Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Если не сидеть с ней на рыбе больше чем дома, за пять лет не убьёшь.
    Когда ловишь рыбу, а не ищешь идеал плетни, будет нормальная.

    Комментарий


    • Сегодня был приятно удивлен, когда при оформлении заказа выскочил купон на бакс при покупке 1,01 бакса. Зайдите в свои аккаунты алиэкспресс, может тоже приятно удивитесь!

      Комментарий


      • Сообщение от Серж Л. Посмотреть сообщение
        Сегодня был приятно удивлен, когда при оформлении заказа выскочил купон на бакс...
        Аналогично. Подтверждаю.
        Спасибо, Сергей!
        С Уважением.

        Комментарий


        • Можно предположить, что довольно скоро цены упадут не на проценты, а в разы. Китай взял верх в борьбе с новой заразой, однако весь остальной мир может оказаться на долгой паузе. Не до моды и не до рыбалки будет людям. И куда девать барахло, которое штампует китайская экономика? Риторический вопрос.
          распогодится...

          Комментарий


          • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
            Можно предположить, что довольно скоро цены упадут не на проценты, а в разы. Китай взял верх в борьбе с новой заразой, однако весь остальной мир может оказаться на долгой паузе. Не до моды и не до рыбалки будет людям. И куда девать барахло, которое штампует китайская экономика? Риторический вопрос.
            курс доллара просел (в других странах), вероятно это напрямую влияет на подорожание продукции на китайских рынках торгующих за валюту. и в добавок не во всех странах свободный транзит товаров. думаю в близжайшей перспективе зарубежные интернет магазины не станут более "народными", т.к. экономика там не нашей модели - себе в убыток работать не будут.
            время покажет, а пока подождем.
            Prima jussa sibi

            Комментарий


            • Сообщение от Oleg S Посмотреть сообщение
              Аналогично. Подтверждаю.
              Спасибо, Сергей!
              На звёздочку нажать надобно!!!(((:

              Комментарий


              • Как обещал пофлудить на тему китайских воблеров.
                вот мои китайцы к оставшимся малочисленным оригиналам.
                Будут только по одному представителю из линейки.
                Чаще всего Это Bearking и Allblue
                Начем с больших.
                Рудра и Боллисон 100 мм. - воблеры по которым чаще все меряют мощность спиннингов - продернет или нет ))









                Забегая вперед могу сказать что покраска у Биркинг в натуральных цветах отличная, а вот во всяких мат тайгер не очень. Но раз-на раз не приходится.

                Мой любимый мелководник










                Вот пришли риджи
                цвет классный . битое стекло
                - ловил аналогом неизвестным очень понравилось, заказал от Биркинга.
                Еще уловистые большуны аналоги Ито шайнер 115 мм. Первый это биркинг качество отлично вес соответствует, в воде веде себялучше чем второй от алблю Китетсу 115.







                Ну и самые моли любимые это Орбит 110 SP
                Лучше всего у меня работали натуралки , но и часто выстреливают и зеленные и оранжевые, и кислотные цвета . кстати в этой линейке с покраской вопросов нет. По игре и уловистости практически не отличаются от оригиналов .




                У Алблю понравились плавающие JERKBAIT 100SR. Мой фаворит это в цвете E тигрового окраса, поклевки с пару забросов, потом щука просто срезала флюр 0,4 ((( Жду с Китая.
                Остался синенький.




                Для незнакомых мест и разведки заказал Орбитов дешевый по 1,2 у.е , чтобы не жалко если зацепится.
                Внутри магнитка есть но очень слабая, по игре - не скажу, не заострял внимание, уловистость не подтверждена, но в то время и оригиналы не работали. покраска только у натуральных хорошая.

                заказывал здесь.
                https://aliexpress.ru/item/329582320...archweb201603_
                Я думаю хватит. потому что могу еще на пару страниц еще описания выложить по другим,
                Есть еще коробка кренков , уолкеров, попперов, и т.п. если есть интерес сделаю еще обзор.
                За много фото и букв сильно не пинайте.
                Последний раз редактировалось Tombas; 18.03.2020, 11:06.

                Комментарий


                • Tombas,
                  Лучше на одной фотке, слева оригинал, справа- копия

                  Комментарий


                  • Сообщение от Tombas Посмотреть сообщение
                    Вот пришли риджи

                    фсмысле риджи..:o ты луше каропку покаж – ч0 там про магдрайвлонгкастсистем..

                    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                    Комментарий


                    • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                      Tombas,
                      Лучше на одной фотке, слева оригинал, справа- копия
                      Признаюсь честно Из оригиналов остался только ZipBaits Orbit 110SP в цвете 509 ..он не прозрачный как тот что на фото от биркинга, могу сфоткать рядом, только надо в подвал добраться до сумки.
                      и бандит какой-то ( не помню название) , так LJ Anira пару штук, Тсуеки, на Украине прикупил несколько, но это тоже подделки ... почему могу сравнить с оригиналом?.потому что друг-шурин есть , помешанный на оригиналах ( деньги позволяют) в сезон могу все сфоткать сравнить с моими. На рыбалке менялись воблерами чтобы оценить качество китайский копий. По-началу моей ловли на воблеры покупал оригиналы, по неопытности ,"повыкидывал ", оторвал, зацепил, как всегда..потом Алиэкспресс пришел со своими копиями.

                      - - - Добавлено - - -

                      Хотите уточнить что за модель?
                      https://aliexpress.ru/item/33007518844.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.108733edDR6 8UU
                      копия на ZipBaits Rigge 90SP в цвете 510R

                      Комментарий


                      • Tombas, по волкерам хотелось-бы подробностей.

                        И, если кто знает и ловит, воблерам ориетированным на ловлю жереха.
                        Пока строгаю сам к сезону, но иногда проще купить...
                        Спасибо.
                        Последний раз редактировалось Oleg S; 18.03.2020, 14:09.
                        С Уважением.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Oleg S Посмотреть сообщение
                          Tombas, по волкерам хотелось-бы подробностей.
                          И, если кто знает и ловит, воблерам ориетированным на ловлю жереха.
                          Пока строгаю сам к сезону, но иногда проще купить...
                          Спасибо.
                          На уолкеры я еще ни разу не пытался ловить жереха. Больше это блесны кастмастер , пилькеры, девоны ( но я в них не упираюсь, пока не понял для себя как с ними работать )
                          Уолкеры и попперы больше на мелководье в возле кустов - шука и окунь вот любители .
                          Добавлю.
                          на али я брал только
                          https://aliexpress.ru/item/326248118...00935-MfYFP1is
                          вот эти в золотом и натуральном цвете. понравились. На натуралку помню ловил , выхода 4 было ,2 промаха и два схода, потом поменял крючки , и все больше ни разу не сработали. А так даже на мелководье люблю на мелкие воблеры LJ Bassara у них заглубление до 0,4 м и кренки мелкие
                          Последний раз редактировалось Tombas; 18.03.2020, 13:49.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Tombas Посмотреть сообщение
                            вот эти в золотом и натуральном цвете. понравились
                            Фото нет :-(
                            С Уважением.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Oleg S Посмотреть сообщение
                              Фото нет :-(
                              сфоткаю вышлю. Если срочно надо в комментариях там есть фото.
                              Последний раз редактировалось Tombas; 18.03.2020, 15:05.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Tombas Посмотреть сообщение
                                сфоткаю вышлю. Если срочно надо в комментариях там есть фото.
                                Для облегчения поиска, добавьте номера алиэкспресс. Спасибо.
                                Memento mori

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X