Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от L.S.N. Посмотреть сообщение
    Для облегчения поиска, добавьте номера алиэкспресс. Спасибо.
    Номера 3 и 4. брал наугад. Поэтому это не панацея

    Комментарий


    • У меня пооторвались, пооткусывали оригиналы. Из тех что на фото Рудра от Беркинг зашла на ура, а вот в белом цвете лежит у друга не работает. Ито Шайнер рабочий у друга есть, но от небольшого ударчика по камню треснула лопата. От Алблю зачётно ловит 110 Орбит, магнит слабый и тонул на зад, пришлось облегченный Овнер ставить, ихний Маг Сквад неплохо отловил в прошлом году по холодной воде когда оригинал молчал. Но номер 1 у Алблю это под Нориес Лайдаун 110 в шпроте, при переходе от лета на осень выбивает все живое. Пару неплохих щук поймал 100 Пойнтер неизвестно какой фирмы друг дал на пробу, тоже с Али. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190825_101833.jpg
Просмотров:	1
Размер:	143.5 Кб
ID:	3916819Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190903_190243.jpg
Просмотров:	3
Размер:	185.3 Кб
ID:	3916820Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190924_111206.jpg
Просмотров:	1
Размер:	178.4 Кб
ID:	3916821Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190926_120208.jpg
Просмотров:	4
Размер:	200.4 Кб
ID:	3916822Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190925_112506.jpg
Просмотров:	3
Размер:	132.0 Кб
ID:	3916823Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20191013_105253.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.2 Кб
ID:	3916824
      Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

      Комментарий


      • Забрал сегодня с почты плетню от FTK. Заказывал 27.01., в размотке 300 метров - долго тогда заказы обрабатывали. Но зато посылка шла быстро, в пути была 25 дней. Трек отслеживался всю дорогу. Почта Эстонии, серия SB********EE. Бубышка не большая, может и будет 300 метров. Диаметр по заказу 0,12мм, на вид думаю близок к заявленному. Судя по отзывам брацяу бульбашоу плетня не плохая. На ощупь не плоская. Брал за 3.92 доллара. Недорого, может окажется что и сердито. Дорого и у нас можно взять, чего в Китай лезть?
        Да... такие брат дела

        Комментарий


        • У Алблю хромает Магнитка . У биркингов Магнитка хорошая.

          Комментарий


          • А вот вы мне скажите, по отзывам (воблеры) на Алике часто пишут- все гуд, но клеить петли.
            Вопрос, нафига их клеить?

            - - - Добавлено - - -

            Пришли воблеры от Медведей, прикольная расцветка вот у этого
            https://aliexpress.ru/item/4000186620732.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edC PpZTK
            М
            С одной стороны зеленый, с другой оренж

            Комментарий


            • AN, на воблерах от медведя клеить ничего не надо ) А вот дешевые модельки частенько грешат тем, что прям визуально видны щели между петлями и корпусом. Поэтому, если не хочешь, чтобы воблер пил водичку, лучше дополнительно капнуть клея в основания петелек.

              Комментарий


              • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
                видны щели между петлями и корпусом
                А дешевые и прозрачные видели? Там же внутри воблера из того же пластика для крепления петель предусмотрен выступ/пуп куда загоняется петля, где и есть главная герметизация.
                Что там тоже нет? Че то сомневаюсь, бо если бы и там не было, то воблер и по швам пил бы воду.
                У кого пил воду? По петлям...
                Выдумка это все

                Комментарий


                • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                  А вот вы мне скажите, по отзывам (воблеры) на Алике часто пишут- все гуд, но клеить петли.
                  Вопрос, нафига их клеить?

                  - - - Добавлено - - -

                  Пришли воблеры от Медведей, прикольная расцветка вот у этого
                  https://aliexpress.ru/item/400018662...264d33edCPpZTK
                  М
                  С одной стороны зеленый, с другой оренж
                  У меня тесть любитель этих двухцветных.. кстати в такой окраске очень даже не плохо работает.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                  А вот вы мне скажите, по отзывам (воблеры) на Алике часто пишут- все гуд, но клеить петли.
                  Вопрос, нафига их клеить?

                  - - - Добавлено - - -

                  Пришли воблеры от Медведей, прикольная расцветка вот у этого
                  https://aliexpress.ru/item/4000186620732.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edC PpZTK
                  М
                  С одной стороны зеленый, с другой оренж
                  У меня тесть любитель этих двухцветных.. кстати в такой окраске очень даже не плохо работает.

                  Комментарий


                  • AN, у меня от Алблю Рирендж напился воды, у друга Беркинг, правда ещё первых моделей. Тут как повезет, лучше клеить - много времени не займет.
                    Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                    Комментарий


                    • Как то здесь не писал.
                      Пришла пропажа, плетня касткинг.
                      В общем по виду неплохой ,достаточно плотный, скользкий шнурок.
                      Не канат, круглым его не назовешь, но и не скажешь что плоский :) Будет чуйкий, растяжимость действительно нулевая.
                      На узле Уни разрывная плавала от 3,7 до 4,2 кг, в общем прочность немножко выше заявленной.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                        Как то здесь не писал.
                        Пришла пропажа, плетня касткинг.
                        В общем по виду неплохой ,достаточно плотный, скользкий шнурок.
                        Не канат, круглым его не назовешь, но и не скажешь что плоский :) Будет чуйкий, растяжимость действительно нулевая.
                        На узле Уни разрывная плавала от 3,7 до 4,2 кг, в общем прочность немножко выше заявленной.
                        про6лема фтом что щас не видно, по сколько бачей ее нынче пр0дают, и даже сколько ты уп0тил полгода назад умалчиваешъ..:(

                        а мну пришли фсе закупки плетни январские:
                        • #0.2 9ж
                        • #0.2 4ж
                        • #0.4 9ж
                        и положены недалеко от короппки с микр0ск0пом, нооо…нооги не дают рукам д0йти до при3емленных вопросов ры6.китайщины..:(
                        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                        Комментарий


                        • Парни, есть ли на али офсеты больших номеров 3/0 4/0 5/0 приемлемого качества? Как-то заказывал, да пришли какие-то слоны.) Проволока тостенная, тупые... Выкинул... Может поделитесь ссылками, если встречали там нормальные крюки.

                          Комментарий


                          • Больших номеров не нашел, купил "гамакатсу". Не получаются у китайцев приемлемые крючки больше 3/0.
                            распогодится...

                            Комментарий


                            • А вообще, после закрытия границ, почта между странами ходит, ездит, летает? Где то на TUT бае была заметка, но я её проморгал. Заказ с Али почтой Эстонии успел прошмыгнуть, а три заказа доставляемые почтой Латвии с 11.03. зависли после прибытия в Ригу неизвестно где. Хотя девять дней не показатель. По родной синеокой почта по неделе и боле доставляет.
                              Да... такие брат дела

                              Комментарий


                              • ШЭРЫ, брал эти
                                https://a.aliexpress.com/_BPJcPx
                                Хорошие

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X