Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщение
    Парни, есть ли на али офсеты больших номеров 3/0 4/0 5/0 приемлемого качества? Может поделитесь ссылками, если встречали там нормальные крюки.
    ШЭРЫ если для ловли щуки, считаю что толщина не так важна как острота. В этом магазинеhttps://www.aliexpress.ru/item/Esfis...638f33edxj04Io заказывал 5/0, 6/0 и 7/0. Понравились. Размеры подходят под резину 100-125 мм. В описании размеров все расписано идеально. Толщина проволоки вышеуказанных размеров при измерении электронным штангелем показала 1,44мм. Не тонкие - согласен. Но под мои условия и задачи подходят. И цена с нашими рядом не стояла. Доставка в течении месяца была. Отправили быстро. Правда и разбирают определенные размеры так сама быстро. Но продавец отвечает на запросы, когда ожидается поступление. Рассмотри вариант. Цены там сейчас подросли. Я брал по 2,28 - 2,35 доллара в зависимости от размера. Можно подождать скидок.
    Да... такие брат дела

    Комментарий


    • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
      А вообще, после закрытия границ, почта между странами ходит, ездит, летает? Где то на TUT бае была заметка, но я её проморгал. Заказ с Али почтой Эстонии успел прошмыгнуть, а три заказа доставляемые почтой Латвии с 11.03. зависли после прибытия в Ригу неизвестно где. Хотя девять дней не показатель. По родной синеокой почта по неделе и боле доставляет.
      Мой термометр тоже шел через Латвию, смешно что на слежении трека показывало Лаос, думал нифига себе кудой шлют :) , вчера пришел так что норм...
      Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

      Комментарий


      • Парни, спасибо за помощь!
        Заказал и таких, и таких...
        Последний раз редактировалось ШЭРЫ; 20.03.2020, 14:51.

        Комментарий


        • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
          Мой термометр тоже шел через Латвию, смешно что на слежении трека показывало Лаос, думал нифига себе кудой шлют :) , вчера
          Не, у меня слава Богу уже который раз показывает доставлено в страну назначения - Россия. Это по моему где-то ближе Лаоса.:D Думаю дойдут...
          Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщение
          Парни, спасибо за помощь!
          Заказал и таких, и таких...
          Лови на здоровье!
          Да... такие брат дела

          Комментарий


          • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
            Не, у меня слава Богу уже который раз показывает доставлено в страну назначения - Россия.
            И я, такая же фигня:D - впервые столкнулся с почтой Латвии и уже волноваться начал. Спасибо за информацию, а то десять дней уже живу в российском Минске и не ведаю об этом.:o

            Комментарий


            • Сообщение от sokolik1963 Посмотреть сообщение
              - впервые столкнулся с почтой Латвии и уже волноваться начал.
              Не парься
              https://rus.delfi.lv/delfi-plus/bizn...06469&all=true
              :рыбы много, а я один

              Комментарий


              • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                Не парься
                Я "рад" за почту Латвии, но информация от них для меня "кривая" пришла.

                Комментарий


                • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                  Не, у меня слава Богу уже который раз показывает доставлено в страну назначения - Россия. Это по моему где-то ближе Лаоса.:D
                  Сча глянул, блин, точно через Лаос шло а я думал кривой перевод :)





                  А так отслеживалась, вчера забрал с почты..

                  Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                  Комментарий


                  • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                    про6лема фтом что щас не видно, по сколько бачей ее нынче пр0дают, и даже сколько ты уп0тил полгода назад умалчиваешъ..:(

                    а мну пришли фсе закупки плетни январские:
                    • #0.2 9ж
                    • #0.2 4ж
                    • #0.4 9ж
                    и положены недалеко от короппки с микр0ск0пом, нооо…нооги не дают рукам д0йти до при3емленных вопросов ры6.китайщины..:(
                    Чуть дороже других. Пофигу.

                    Комментарий


                    • Сча тоже все видно.

                      Комментарий


                      • В последнее время посылки стали быстро идти, не то что раньше :)

                        Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                        Комментарий


                        • Валера, "импорт в страну назначения" и "стали быстро идти" -разные понятия. Первое означает, что передали авиаперевозчику, а через кудой посылка будет двигаться дальше и сколько по времени, я бы даже пытаться предсказывать не стал ;)
                          Вот примерНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2020-03-22-13-21-18-428_ru.gdeposylka.delta.jpg
Просмотров:	1
Размер:	87.6 Кб
ID:	3916918
                          Есть чуйка, что сроки даже в этом случае не ограничатся 60 днями
                          Последний раз редактировалось ZENYA; 22.03.2020, 13:23.

                          Комментарий


                          • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                            В последнее время посылки стали быстро идти, не то что раньше :)
                            Авиакомпаниям надо выживать, меньше пассажиров значит повезем больше груза.
                            :рыбы много, а я один

                            Комментарий


                            • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                              сколько по времени, я бы даже пытаться предсказывать не стал ;)
                              Это точно. Час назад получил письмо с Алика:http://skrinshoter.ru/s/230320/XpVa12if?a а по отслеживанию на всех поисковиках, включая доблестную Белпочту, заказ ещё и в страну не прилетел.

                              Комментарий


                              • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                                В последнее время посылки стали быстро идти
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	567456765756.JPG
Просмотров:	1
Размер:	184.3 Кб
ID:	3916972

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                                Валера, "импорт в страну назначения" и "стали быстро идти" -разные понятия. Первое означает, что передали авиаперевозчику, а через кудой посылка будет двигаться дальше и сколько по времени, я бы даже пытаться предсказывать не стал ;)
                                Вот пример[ATTACH=CONFIG]628477[/ATTACH]
                                Есть чуйка, что сроки даже в этом случае не ограничатся 60 днями
                                это пример как к0нкретный сервес зайавил о л0жном импорте=(
                                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X