Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • AN
    По твоей наводке заказал 1 воблер.Пишут, что отправка через 12 дней.Посмотрим)

    Комментарий


    • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
      Все валяется по 60 дней на задворках Белпочты.
      https://forum.onliner.by/viewtopic.p...1&start=147180
      А Китай, Сингапур продолжает дальше гнить в аэропорту. Я уже забил, алик вернул деньги. Хай там дальше гниют. Не знаю даже что Белпочта с ними делать будет, там у многих адреса смыты, и к Китай не отправишь и адресату.

      Комментарий


      • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
        Джек Ма гений...
        Согласен! Когда читаю мнения форумчан о некоторой непорядочности покупателей по отношению к проспорившимся заказам, возврату денег, а затем получению заказа, невольно в глазах моих со слезами жалости всплывают обильные баксовые потоки прокручиваюшиеся по восемьдесят дней и приносящие господину Ма солидные куши.
        Сообщение от AN Посмотреть сообщение
        Короче, с заказами лучше сделать паузу
        Думаю да. Так сама прервусь до выяснения ситуации.
        Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
        Мудрят не китайчата, а родимая Белпоста.
        Не, ну не без этого:D Раньше когда на почте не было логистов и почтовики занимались свои делом, и им, как и все другим не мешали заниматься своим делом все было просто. Письмо из Ивацевич в Брест к примеру шло таким образом - забрасывались мешки в почтовый вагон Московского поезда или само письмо непосредственно в щель почтового ящика вагона и через два с половиной часа оно в Бресте. Обрабатывалось и на следующий день опускалось в ящик абонента. Но это были хорошие времена.;) Пришли времена "продвинутые" И теперь то же письмо в Брест идет следующим образом: сначала оно обрабатывается в Ивацевичах, затем двигается в противопложную Бресту сторону, в Барановичи, там обрабатывается, и на пятые сутки попадает в Брест. Что ни говори, а логистика великая штука.
        Последний раз редактировалось dguzeppe; 07.02.2020, 12:55.
        Да... такие брат дела

        Комментарий


        • Болотный Корч, Посмотри выписку по СЧЁТУ а не по карточке. Деньги могут возвращать путём зачисления на карточку (тогда видно в операциях по карточке), или путём отмены твоей операции оплаты (видно только в выписке по счёту).
          Сегодня, на 86 день, всплыли в Минском аэропорту 2 мои посылки. По одной уже вернулись деньги, по второй сегодня истекает срок продлённой продавцом защиты. Обе летели напрямую из китая в Минск (треки LA******CN), та что шла через Таллин (RO*******EE) дошла сразу нормально за 30 дней.

          Комментарий


          • wgm все мелкопакеты как правило почему-то идут почтой Латвии и Эстонии серии SB********EE, UM********JE. Идут они исправно 30-40 дней. Все что покрупнее, спиннинги, катушки, бобины с плетенок - идут почему то почтой Китая. И вот тут уже от 60 до никогда...
            Да... такие брат дела

            Комментарий


            • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
              все мелкопакеты как правило почему-то идут почтой Латвии и Эстонии серии SB********EE, UM********JE. Идут они исправно 30-40 дней.
              Просто наверное там морские контейнерные терминалы.
              :рыбы много, а я один

              Комментарий


              • Сообщение от trener Посмотреть сообщение
                По твоей наводке заказал 1 воблер.Пишут, что отправка через 12 дней.
                Да воблер вроде ниче, за 3,20 руб.
                Даже магниты работают, и крюки не белые, не люблю белые.
                Но пока не кидал

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                Идут они исправно 30-40 дней
                Так на пакетах этих указана страна отправки, мне все с Таллина приходило, но это воблеры и плетня и то не вся.
                Похоже у Али там склады или еще че

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от trener Посмотреть сообщение
                Пишут, что отправка через 12 дней.Посмотрим)
                Китаец отвечал, на почте карантин

                Комментарий


                • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                  Так на пакетах этих указана страна отправки, мне все с Таллина приходило, но это воблеры и плетня и то не вся.
                  Похоже у Али там склады или еще че
                  По срокам линейный большой контейнеровоз с Китая до Роттердама в аккурат дней 14-20 идет+перегрузка на попутное судно в Прибалтику еще 2-3 дня.
                  Ни кто не будет завозить 100 воблеров на склад в Таллинн, в надежде на то что они выстрелят на Свислочи.
                  :рыбы много, а я один

                  Комментарий


                  • Самая попа с заказами LA....., и нет проблем с заказами SB..... (через Европу)

                    Комментарий


                    • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                      wgm все мелкопакеты как правило почему-то идут почтой Латвии и Эстонии серии SB********EE, UM********JE. Идут они исправно 30-40 дней. Все что покрупнее, спиннинги, катушки, бобины с плетенок - идут почему то почтой Китая. И вот тут уже от 60 до никогда...
                      Ну в принципе да, МагСквад 128 крупнее Хамсина :D

                      Комментарий


                      • редко заказываю на Али (ну раз, может пару в год), а тут чего-то резко решил в ноябре купить рюкзак.

                        по треку посылка даже в РБ ещё не въехала.

                        открыл спор на возврат средств, хотя тут уважаемые люди считают, что так делать - не совсем красиво. но я вообще не уверен почему-то сейчас, что посылка доберётся: её и отправляли два раза, и она в пути уже больше месяца.

                        это ещё хорошо, что сезона по факту нет, а то я бы расстроился.
                        "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                        Комментарий


                        • Рыбацкий инструмент.

                          Доброго всем.
                          Хочу порекомендовать не плохой инструмент на мой взгляд, для пешего спиннингиста.
                          Инструмент включает в себя : нож,ножницы,экстрактор. Корпус - флуоресцентный пластик. Металл липнет к магниту, при надлежащем уходе надеюсь прослужит долго.
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20200203_114215_1_новый размер.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.4 Кб
ID:	3915855Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20200203_114617_новый размер.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.4 Кб
ID:	3915856Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20200203_114645_новый размер.jpg
Просмотров:	1
Размер:	108.6 Кб
ID:	3915857Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20200203_114727_новый размер.jpg
Просмотров:	1
Размер:	110.0 Кб
ID:	3915858
                          MNFT рыболовный инструменты , три в одном

                          И встречный вопрос: может кто то имел в пользовании плоскогубцы(ножницы) для работы с мелкими колечками, поделитесь ссылкой.
                          Последний раз редактировалось Mitiy; 08.02.2020, 08:34.
                          За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                          Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                          Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                          Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                          Комментарий


                          • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                            Согласен! Когда читаю мнения форумчан о некоторой непорядочности покупателей по отношению к проспорившимся заказам, возврату денег, а затем получению заказа, невольно в глазах моих со слезами жалости всплывают обильные баксовые потоки прокручиваюшиеся по восемьдесят дней и приносящие господину Ма солидные куши.
                            Джек Ма не создал что то уникальное, до него существовал тот же ибэй и амазон. и более мелкие локальные торговые сети. просто сделал площадку более доступную простому народу, как продавцам так и покупателем в том числе и в плане платежных средств. сделал ее в том месте, где располагается основное производство и товарооборот. после этого ибэй и амазаон то же вынуждены были снизить процент собственного вознаграждения. а насчет чужих денег - площадка выступает гарантом сделки между покупателем и продавцом. в случае "обмана" Вас или Вами - Ма никак не обеднеет. за все платят только участники сделки ). не хотите работать через площадку - пишите китайцу, покупайте у него напрямую. вот только с возвратом средств посложней будет) и как говорит мой знакомый в таких скользких ситуациях, тут копеечка, там рубль - глядишь и хату новую построю ))
                            Prima jussa sibi

                            Комментарий


                            • Сообщение от nimphus Посмотреть сообщение
                              и как говорит мой знакомый в таких скользких ситуациях, тут копеечка, там рубль - глядишь и хату новую построю ))
                              Эти ребята за десять дней больницу построили. Трудно представить, что они могут построить за 80-83 дня пока откроется спор:cool:
                              Да... такие брат дела

                              Комментарий


                              • кстати, без открытия спора площадка сама продлила сроки доставки по зависшим заказам. +35-40 дней. ждемс )
                                Prima jussa sibi

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X