Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • maxfaktor,
    Идешь сюда
    https://service.alibaba.com/buyer?to...com#contact_us
    Выбираешь правое окно, выскакивает робот Эва. Выбираешь проблемный заказ (жмешь на нем submit). Пишешь типа Эве следующие слова: livechat_link
    И - чудо - с тобой начинает разговаривать оператор. Скажи I have not the refund или что-то в этом духе - только быстро. Оператор пробьет заказ, если проблема есть (как у меня), решается в 30 секунд.
    распогодится...

    Комментарий


    • Сообщение от maxfaktor Посмотреть сообщение
      Болотный корч!
      Мне надо!!! Пять баксов за не присланные носки!!!!
      Подожди ищо, может придут. Мне только сегодня посылка пришла, заказывал 11.11. Конечно спор открывал, и деньхи вернули. 11 еуро однако))).

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Serjo21 Посмотреть сообщение
      тут и белпочты вины выше крыши. пришла посылка в минск 29.01.2020 и до сих пор где-то там болтается и никто не виноват)))
      Куда в Минск? На почту? На сортировочный участок? Или всё таки на таможню? Так причём же почта?
      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

      Комментарий


      • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение


        Куда в Минск? На почту? На сортировочный участок? Или всё таки на таможню? Так причём же почта?
        А кто должен регистрировать входящие в Беларусь международные посылки? Минск? Сортировочный участок? Таможня? Или может все-таки Белпочта?

        Для общего развития приведу пример: Американская почта за три дня обрабатывает годовой объем посылок Почты России.
        Годовой объем посылок Белпочты гораздо меньше почты России.

        Наша почта только заинтересована в поднятии тарифов на пересылку (которые и так конские). А когда я звонил в справку Белпочты и спросил, почему посылка передана на доставку по Минску 3 дня назад и до сих пор не поступила в почтовое отделение-оператор мне ответила, что это нормально и по Минску до 5 дней уходит на доставку.

        "Как тебе такое Илон Маск"?

        Комментарий


        • мою посылку таможня отдала на почту в Минске 08.02.2020 в 00:00. Сегодня она появилась в Витебске. Расстояние между Минском и Витебском 270 км. Вопрос? Каким способом её доставляли, пешим,конным или попутным ветром? Сегодня извещение наша доблестная почта не принесет, только завтра,хотя она уже лежит в почтовом отделение. Поэтому я и говорю что наша Белпочта работает плохо!!!!

          Комментарий


          • Болотный корч, спасибки за инфу!
            Жизнь прекрасна и удивительна! Особенно на рыбалке!

            Комментарий


            • Пришла плетенка Касткинг Мега 8 от 11.11, за которую еще в январе вернули гроши. 3 месяца бродяжничала...)
              Последний раз редактировалось ШЭРЫ; 13.02.2020, 21:59.

              Комментарий


              • У меня пришёл беркинговский Ито Шайнер, заказывал 6 января.Те которые заказал 9 на таможне.

                Комментарий


                • Ко мне сегодня карабинчики пришли. Заказывал в декабре, думал спор открывать, но по трэку до Беларуси отслеживались, а у нас на месяц исчезли :)

                  Комментарий


                  • ZENYA, те же яйцы по некоторым позициям. Уже месяц в РБ (((

                    Комментарий


                    • Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщение
                      вернули грош
                      Надо назад возвращать

                      Комментарий


                      • Такая же ерунда,ещё в пути)).
                        Последний раз редактировалось @FALKONER@; 13.02.2020, 15:02.
                        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                        Комментарий


                        • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                          Надо назад возвращать
                          ЧЭстно признаюсь, что, к своему стыду, я не настолько честен. :oops:
                          Последний раз редактировалось ШЭРЫ; 13.02.2020, 20:28.

                          Комментарий


                          • В таких ситуациях можно еще что-нибудь купить у товарища китайца, объяснив, что товар все-таки поступил. Как правило, данный товар остается подарком, плюс есть шанс оказаться чэстным человеком. Хотя бы для себя, не для других :)
                            распогодится...

                            Комментарий


                            • Потихоньку дошли ноябрьские и декабрьские посылки. Зависли только по одной за октябрь, ноябрь и декабрь. Начали появляться январские. Вчера получил одну. Порадовала тем, что реквизиты заламинированы. Очевидно, сработала обратная связь о смытых в "Минск-2" реквизитах.

                              Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
                              А Китай, Сингапур продолжает дальше гнить в аэропорту. Я уже забил, алик вернул деньги. Хай там дальше гниют. Не знаю даже что Белпочта с ними делать будет, там у многих адреса смыты, и к Китай не отправишь и адресату.

                              Комментарий


                              • Заказал силиконовых "сперматозоидов" под окуня. Продавец ответил: "Не работаем и не знаем, когда возобновим деятельность. Можете отказаться от заказа или мы отправим его вам, когда начнем работать". Кроме того, площадка изменила сроки отправки всех не высланных мне заказов, сократив их до 15 дней.
                                распогодится...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X