Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    в ответе на спор написал нет возврата и нет возмещения
    Также была эта формулировка, но после снятия спора увидел, что срок защиты продлен на месяц. И товар получил в течение этого месяца.
    А когда у тебя истекает срок защиты?

    Комментарий


    • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
      А когда у тебя истекает срок защиты?
      Срок доставки ? так он истек 8 числа, прошло больше 60 дней..
      Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

      Комментарий


      • Мне когда пришло вместо 30 штук 12, тоже китаец писал либо возврат, либо самдурак.
        Я просто приложил фотографии распаковки , чтоб видели количество и вес посылки , и открыл спор на сумму что недоложили товар. Он потом писал чтоб я изменил причину спора, мол товар не нравится, я отказал. Товар нравится, не нравится количество.Через два дня отписали что Алиэкспресс в мою пользу рассмотрел, ещё через два на карточку деньги вернулись.
        Последний раз редактировалось long kast; 12.03.2020, 09:34.

        Комментарий


        • Китайцы жгут напалмом.:) Сегодня одна посылка, приходившая два раза, выше писАл, пришла в третий раз.:)
          Если отрезные диски на Дремель это расходник, и три упаковки потратятся когда нибудь, то цанговые держатели свёрел туда же, от 0.5 мм до 3.2 10штук- могу кому нибудь уступить, три набора не справлюсь растерять :)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20200312_095332.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.1 Кб
ID:	3916692

          Комментарий


          • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
            Срок доставки ? так он истек 8 числа, прошло больше 60 дней..
            попробуйте на площадке проконсультироваться с ЕВА, там же можно запросить консультацию живого человека ) и лучше не затягивать с этим.

            но если истек срок защиты, то вернуть средства врядли получится.
            Prima jussa sibi

            Комментарий


            • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
              Спор закрою коль можно будет по новой открыть..
              Открыть спор по новой о неполучении уже нельзя будет. Его система закроет автоматически. Можно только с другой формулировкой-несоответствие описанию или брак.

              Комментарий


              • Сообщение от Andrbel Посмотреть сообщение
                Открыть спор по новой о неполучении уже нельзя будет. Его система закроет автоматически. Можно только с другой формулировкой-несоответствие описанию или брак.
                Да все нормально должно быть, посылка появилась у нас...так что придет
                Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                Комментарий


                • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                  Да все нормально должно быть, посылка появилась у нас...так что придет
                  Про нашу почту. Заказал детям кроссовки, у одного продавца. Различались цветом и размером. Отслеживались по срокам и этапам вместе)). Пришли в Беларусь две пары. Таможня-почта, всё) Забрал одни...Деньги вернули.
                  Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                  Я.Колас

                  Комментарий


                  • Сообщение от Умберто Эко Посмотреть сообщение
                    Таможня-почта,
                    У них тоже дети есть.:(
                    :рыбы много, а я один

                    Комментарий


                    • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                      посылка появилась у нас...
                      Уже даже таможня дала "Добро".
                      https://webservices.belpost.by/searc...=LA090717534CN

                      Комментарий


                      • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
                        Уже даже таможня дала "Добро".
                        https://webservices.belpost.by/searc...=LA090717534CN
                        Да :) , видел.

                        Сегодня глянул - а цены то поползли вверх и по многим товарам так не хило. Благо успел практически все заказать, надо как-то подвязывать а то затягивает, то то, то это хочется купить :)
                        Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                        Комментарий


                        • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                          а цены то поползли вверх и по многим товарам так не хило.
                          Так же не хило через недельку другую пойдут вниз.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                          то затягивает, то то, то это хочется купить :)
                          Как говорят первый укол ....
                          :рыбы много, а я один

                          Комментарий


                          • Пришла, уже дома По ощущениям даже очень хорошо. На ютубе есть обзор ее..

                            Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                            Комментарий


                            • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                              Пришла, уже дома По ощущениям даже очень хорошо. На ютубе есть обзор ее..

                              Сильно толстая? Это восьмижилка?
                              Последний раз редактировалось Серж Л.; 14.03.2020, 22:42.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Серж Л. Посмотреть сообщение
                                Сильно толстая? Это восьмижилка?
                                Я бы не сказал что сильно толстая, да, восьмижилка, скользкая, микрометр пока водолею дал, померить на узле не могу пока. Но есть обзор ее не плохой, https://www.youtube.com/watch?v=izOq...E&index=3&t=0s ну потом на рыбалке будем определять насколько она не плоха. Сам не заядлый спиннингист поэтому и не брал люксовый, для моих потребностей думаю норм будет.
                                Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X