Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

    В этой теме размещаются сообщения о лодочных бензомоторах, советы по выбору, ремонту, решение проблем.
    В сообщении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения дать развернутое описание.
    ____________________

    О разнице между двух- и четырехтактными моторами
    Последний раз редактировалось andrio; 18.09.2014, 15:27.
    The truth is out there

  • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    :)
    Люди делятся на тех кто ищет способ сделать, и ищет причины не делать , этим всё сказано.
    !!!!!!!!! вот всегда так говорю ....некоторые обижаются... :) а с моторчиками интересно вспомнить "молодость" ....сам раньше с "москва 10" любил поколдовать,их три у меня было (10;10м; и 12) и зажигание паял и карбы от китайской хонды пристраивал, и т.д....кстати хорошие были моторчики,"скотт-атватер" в прошлом... ветерок тоже до них еще был 12-й,но как то "москва" больше по-душе :)чувствовалась в ней инженерная мысль...и работа приятная...теперь есть в "гардеробчике" эвинруд ...напоминает "моську" ...земляк,так сказать :) ...теперь нашему обществу потребителей не интересно таким заниматься...дальше не буду...а то обижу еще кого... :)
    "Navigare necesse est"

    Комментарий


    • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
      этим всё сказано.
      https://www.youtube.com/watch?v=FmsRe10qde0

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
      Люди делятся на тех кто ищет способ сделать,)
      У меня сосед сверху такой, уже полгода себе шкафчики вешает кухонные, зато сам.
      :рыбы много, а я один

      Комментарий


      • Может кто менял карбюратор на golfstream 5 л.с. Есть ли аналоги от японских моторов? И может кто подскажет мастерские в Минске которые занимаются китайскими моторами.

        Комментарий


        • Asaris, Понял, аргументов по существу нету. :) Да и откуда им быть, уметь по любому лучше чем не уметь .
          Так что и видосик твой тут в тему , могу ещё анекдот про " не царское это дело" рассказать.
          Последний раз редактировалось long kast; 08.02.2020, 16:12.

          Комментарий


          • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
            Asaris, Понял, аргументов по существу нету. :) .
            Как говорят в культурной столице-затронутая вами тема далека от сферы моих интересов.
            :рыбы много, а я один

            Комментарий


            • Хороший повод свернуть дебаты. Понты колотить неудачное место.
              Далее пишем про моторы.

              Комментарий


              • Дебаты можно и свернуть, но ИМХО, что каждый судоводитель должен сам суметь разобраться в своем движителе... и своем пароходе... Снисхождение может быть "молодым или сильно рук......" Иногда процесс подготовки к рыбалке, увлекательней самой рыбалки...
                Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

                Комментарий


                • Сообщение от trubah Посмотреть сообщение
                  Дебаты можно и свернуть, но ИМХО, что каждый судоводитель должен сам суметь разобраться в своем движителе... и своем пароходе...
                  Вот тут я полностью согласен. Молодым и рукожо..м место в салоне по манюкюру и педикюру))). P.S Никого не хотел обидеть))).
                  Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                  Комментарий


                  • Сообщение от trubah Посмотреть сообщение
                    ИМХО, что каждый судоводитель должен сам суметь разобраться в своем движителе... и своем пароходе...
                    Надеюсь вы в курсе, что движитель и двигатель суть предметы разные?
                    My possibilities in a shock from my desires...

                    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                    Комментарий


                    • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                      Надеюсь вы в курсе, что движитель и двигатель суть предметы разные?
                      Ну так все правильно....и весло должен уметь починить, и парус заштопать,и свечи в моторе почистить ... :)
                      "Navigare necesse est"

                      Комментарий


                      • Greihan, "Лодочный мотор" это двигатель - то что движет и движитель, то что этот двигатель приводит в действие... старые моряки все таки говорят "движитель"...
                        Последний раз редактировалось trubah; 09.02.2020, 22:39.
                        Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

                        Комментарий


                        • Сообщение от trubah Посмотреть сообщение
                          Greihan, ... старые моряки все таки говорят "движитель"...
                          https://www.youtube.com/watch?v=N5Ri__Dn1_A
                          со второй минуты кам как раз про "старых моряков"
                          :рыбы много, а я один

                          Комментарий


                          • Может кто подскажет очень нужна прокладка ямаха 5 л с 4 такта Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20200210_105306.jpg
Просмотров:	1
Размер:	104.2 Кб
ID:	3916000Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20200210_105854.jpg
Просмотров:	1
Размер:	162.9 Кб
ID:	3916001 тел 80445697три66
                            Если принял ты на грудь - ловить рыбу не забудь.

                            Комментарий


                            • Сообщение от РИПЕР Посмотреть сообщение
                              Может кто подскажет
                              Здесь нет?
                              https://www.kingfish.by/katalog/lodochnyie-motoryi/
                              :рыбы много, а я один

                              Комментарий


                              • Сказали что нет
                                Если принял ты на грудь - ловить рыбу не забудь.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X