Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Пришла вот такая катушка:. https://m.aliexpress.ru/item/3286294...44a533edpI0Nj5
    Добиралась почти два месяца. По скидке получилась дешевле на 5$. Забыл написать, что бы указали меньшую стоимость. Китаец сам сообразил. По факту: пришла упакованная дополнительно в бо́льшую коробку, переложена нескольким м2 упаковочной плёнки и полиэтилена. Видно уже научены почтой.
    Три подшпульных регулировочных шайбы в комплекте. Ход тугой. Ни малейшего намёка на зазоры в главной паре. Очумелые ручки сразу разобрали. Добавил смазки погуще в кноб -неразборный, отчасти решилась проблема с люфтом. Снял ротор, крышку. Везде рег. шайбы, где две, где три. Смазки пожалели. Промазал, убрал две тонкие шайбы- по одной с подшипников на осях ведомой и ведущей шестерен. На ведущей было три. В общем появился "бархатный ход", насколько это возможно за 44$)) По пережатым парам-скорее всего "накидали" побольше шайб, ценовая ниша не предусматривает ручной подгонки. Ради интереса зашёл в магазин. Такая же катуха "расхлябана". Крутиться легко, но люфты и шелестит. Часа три походил, "на окуня". #0,4 шнур, ни одной петли. Фрикцион нормальный. Весит 205 заявленных граммов, под 135 метров 0.4 шнура, бэкинга пошло очень много. Просится туда мелкая шпуля. Однозначно своих денег стоит, покупать можно, имея в виду, что с коробки сразу необходима ревизия.
    Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
    Я.Колас

    Комментарий


    • Сообщение от Умберто Эко Посмотреть сообщение
      Однозначно своих денег стоит, покупать можно, имея в виду, что с коробки сразу необходима ревизия.
      маде ин Вьетнамская что ле такая нет0чная?))..//однако о6ычному о6ывателю задача реви3ии с п0дг0нкой может пока3аццо неп0дъй0мной..((
      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

      Комментарий


      • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
        маде ин Вьетнамская
        Вьетнамская.....
        Я особо не парился, смазал маслом Шимано, жидкой и густой,,,,
        Намотал леску Овнер 0,08, очень и очень не плохо

        Комментарий


        • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
          маде ин Вьетнамская что ле такая нет0чная?))..//однако о6ычному о6ывателю задача реви3ии с п0дг0нкой может пока3аццо неп0дъй0мной..((
          Вьетнамская. В своё время, вьетнамский Реврос ушатал за год. ТАК и стоил он тогда 100 американских, без подшипника в нужном месте. А тут дёшево и всё по месту. Подгонка может и не каждому обывателю нужна ))
          Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
          Я.Колас

          Комментарий


          • Сообщение от Сильвестр Посмотреть сообщение
            Пожалуйста, расскажите как в данный момент происходит начисление налога-растаможки в Беларуси , если товар стоимость более 22 евро за раз посылка. Про килограммы мне не надо. Мне именно например катушку купить , дайву-шиману, короче явно не тяжелое, а там цены явно поболее 22 евро. Не выйдет ли так, что выгоднее тут в Беларуси купить . Ну и пожелание для модераторов: желательно для новичков как я такое объяснение вверху темы, "в шапке" повесить.
            Уточните плз брэнд стоимость и продавца. Если с али - уев до 60-80 может прокатить - заказывал в январе "Сахару" на Али - китайский товарищ указал ценник 18$ - коробку даже не в скрывали....нбось зарентгенили - какой-то фишинг рыл) , не смартфон да и бог с ним с этим фишинг рылом...ышшо вирус какой подцепить... Шиману заказывать через ЭР-ФЭ - дык Нормарк звереет хуже коронавируса - таможня добро не дает- заворачивают... Ну и тэ дэ... А вот если чего с Дигитаки - так и дешевле может выйтить... Спиннинг от Мажоров от Дигитаки мне с таможней дешевле вышел-не на много но нонче и 20 баксов деньги...Как-то так...

            Комментарий


            • Сообщение от Умберто Эко Посмотреть сообщение
              Вьетнамская. В своё время, вьетнамский Реврос ушатал за год. ТАК и стоил он тогда 100 американских, без подшипника в нужном месте. А тут дёшево и всё по месту. Подгонка может и не каждому обывателю нужна ))
              Эту LT тоже можно ушатать за год. И это с подшипником на хвостовике... Смотря какие цели...
              Кстати Реврос новый 2020 вышел. Х.з. что там внутри, но дужка хорошая и шпули мелкие есть.

              Ах, да, забыл спросить какова цель убирания шайбы на ведомой.?
              Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 09.03.2020, 23:41.

              Комментарий


              • 2 Сильвестр
                Напишите продавцу сообщение с просьбой указать сумму, которая не облагается таможенным налогом. Сколько раз я просил- ни один продавец не отказал.
                Вчера забрал с почты лазерный нивелир Deco стоимостью более 35$. И размер посылки не сравним с размером рыболовной катушки. У таможни вопросов не возникло.
                С Уважением.

                Комментарий


                • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                  Эту LT тоже можно ушатать за год. И это с подшипником на хвостовике... Смотря какие цели...
                  Кстати Реврос новый 2020 вышел. Х.з. что там внутри, но дужка хорошая и шпули мелкие есть.

                  Ах, да, забыл спросить какова цель убирания шайбы на ведомой.?
                  Да, Игорь, меня порадовало именно наличие подшипника на хвостовике. Там убрал одну из двух шайб. Вариант с убранной понравился больше. Хотя может и субъективно.
                  Думаю поработает больше года. Если не будет трофеев). Ревроса приговорили карп и несколько щук запятёрок на УЛ. Фрикцион и правильность вываживания не сильно помогли. Катушка конструктивно слабенькая была.
                  Достаточно оптимистично отношусь к китайпрому. NA 2000 отработала очень хорошо прошлый сезон-многодневные рыбалки- джиг от рассвета до заката, веса 7-14 грамм. Покупал по твоей подсказке, спасибо!
                  Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                  Я.Колас

                  Комментарий


                  • Сообщение от Oleg S Посмотреть сообщение
                    У таможни вопросов не возникло.
                    Яука з павiннай? То добра. Возьмем Вас на персанальны кантроль.

                    Комментарий


                    • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                      Эту LT тоже можно ушатать за год. И это с подшипником на хвостовике... Смотря какие цели...
                      по какой такой нейавной причине "ушатать" имееш ввиду..:o не нед0$таток ли твёрдости матерьяла к0рупса (по ср. с алюминем классическово экселера) подразумеваешъ в своём мнении?..
                      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                      Комментарий


                      • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
                        Яука з павiннай? То добра. Возьмем Вас на персанальны кантроль.
                        Сдаемсу!!!!
                        С Уважением.

                        Комментарий


                        • после диких прошлогодних задержек, последние заказы пошли доставляться со скоростью света...

                          Комментарий


                          • Игорь РБ
                            Может есть ссылка на новый Реврос 2020 на Али?не нашел.

                            Комментарий


                            • Взял резины на пробу, вот такой
                              https://www.aliexpress.com/snapshot/...Id=32982133387
                              Модель рыбки интересная, острый запах синтетики. Самый главный порок - несоответствие заявленным параметрам. Приманки, которые на сайте продаются как 100 мм в реальности 92 мм. Слишком много для простой погрешности. Те, которые заявлены как 90 мм - 85 мм. Тельца сильно прогонистые (на картинках выглядят иначе), соответственно, объемность приманки совершенно не та. Больше брать там не буду. Надувают товарищи китайцы.
                              распогодится...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                                Катушка моя Piscifun, Honor XT
                                За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                                Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                                Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                                Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X