Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Вряд ли такую точку зрения разделит большинство нашего видавшего виды населения, особенно в малых городках и деревнях, но это правда.
    распогодится...

    Комментарий


    • как бы не цинично выглядело, но да. причем чем восточнее, тем больше

      Комментарий


      • В моём случае количество обмана со стороны недобросовестных продавцов с Китая значительно больше, нежели проигранных ими споров. Кстати, к японцам это тоже относится, правда, в меньшей мере. Так что люди везде одинаковые.
        Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

        Комментарий


        • Сообщение от Luger Посмотреть сообщение
          В моём случае .
          Звучит как: меня вчера обманули, сегодня обманули, завтра опять закажу, пусть еще раз обманут.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Luger Посмотреть сообщение
          Кстати
          Это не дает право если Вас обсчитали/обманули в мясном отделе на рынке, украсть на овощных рядах у бабки пару пучков редиски.
          Последний раз редактировалось Asaris; 02.02.2020, 21:15.
          :рыбы много, а я один

          Комментарий


          • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
            Это не дает право если Вас обсчитали/обманули в мясном отделе на рынке, украсть на овощных рядах у бабки пару пучков редиски.
            Это всего лишь Ваши досужие бредни, я просто констатировал факты, не надо передёргивать... А насчёт "завтра опять закажу" увы, да, бо некоторые вещи реально выгоднее купить там.
            Пи.Сь. И только не надо доколупываться до слова выгоднее.
            Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

            Комментарий


            • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
              Во истину чудны дела твои - китайпочта;) Вчера коллега по работе сообщает новость, для него приятную. Заказала его дочка чехлы на авто аж 1-го октября:o Не пришли. Перед самым Новым Годом по спору вернула деньжата. Вчера на почте получила чехлы, правда цвет совершенно не тот - с ярко оранжевыми вставками.:o:o:o Спор конечно назад не вернуть.Халява. Сегодня с утра успел пообщался с коллегой по рыбалке. Заказал в ноябре спасжилет. Няма жилета, как говориться от жилета только рукава:mrgreen: Деньги вернул. А три дня назад еще и спасжилет получил. Снова халява. Энто что ж братцы такое деется? Аттракцион невиданной щедрости
              Нуссс посмотрим. С октября автомагнитолу жду, спор уже открыл и закрыли, деньхи вернули. Может и прокатит.
              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

              Комментарий


              • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                А что мешает связаться с продавцом в личке и оплатить (качественный товар) еще раз
                Без проблем, оплачивайте, никто не запрещает.
                Другой вопрос, вы(мы) покупая товар на что то рассчитываете, читаете ГАРАНТИРОВАННОЕ описания и сроки доставки, в срок не пришло, возврат средств.Не вижу проблемы и тем более некой вины за обман(деньги вернули , товар пришёл с опозданием).
                Нужны вам плавки, заказали под лето, а пришли осенью.......
                Заказал я спиннинг, обещали!!!!! к моей поездке в отпуск. Спиннинг специфический и возможно он мне не понадобится и вовсе в наших условиях. Месяц он завис на сортировочном центре, потерялся, и перед пару днями от моего отлёта, трекнулся что погружен в самолёт. До сих пор не пришёл. (В пути 69 дней / Отслеживается 67 дней ) Такие зависоны как сейчас на моей памяти не было.
                Зачастую Алишные магазины вводят покупателя в заблуждение всякими неисполнимыми моментами (Расчётное время доставки: 23-38дн.) а после оформления заказа: Гарантии продавца:
                Отправка в течение 3 рабочих дней
                Доставка в срок 60 дн
                У меня были случаи когда деньги возвращали не дожидаясь окончания сроки защиты, как доказательство скрин страницы со сроками получения товара, правда мало какой товар после всё же приходил, но такие тоже были.
                За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                Комментарий


                • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                  Без проблем, оплачивайте, никто не запрещает.
                  Другой вопрос, вы(мы) покупая товар на что то рассчитываете, читаете ГАРАНТИРОВАННОЕ описания и сроки доставки, в срок не пришло, возврат средств.Не вижу проблемы и тем более некой вины за обман(деньги вернули , товар пришёл с опозданием).
                  Нужны вам плавки, заказали под лето, а пришли осенью.......
                  Заказал я спиннинг, обещали!!!!! к моей поездке в отпуск. Спиннинг специфический и возможно он мне не понадобится и вовсе в наших условиях. Месяц он завис на сортировочном центре, потерялся, и перед пару днями от моего отлёта, трекнулся что погружен в самолёт. До сих пор не пришёл. (В пути 69 дней / Отслеживается 67 дней ) Такие зависоны как сейчас на моей памяти не было.
                  Зачастую Алишные магазины вводят покупателя в заблуждение всякими неисполнимыми моментами (Расчётное время доставки: 23-38дн.)
                  Mitiy полностью с вами согласен. Я не хапуга, но и сопли утирать за недобросовестным продавцом не намерен. Так ему вчера и написал. Каждый имеет свои обязательства, соответственно должен выполнить их. Я соответственно выбрать товар и оплатить, продавец поставить в срок который им указан. Все по чэсняку:cool: Сообщил вчера продавцу, мол ладно, согласен еще подождать две недельки до 15 февраля и мне так же не хотелось доставлять людЯм неприятности, но так не может продолжаться вечно. Всякому терпенью есть предел. Сегодня ответили - "Понятно, сэр. Вы можете открыть спор, спор логистика не приходит. Мы работаем с вами и платим вам деньги как можно скорее. Потому что не все товары несут ответственность за логистику. Очень жаль.Принесите вам неприятности и lu" Уже можно спорить, но я подожду, были бы нужны плавки, а не спиннинг уже б заспорил;)
                  Да... такие брат дела

                  Комментарий


                  • 2 дня назад открыл спор и вместо 4 дней решения спора увидел 11 дней. начинают тянуть резину, а вдруг придет за это время

                    Комментарий


                    • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                      он мне не понадобится .
                      Так не забирайте его на почте, деньги же Вам вернули.:D:D

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                      [B] недобросовестным продавцом
                      Почитав эту ветку, большинство косяков не на продавце а Бел таможне и почте.
                      Не оправдываю китайских продавцов. просто повторю, что бесплатная доставка без трека скоро уйдет в прошлое.
                      Последний раз редактировалось Asaris; 03.02.2020, 10:29.
                      :рыбы много, а я один

                      Комментарий


                      • Сообщение от Serjo21 Посмотреть сообщение
                        2 дня назад открыл спор и вместо 4 дней решения спора увидел 11 дней. начинают тянуть резину, а вдруг придет за это время
                        Нет не резину. Сейчас платформа предупреждает покупателя при открытии спора:"Если вы открыли спор в период с 11:00 20 января по 10:59 3 февраля (МСК), продавец может задержаться с ответом до 12 дней. Это связано с продлением новогодних каникул в Китае. Спасибо за понимание!"
                        Да... такие брат дела

                        Комментарий


                        • Сообщение от Serjo21 Посмотреть сообщение
                          2 дня назад открыл спор и вместо 4 дней решения спора увидел 11 дней. начинают тянуть резину, а вдруг придет за это время
                          До окончания китайского НГ споры не рассматриваются, поэтому сроки рассмотрения увеличились. Об этом было официальное уведомление от Али.
                          Белорусы в цирке не смеются

                          Комментарий


                          • Сообщение от Serjo21 Посмотреть сообщение
                            а вдруг придет за это время
                            Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                            Каждый себе решает сам.
                            Да... такие брат дела

                            Комментарий


                            • Я если "влетело" в РБ - продляю, если не вылетело - напалмом)) и никаких соплей))

                              Комментарий


                              • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                                До окончания китайского НГ споры не рассматриваются, поэтому сроки рассмотрения увеличились. ...
                                Не будем забывать...
                                My possibilities in a shock from my desires...

                                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X