Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • может кому будет полезно:
    для отслеживания трэков я пользуюсь онлайн сервисом track24 (в домене России). при регистрации позволяет сохранять множество трэков. есть мобильное приложение (автоматически синхронизирует загруженные трэки). подгружает инфорамацию с различных источников. просто, удобно, функционально.
    Prima jussa sibi

    Комментарий


    • Сообщение от nimphus Посмотреть сообщение
      может кому будет полезно:
      для отслеживания трэков я пользуюсь онлайн сервисом track24 (в домене России). при регистрации позволяет сохранять множество трэков. есть мобильное приложение (автоматически синхронизирует загруженные трэки). подгружает инфорамацию с различных источников. просто, удобно, функционально.
      Пользуюсь им - очень удобно.

      Комментарий


      • https://track24.ru/?page=delivered-stat#CN вот расшифровка

        - - - Добавлено - - -

        Что такое трек-код?
        Трек-код (почтовый идентификатор, номер отслеживания) — уникальный код, позволяющий следить за перемещением почтового отправления по стране/миру.
        По регламенту "Всемирного Почтового Союза", трек-номер (идентификатор почтового отправления) состоит из 2х латинских букв, 9 цифр и 2х латинских букв указывающих страну отправителя (пример: LM123456789CN).
        Первая буква служит как индикатор типа отправления.
        Вторая буква служит для обозначения типа отправки, например: авиа, море, ж/д или как обычная буква.
        Последние две буквы служат для обозначения страны отправителя.
        Варианты обозначения типа отправления:
        «C» — обыкновенная посылка (более 2 кг), отслеживание до вручения
        «R» — мелкий пакет (менее 2 кг), отслеживание до вручения
        «L» — мелкий пакет (менее 2 кг), отслеживание до вручения, не разыскивается почтой страны получателя
        «E» — экспресс отправление (EMS), вторая буква является порядковой, отслеживание до вручения
        «V» — застрахованное письмо
        «А» — мелкий пакет, не отслеживается по стране получателя, не разыскивается почтой страны получателя
        «U» — мелкий пакет, не отслеживается по стране получателя, не разыскивается почтой страны получателя
        «Z» — мелкий пакет, частичное отслеживание по стране получателя (только информация о поступлении в почтовое отделение получателя)
        Трек-номера, которые начинаются на LJ или LС отправляются USPS First Class Mail / USPS Priority Flat rate Envelope и отследить их невозможно.
        Российский почтовый идентификатор (РПО) состоит из 14 чисел и находится в чеке, выдаваемом при приеме почтового отправления.
        Выглядит он так: 123456(80)12345 6, вводить в поле для трекинга без скобок и пробелов: 12345680123456.

        Комментарий


        • Сообщение от nimphus Посмотреть сообщение
          ... пользуюсь онлайн сервисом track24... при регистрации позволяет сохранять множество трэков...
          Даже без регистрации сохраняет историю отслеживания пяти последних треков. И что самое интересное, почему-то быстрее нашей Белпошты обновляет статус с указанием точного времени.
          Короче - полезный ресурс.
          Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

          Комментарий


          • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
            номер представленный вами явно наводит на смутные сомнения.
            Эх, таварыш. Прапанавау я табе пасаду у казематах?
            Вось што кажа служба бяспекi казематау:
            https://gdeposylka.ru/courier/yanwen...00000108252750

            Комментарий


            • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
              Эх, таварыш. Прапанавау я табе пасаду у казематах?
              Вось што кажа служба бяспекi казематау:
              https://gdeposylka.ru/courier/yanwen...00000108252750
              это мелкий пакет, идет безтрэком. с учетом общего времени и возможностей нашей почты - можно пока не волноваться.
              бывает, например так: https://track24.ru/?code=LAODD1016350726YQ, хотя посылка успешно доехала на 30 день.
              Prima jussa sibi

              Комментарий


              • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                Доброго всем.
                Хочу порекомендовать не плохой инструмент на мой взгляд, для пешего спиннингиста.
                Инструмент включает в себя : нож,ножницы,экстрактор. Корпус - флуоресцентный пластик. Металл липнет к магниту, при надлежащем уходе надеюсь прослужит долго.
                [ATTACH=CONFIG]627142[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]627143[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]627144[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]627145[/ATTACH]
                MNFT рыболовный инструменты , три в одном
                Кому интересно, здесь дешевле+бесплатная доставка https://www.aliexpress.ru/item/32665...c00Pk0HBG&mp=1 с мобильного 2,95. Брал как то в этом магазине воблер - была адекватная доставка. Ключевое слово была, как сейчас сами знаете.
                Да... такие брат дела

                Комментарий


                • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                  Кому интересно, здесь дешевле+бесплатная доставка https://www.aliexpress.ru/item/32665...c00Pk0HBG&mp=1 с мобильного 2,95. Брал как то в этом магазине воблер - была адекватная доставка. Ключевое слово была, как сейчас сами знаете.
                  Муйня это.

                  Комментарий


                  • Вот блин! Али не дает открыть спор.) При нажатии кнопки "получили товар или нет" автоматически выскакивает:
                    "По нашим данным, ваша посылка уже прибыла в страну назначения. Совсем скоро она отправится к вам! Большинство посылок доставляется в указанные продавцом сроки. Если вы не получите посылку до , откройте спор, и мы поможем найти решение."
                    И все дальнейшие действия блокируются. Не сталкивался еще с таким...

                    Комментарий


                    • странно спорить, когда не вышел срок доставки...

                      Комментарий


                      • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
                        странно спорить, когда не вышел срок доставки...
                        Ценное замечание!))) Я не первый раз открываю споры.) До окончания закрытия заказа 15 часов, продавец на продление защиты не отвечает.
                        Последний раз редактировалось ШЭРЫ; 10.02.2020, 22:40.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщение
                          Ценное замечание!))) Я не первый раз открываю споры.) До окончания закрытия заказа 15 часов, продавец на продление защиты не отвечает.
                          Откроешь спор когда время защиты закончится. Спор можно открыть даже после получения заказа ). Другое дело, что Али очень долго не реагирует сечас на споры. Раньше Али вмешивался в спор примерно на 3-4 день после открытия. Мой последний спор висел 14 дней, и только сегодня продавец сообщил, что вернет деньги.
                          Белорусы в цирке не смеются

                          Комментарий


                          • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                            Откроешь спор когда время защиты закончится. Спор можно открыть даже после получения заказа ). Другое дело, что Али очень долго не реагирует сечас на споры. Раньше Али вмешивался в спор примерно на 3-4 день после открытия. Мой последний спор висел 14 дней, и только сегодня продавец сообщил, что вернет деньги.
                            Я всегда спор открывал за пару дней до окончания защиты. И всегда все было в порядке.)

                            Комментарий


                            • Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщение
                              Я всегда спор открывал за пару дней до окончания защиты. И всегда все было в порядке.)
                              Вероятно, сейчас слишком большое количество споров и возвратов по известным всем причинам. Али пытается минимизировать убытки)
                              Белорусы в цирке не смеются

                              Комментарий


                              • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                                Вероятно, сейчас слишком большое количество споров и возвратов по известным всем причинам. Али пытается минимизировать убытки)
                                И какие это убытки у Али?
                                Только прибыли :) Чем дольше доставка, зависоны и время споров тем дольше площадка пользуется деньгами :) Площадке без разницы вернуть деньги Вам или продавцу, лишь бы клиенты с обеих сторон не разбежались :)
                                Убытки по другой причине...Карантин...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X