Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сейчас вирусы намного лучше, и все наши продукты стерилизованы.
    Это ответ китайца с Али

    Комментарий


    • всемирная ассоциация здравоохранения , официально опубликовала коммунюке о полной безопасности почтовых отправлений из кнр. пы.сы.-посылки ноябрь-декабрь только доползли до минска, январские как ни странно долетают как обычно,застрял только фидер-но он курьерской доставкой.

      Комментарий


      • Сообщение от дедушка МАО Посмотреть сообщение
        всемирная ассоциация здравоохранения , официально опубликовала коммунюке о полной безопасности почтовых отправлений из кнр. пы.сы.-посылки ноябрь-декабрь только доползли до минска, январские как ни странно долетают как обычно,застрял только фидер-но он курьерской доставкой.
        И тем не менее https://news.tut.by/society/673009.html
        Да... такие брат дела

        Комментарий


        • dguzeppe,
          Не то. Причина - банальная отмена авиарейсов, а не опасность заразиться от посылок. Причем направление "в Китай", не из Китая.
          распогодится...

          Комментарий


          • Сегодня забрал ещё 2 воблера Беркинг.по качеству претензий нет.доставка чуть больше месяца.зависла катушка, через 7 дней можно открыть спор.может ещё придет.

            Комментарий


            • Попробовал сделать небольшой заказ, на отправку срок 14 дней, долго конечно. Если после до 14 дней не отправят и продлят, отменю заказ. А заказанные в начале января приходят исправно.
              :рыбы много, а я один

              Комментарий


              • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                dguzeppe,
                Не то. Причина - банальная отмена авиарейсов, а не опасность заразиться от посылок. Причем направление "в Китай", не из Китая.
                Да, все верно. У страха глаза велики, не то читают про что пишут.:oops: Я было дело уже запереживал за доставку заказов начала февраля. С такой постановкой вопроса придут.:neutral:
                Да... такие брат дела

                Комментарий


                • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                  Попробовал сделать небольшой заказ, на отправку срок 14 дней, долго конечно. Если после до 14 дней не отправят и продлят, отменю заказ. А заказанные в начале января приходят исправно.
                  Поехал заказ оплаченный перед самым китайским Новым годом, продавец предупреждал о каникулах до 1.02 и последующих продлениях. Сегодня сдержал данное обещание.
                  Сделал ещё три заказа в разных магазах, пока максимальный срок обработки 11 дней.

                  Комментарий


                  • По отслеживанию написано... "Прибыло в страну назначения" - Россия... Ну хорошо хоть не в СССР...:p
                    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                    Комментарий


                    • У меня не отправленные заказы два с 18 января и один с 25 января и все три на сегодняшний день со сроком отправки в 10 дней, так что думайте. Правда еще три висели ( 24, 25 и 26 января начало) но уже едут и довольно быстро. Тут как повезет...
                      Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                      Комментарий


                      • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                        У меня не отправленные заказы два с 18 января и один с 25 января и все три на сегодняшний день со сроком отправки в 10 дней, так что думайте.
                        30 дней не отправляют, что тут думать, я бы отменил.
                        А кто знает, территориально адрес продавца можно увидеть? Если продавец находиться в зоне карантина. пока не снимут отправки по любому не будет. Там раньше писал продавец на отправку заказа 14 дней поставил, после еще на 14 продлил, я отказался от покупки, через три дня деньги на карте были.
                        :рыбы много, а я один

                        Комментарий


                        • Даже если пишут отправка 14 дней, у меня и на 20 дней повесили, то постепенно отправляют раньше, сегодня два ушло, хоть и было время до отправки 12 дней

                          Комментарий


                          • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                            30 дней не отправляют, что тут думать, я бы отменил.
                            А кто знает, территориально адрес продавца можно увидеть? Если продавец находиться в зоне карантина. пока не снимут отправки по любому не будет. Там раньше писал продавец на отправку заказа 14 дней поставил, после еще на 14 продлил, я отказался от покупки, через три дня деньги на карте были.
                            Пробовал пробить где магазин а там все на китайском а я его не знаю :)
                            Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                            Комментарий


                            • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                              30 дней не отправляют, что тут думать, я бы отменил.
                              у меня висит пару товаров, ценник на который существенно вырос. тоже до отправки 10 дней. сегодня спросил "когда отправят?"

                              Комментарий


                              • Сообщение от Kategorik Посмотреть сообщение
                                Обычно товары из Китая, если смотреть "Отслеживание", шло по маршруту Китай-Эстония-Беларусь. Все предыдущие товары так доходили. На днях посмотрел ещё не дошедший товар ... Китай-Рига-Россия... и ещё не пришло. Как бы обратно не пошло...:D
                                Я не паникую , но ради экономии пары копеек вы и вправду готовы рискнуть своим здоровьем и жизнью , а так же своих близких ?
                                Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X