Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
    Не оправдываю китайских продавцов. просто повторю, что бесплатная доставка без трека скоро уйдет в прошлое.
    Насколько помню, на Али и так уже для продавцов запрещено отправлять без трека. Другое дело, что продавцы, видимо, ради экономии отправляют без трека, а трек пишут фейковый. Приходит регулярно мелочевка, у которой трек есть, но по нему инфы нет вообще. А товар доходит

    Комментарий


    • Заказал 4 января на беркинге 2 воблера.Сегодня забрал,жду ещё несколько штук.

      Комментарий


      • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
        Так не забирайте его на почте, деньги же Вам вернули.
        У вас такая уверенность что он придёт?
        Деньги я заберу в случае, если товар не придёт, в срок окончания спора, а если товар придёт позже, считайте это компенсация за моральные издержки, подрыв авторитета страны,недополученные эмоции, непознанная рыба и т.д. :D:D:D
        За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
        Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
        Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
        Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

        Комментарий


        • Mitiy,
          Да ладно... Лучше уж сказать, что отказ от получения грозит бедным китайцам дополнительным разорением ввиду оплаты возврата. Более благородно прозвучит.
          Я в таких случаях пишу продавцу и предлагаю следующую покупку оформлять по спеццене. Два раза таким образом отсылал какие-то суммы. В трех случаях заочные "френды" отписывали, что ни в чем таком не нуждаются, прося лишь их хвалить и ставить нужные баллы.
          распогодится...

          Комментарий


          • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
            Лучше уж сказать, что отказ от
            Можно и так.
            За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
            Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
            Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
            Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

            Комментарий


            • Только что - трыньк на телефоне. Шо це? Китай на связи? Благо заказывал с телефона, вся информация о заказе приходит на него.. Обновлен статус заказа. Ну думаю небось плетенку выслали которую заказал 27 января, но был заказ еще в обработке. Не, гляжу спиннинг прибыл в страну назначения!!! 66 дней в пути - не поверил.:o Пробил по 17 трек и неужели: 03.02.2020. 00,00,00
              "Принято в обработку в учреждении международного почтового обмена
              Минск НАЦИОНАЛЬНЫЙ АВИАПОЧТА БЛОК ПИ-2"
              03.02.2020 14.20
              "Прибыло в сортировочный центр
              Arrival at inward office of exchange
              [Беларусь] BYMSQG"
              Добрался таки мой страдалец до Беларуси. Судя по информации отслеживания 17 трек, китайчата в данной ситуации то же дали маху - 03.12.2019 прошла погрузка в самолет и лишь 15.12.2019 этот самолет вылетел в страну назначения. Почему про этот рейс забыли аж на целых 12 дней? Мне не понятно.
              Сейчас наши тормознут, бо тубус в нашей стране вызывает панические настроения:cool: Ну, абы так. Коль уж прибыл в Минск, то до Ивацевич уже как нибудь дотелепается. Завтра снова отпишу китайским поставщикам, поделюсь новостью. Полчаса назад в новостях увидел, что владелец Али Джек Ма пожертвовал почти 15 миллионов долларов на борьбу с короновирусом. Приятно, что в этих 15 миллионах есть и моих несколько десятков долларов.;)
              Да... такие брат дела

              Комментарий


              • Товарищи по ту сторону Амура иногда как дети. Вписали полную стоимость катушки, хотя попросил о скромности. Сегодня заполнил форму "дополнительных сведений" для доблестных таможенников. No way out.
                Так что, братья, держите чуйку по ветру. В ответ на претензии вас могут вежливо послать фразой "сорри, сотрудники нашего шиппинг-центра отправляют сотни посылок в день, постарайтесь их понять".
                распогодится...

                Комментарий


                • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                  ... Почему про этот рейс забыли аж на целых 12 дней? Мне не понятно...
                  Так разрешения на посадку не давали, вируса боялись... вот он и кружил над Минском :)
                  Мне сегодня тоже пришло уведомление, что продавец сам досрочно принял решение о возврате средств. Это чудо какое-то, в кои-то веки? Обычно они слёзно молят меня закрыть спор...
                  По итогу два текущих спора закрыто в мою пользу, один ещё висит, посмотрим...
                  Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

                  Комментарий


                  • Мои воблеры до сих пор летят
                    [ATTACH]626985[/ATTACH]
                    Или пролетают. Продавец, Allblue, продлевать защиту не стал, предложил открыть спор и вернул деньги.
                    Ещё 2 посылки - аналогично, в этой самолёт хоть и через 23 дня но вылетел, а там погрузка в самолёт в середине ноября и на этом всё...
                    Проблема, похоже, у китайцев, судя по тому как быстро решают споры и возвращают деньги.
                    Из 4 заказов пришёл 1, 12 декабря, ровно за 30 дней. Хамсинчики от Anki.

                    Комментарий


                    • Из всего прочитанного сделал вывод что лучше сделать паузу, и ничего не заказывать на Али.
                      Товарищ несколько дней назад сделал заказ, на следующий день продавец его отменил, и вскоре вернул деньги.
                      Только вот сколько ждать??? Столько всего интересного и нужного :)

                      Комментарий


                      • Сообщение от pROB23 Посмотреть сообщение
                        Столько всего интересного и нужного
                        Неделю назад сделал несколько заказов, отправка через 16 дней, но один заказ отправили на следующий день....
                        Остальные ждут отправки

                        Комментарий


                        • Сообщение от pROB23 Посмотреть сообщение
                          Из всего прочитанного сделал вывод что лучше сделать паузу, и ничего не заказывать на Али.
                          Так заказал, и забыл. Придут так придут.
                          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                          Комментарий


                          • Может кто посоветует по собственному опыту, нужны батареи такие, размер 18650 (ну что бы нормальные были)
                            https://aliexpress.ru/item/330232884...chweb201603_53
                            :рыбы много, а я один

                            Комментарий


                            • #Aliexpress BYR 57,563 31%СКИДКА | Liitokala NCR18650 3400 мАч новый оригинальный NCR18650 3400 литий-ионный аккумулятор/внешний аккумулятор/фонарик
                              https://a.aliexpress.com/_Tvipp

                              Комментарий


                              • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                                #Aliexpress
                                Пишет-Мы не смогли найти эту страницу

                                И по описанию там 3400 мАч, а я спрашивал за 4200 мАч. Мои познания в электричестве заканчиваются сменой лампочки, может эти цифры 3400 и 4200 на практике не критично?
                                :рыбы много, а я один

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X