. Отменил заказ. Пока так лихорадит их логистику думаю с заказами надо взять паузу.
        Последний раз редактировалось Asaris; 28.02.2020, 09:34.
        :рыбы много, а я один

        Комментарий


        • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
          Пока так лихорадит их логистику думаю с заказами надо взять паузу.
          Судя по всему лихорадит не только логистику. Утром отменил заказ, смотрю срок возврата денежных средств до 20 дней:o. Предположительно в связи с количеством страждущих.:D Когда было все спокойно, возврат был от трех до десяти дней.
          Да... такие брат дела

          Комментарий


          • Срок возврата всегда был до 20 дней. Обычно приходит в течении 3-5

            Комментарий


            • Парни, поприходили посылки с Али..а тут новости про вирусняк. Чувствую надо идти в подвал искать ОЗК и забирать посылки и хранить их пару месяцев в подвале в закупоренных банках.

              Комментарий


              • Tombas, и ещё одеть презерватив для надёжности
                Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                Комментарий


                • Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
                  Tombas, и ещё одеть презерватив для надёжности
                  как в том анекдоте ..."и главное никаких половых связей"

                  Комментарий


                  • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                    Судя по всему лихорадит не только логистику. Утром отменил заказ, смотрю срок возврата денежных средств до 20 дней:o. Предположительно в связи с количеством страждущих.:D Когда было все спокойно, возврат был от трех до десяти дней.
                    заказал формы для кормушек,подшипники для апгрейда катух-выслали в тот же день, а ещё 2 посылки продлили обработку на 19 дзён-видимо от географической локации магазинов зависит

                    Комментарий


                    • Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
                      Tombas, и ещё одеть презерватив для надёжности
                      Не, ну его на йухань, где гарантия, что презерватив не китайский? :)
                      Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

                      Комментарий


                      • Родственница кое-что на 60 евро заказала. Долго не приходило... сделала спор. Вскорости деньги вернули. А через три недели после этого, неожиданно пришёл товар! Хорошая сделка!;)
                        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Tombas Посмотреть сообщение
                          как в том анекдоте ..."и главное никаких половых связей"
                          Я п яшчэ лiмонку у падвал iпануу.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                          Родственница кое-что на 60 евро заказала. Долго не приходило... сделала спор. Вскорости деньги вернули. А через три недели после этого, неожиданно пришёл товар! Хорошая сделка!;)
                          Таварыш Старшыня, дазволь папярэчыць.
                          1. Здзелка смярдзючая, бо тавар не кiтайцы прасрочылi, а наша родненькая белпошта не зарэгiстравала тавар да мытнi. 5-6 тыждняу прасралi. Пад таварышам Даждзём.
                          2. Годная здзелка, гэта калi табе вяртаюць грошы за памылку.
                          3. Напрыклад:

                          Комментарий


                          • Подскажите, сам присаматриваюсь к Аликспрессу. Так вот такое изображение.
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.2 Кб
ID:	3916476

                            Я ни разу не был на али, в том смысле, что аккаунта нет. Так вот вопрос- неужто за 1 евроцент покупка будет? Или каждый воблер тоже по центу и я накуплю??? )))

                            Комментарий


                            • Сообщение от Сильвестр Посмотреть сообщение
                              Подскажите, сам присаматриваюсь к Аликспрессу. Так вот такое изображение.
                              [ATTACH=CONFIG]627890[/ATTACH]

                              Я ни разу не был на али, в том смысле, что аккаунта нет. Так вот вопрос- неужто за 1 евроцент покупка будет? Или каждый воблер тоже по центу и я накуплю??? )))
                              Это типа развод, для вновь подключившихся и часто бывает это баги в прайсе поставщиков, если будете делать заказ там цена нормальная будет.
                              Если именно эти воблеры интересуют? То скажу ,что очень похожи на те же Биркинг, тоже внутри есть тоже магнитная система заброса, но можно сказать плохо держится. по игре вроде не плохо, но пока еще ни один не разловил. Качество покраски не очень.

                              Комментарий


                              • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                                Судя по всему лихорадит не только логистику. Утром отменил заказ, смотрю срок возврата денежных средств до 20 дней:o. Предположительно в связи с количеством страждущих.:D Когда было все спокойно, возврат был от трех до десяти дней.
                                В пятницу отмена, сегодня деньги на карту. Всё нормально.
                                Да... такие брат дела

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X