Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Крючки для дропшот_а кто нибудь на Али покупал? Интересует размер от 1/0 и больше, всё что видел там максимум #1

    Комментарий


    • Сообщение от pROB23 Посмотреть сообщение
      Крючки для дропшот_а кто нибудь на Али покупал? Интересует размер от 1/0 и больше, всё что видел там максимум #1
      Такие заказал. По качеству не знаю пока.

      https://m.aliexpress.ru/item/3293280...a93f948&is_c=Y
      Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
      Я.Колас

      Комментарий


      • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
        Ну и я две этой фирмы заказал
        Первая уже дома....Да...смазки не пожалели, с улицы когда не прогрелась слышно как чуток хлюпала в паре. Сборка добротная, в ручке люфта нету, в паре зазор маленький. Не думал что такая тяжеленькая будет, вес чувствуется... Пока не матал шнур, время покажет.

        В шпуле подшипники два стоят, а надо ли они там? За такую цену как брал 16.15 считаю вообще подарок...
        Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

        Комментарий


        • Умберто Эко, спасибо! Заказал, для дропшот наверное длинное цевье, но для стримеров будет самый раз.

          Комментарий


          • Не все китайские магазины працують. Сегодня решил глянуть крупные офсетники в магазинах на которые подписан. Шильда - "Магазин на каникулах, мы скоро вернемся, оставайтесь с нами!"
            Да... такие брат дела

            Комментарий


            • Простил трех узкопленочных камрадов, прекратив споры из-за просроченной доставки. Даны сроки исправления, от 10 до 20 дней. Один магазин обещает заново выслать мультипликатор, если заказ не всплывет за 10 дней.
              распогодится...

              Комментарий


              • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                в магазинах на которые подписан. Шильда - "Магазин на каникулах, мы скоро вернемся, оставайтесь с нами!"
                А можно как то посмотреть на не подписанном магазине работают или с вирусами борются.
                :рыбы много, а я один

                Комментарий


                • Можно просто спросить у продавца
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2020-02-27-20-49-28-486_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
Просмотров:	1
Размер:	74.0 Кб
ID:	3916356Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2020-02-27-20-49-05-566_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
Просмотров:	1
Размер:	76.2 Кб
ID:	3916357

                  Комментарий


                  • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                    Можно просто спросить у продавца
                    Я у одного спросил, до сих пор понять не могу чего ответил, "Ваш заказ был близок, мой друг".
                    Другой продавец (тоже у него спросил) отправить обещал через 3 дня после оплаты, сегодня 9 день пошел,(завтра откажусь и закрою заказ).
                    Так что, вариант джентельменам верят на слово, здесь не катит.
                    :рыбы много, а я один

                    Комментарий


                    • Паяльник висел с 25 января, сегодня отправили...
                      Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                      Комментарий


                      • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                        Паяльник висел с 25 января, сегодня отправили...
                        Жестко 30 дней на отправку+60 минимум на доставку. Вы просто идеальный покупатель и инвестор.
                        :рыбы много, а я один

                        Комментарий


                        • Asaris, ну, как видишь, товарищи мне ответили предельно ясно, но у них не заказывал, поэтому не знаю, врут или нет. Зато заказывал у других товарищей: у одного спиннинг, у другого капельницы для автополива, все отправили на следующий день, уже покинуло Китай.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                            Жестко 30 дней на отправку+60 минимум на доставку. Вы просто идеальный покупатель и инвестор.
                            Так оно не горит :) Пока есть чем работать, это на будущее, ну и посмотреть что да как.... Неодимовые магнитики заказывал 18 января, пару дней назад отказался от заказа . А паяльничек в цене сейчас подрос.. Там цена привлекательная была и не срочно надо, вот и весь смысл.
                            Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                            Комментарий


                            • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                              Ваш заказ был близок
                              Значит в большой семье не щелкают:)

                              - - - Добавлено - - -

                              Да отправляют уже более менее, через день, бывает 2-3 дня. Зависоны вроде закончились....
                              Пришли беркинги, 3шт воблеров, а деньги вернули:).
                              А я не верну:), фигу им, мне :):):) какой магазин, еще 3 заказа с октября висят, и хез, придут ли....
                              Хотя один китаез божится что где то у нас, я ему верю, потому как точно где то у нас:)

                              Комментарий


                              • Доброго всем.
                                Народ подскажите на Алике нормальный подсак для лайтовой береговой рыбалки на спиннинг с возможностью удлиняться.
                                За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                                Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                                Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                                Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X