Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщение
    Пришла от 11.11, . 4 месяца бродяжничала...)
    Во, у людей уже 8 марта позади:D.
    Последний раз редактировалось Asaris; 13.02.2020, 22:14.
    :рыбы много, а я один

    Комментарий


    • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
      Начали появляться январские. Вчера получил одну.
      Сегодня чуть не упал :) Заказывал поплавки под живцовку 13 января - уже дома, о как...

      Смотрю новое сообщение по трекам, заказывал очки брату на рыбалку 24 января - уже на таможне, чудеса да и только....
      Последний раз редактировалось valera; 13.02.2020, 21:32.
      Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

      Комментарий


      • Иду на рекорд, заказ от 11.11 - сегодня 90 дней.:D
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 13-02-2020 220654.jpg
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3916117

        Комментарий


        • Сообщение от sokolik1963 Посмотреть сообщение
          Иду на рекорд, заказ от 11.11 - сегодня 90 дней.:D
          [ATTACH=CONFIG]627440[/ATTACH]
          Мои посылки начали резко проходить таможню. Чувствую выставят счет на пошлину.

          Комментарий


          • Смелые люди . И короновирус вам не страшен .
            Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

            Комментарий


            • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
              Смелые люди . И короновирус вам не страшен .
              По данным Pulitzer Center общее количество погибших на автомобильных дорогах мира достигло 1 млн 240 тысяч смертей в год и, к сожалению, есть все шансы увеличить число втрое, до 3,6 млн в год к 2030 году. В развивающихся странах смертность на дорогах стала пятой по значимости причиной смерти, среди таких причин, как ВИЧ / СПИД, малярия, туберкулез и др. (данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ))
              Вирус фигня - автомобиль зло.:D

              Комментарий


              • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                В таких ситуациях можно еще что-нибудь купить у товарища китайца, объяснив, что товар все-таки поступил. Как правило, данный товар остается подарком, плюс есть шанс оказаться чэстным человеком. Хотя бы для себя, не для других
                у меня тоже резко проявился мой товар 13ого на таможне, хотя должен был приехать 4ого февраля.
                а 14ого или 15ого (в день закрытия спора с автоматическим возвращением денег) объявился и продавец, который написал в окне спора, что всё нормально, всё в порядке, рабочие моменты.
                сразу нажал, что не принимаю его отписку, пусть Али решает.

                потом зашёл во вкладку сообщений, а там уже от продавца нормальный текст с извинениями и просьбой отменить спор.
                кнопку перенажал, спор отменил.

                чисто по-человечески, хотя бы по тому, что они в ноябре пошли мне навстречу, занизив инвойс.

                но в сроки по факту не уложились. и никакие там последующие скидки и подарки мне не надо, у меня за 4 года 4 или 5 товаров заказано, я не какой-то там активный пользователь.
                "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                Комментарий


                • ZARZOOR 1,
                  Пока вирус COVID-2019 - нестойкий. Без среды обитания (слизистые и биологические жидкости организма) он живет совсем мало. Поэтому неторопливая китайско-белорусская почта загубит его гарантированно.
                  Если эта штука будет быстро мутировать, могут появиться, конечно, иные ее формы.
                  распогодится...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                    ZARZOOR 1,
                    Пока вирус COVID-2019 - нестойкий.
                    9 дней на тканях. Про инкубационный период писали что 14 дней, но заявляли якобы что и 21 может быть. А вообще в Китае трэшак полный.
                    Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

                    Комментарий


                    • Обычно товары из Китая, если смотреть "Отслеживание", шло по маршруту Китай-Эстония-Беларусь. Все предыдущие товары так доходили. На днях посмотрел ещё не дошедший товар ... Китай-Рига-Россия... и ещё не пришло. Как бы обратно не пошло...:D


                      Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                        ZARZOOR 1,
                        Без среды обитания (слизистые и биологические жидкости организма) он живет совсем мало.
                        Ну-ну сказал китаец и плюнул в пачку со сьедобной резиной.:D
                        :рыбы много, а я один

                        Комментарий


                        • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                          Ну-ну сказал китаец и плюнул в пачку со сьедобной резиной.:D
                          не надо все мерять русскими категориями ;)

                          Комментарий


                          • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                            Ну-ну сказал китаец и плюнул в пачку со сьедобной резиной.:D
                            Вот-вот! Я намедни пачку съедобной танты открывал и точно такая же мысль посетила,даже трохи очканул.А ещё слаги пришли .........
                            Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

                            Комментарий


                            • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
                              русскими
                              Национальность здесь не при чем.
                              :рыбы много, а я один

                              Комментарий


                              • Сообщение от Kategorik Посмотреть сообщение
                                Обычно товары из Китая, если смотреть "Отслеживание", шло по маршруту Китай-Эстония-Беларусь. Все предыдущие товары так доходили. На днях посмотрел ещё не дошедший товар ... Китай-Рига-Россия... и ещё не пришло. Как бы обратно не пошло...:D
                                Kategorik не ссы;) У меня почту Латвии то же так отслеживало, показывало на Россию, но все пришло как положено. Сейчас, если мои заказы доставляют почты Эстонии или Латвии, я спокоен. Вчера в аэропорту Минска около полуночи засветилась моя катушка, которая шла серией LA*********CN, заказывал которую 06.01.2020, 43 дня в пути, в отличии от спиннинга, 71 дней - почти в двое быстрее.

                                Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                                Национальность здесь не при чем.
                                https://news.tut.by/society/672776.html

                                Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
                                Вот-вот! Я намедни пачку съедобной танты открывал и точно такая же мысль посетила,даже трохи очканул.А ещё слаги пришли .........
                                Древний не накручивай, ничего не выйдет. При таком сроке доставки тантаў, и хотел бы подхватить, да не получится:cool:
                                Последний раз редактировалось dguzeppe; 17.02.2020, 20:48.
                                Да... такие брат дела

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X