Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    там если по стоп-кадрам рассматривать, то вполне можно сойтись на том, что Рохо первым касанием попал по мячу, а потом уже по ногам соперника. так что такое. . ...
    Кстати говоря, помните ещё недавно, наверное на позапрошлом ЧМ или ЧЕ (время летит быстро, не уверен), было время обострённого отношения к подкатам сзади из-за высокого потенциала нанесения травмы?
    И как-то тенденция неотвратимости наказания за этот приёмчик была весьма очевидна, независимо от того сыграл катящийся в мяч или нет. Карточки и удаления пестрили на поле. Даже теории/объяснения бытовали, что мол соперник не видит момент подката и неспособен среагировать, сберечь себя от травмы. Потом с годами всё вернулось к грязной игре...

    Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    но судья ничего этого не видел скорее всего, так как был слишком далеко. да такие тонкие моменты и не увидишь без оборудования.
    Неужели остались ещё люди, которые обоснованно желают присутвие судей на линии ворот?!?!?!? Туда специально набирают слепых парней с ничтожной самооценкой )
    Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

    Комментарий


    • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
      Потом с годами всё вернулось к грязной игре...
      отчего ж грязь? я так считаю: если игрок из-за недостатка техники/потери концентрации/секундного замешательства отпускает мяч от себя таким образом, что соперник, подкатившись сзади, может сыграть в снаряд, то ничего страшного в этом нет. контакт с ногами при этом часто неминуем, но это всего лишь часть футбола.
      другое дело - подкаты двумя приподнятыми ногами конкретно в икроножную часть соперника. хотя и это тоже - часть игры. но за подобные проявление эмоций арбитры и должны наказывать.
      "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

      Комментарий


      • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
        отчего ж грязь? я так считаю: если игрок из-за недостатка.....
        А как, если не грязью, назвать захват за волосы от Фелаини, первую вынужденную замену у Арсенала в начале игры (когда мяч уже вышел за боковую игрок получает по ногам...)???

        Комментарий


        • Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
          А как, если не грязью, назвать захват за волосы от Фелаини, первую вынужденную замену у Арсенала в начале игры (когда мяч уже вышел за боковую игрок получает по ногам...)???
          мы там конкретно тему грязной игры в разрезе подкатов сзади обсуждали же, но отвечу:

          1) Феллайни - он такой всегда был и будет. играет жёстко, иногда грязновато;

          2) травма Холдинга - это чисто рабочий эпизод, получена в борьбе. так бывает. футбол - контактный вид спорта. Рашфорд умышленно его не собирался ломать.
          "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

          Комментарий


          • По поводу:
            Группа C: Нидерланды*, Германия, Северная Ирландия, Эстония, Беларусь*.
            Где-то на форумах читал:
            "Вот бы Глеб ещё помог"
            :):o8-)
            Ну тогда уж лучше просите Герасимца:p
            Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

            Комментарий


            • Так и я про подкаты и "не совсем". Просто нужно было обозначить пункты в другой последовательности.
              Рэшфорд сыграл на кромке поля " в подкате" - это тот подкат когда выставляют высоко ногу что бы не дать перепрыгнуть или сбивают сзади уже по ногам при проигранном эпизоде. За что не был даже наказан, что и определило дальнейшее развитие в допуске силовой борьбы, а для некоторых и поведения на поле.
              Вторая замена Арсенала, насколько я помню, тоже вынужденная, опять же после борьбы. "Совпадение? Не думаю." - как говорил один известный персонаж.
              Ну и Фелаини просто так, какой бы он ни был, за волосы всех не тягает. Его действия просто выражение того настроя всей команды любыми способами "вытянуть" игру. Это и есть "грязная" игра.

              Комментарий


              • Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
                Рэшфорд сыграл на кромке поля " в подкате" - это тот подкат когда выставляют высоко ногу что бы не дать перепрыгнуть или сбивают сзади уже по ногам при проигранном эпизоде. За что не был даже наказан, что и определило дальнейшее развитие в допуске силовой борьбы, а для некоторых и поведения на поле.
                "Вы не поверите", но если я перед Вами раз пять переиграю тот эпизод с Рашфордом через стоп-кадр, то в какой-то момент мы можем сойтись на мнении, что Маркус первым касанием сыграл в мяч, а потом уже неудачно попалось на пути колено соперника. не то, чтобы я оправдываюсь, но демонизировать обычную контактную игру - это уже слишком.


                Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
                Вторая замена Арсенала, насколько я помню, тоже вынужденная, опять же после борьбы.
                хотите, я Вам помогу? в моменте, когда Рэмзи получил травму, он пошёл в такой любимый Вами подкат сзади и, внезапно, совсем не коснулся мяча, а попал в ногу Матича, а через несколько секунд (опять же в подкате) другой игрок Арсенала наступил Неманье на конечность, которой тот работаем со снарядом. тоже вполне на жёлтую, кстати.

                но обвинять нас в том, что Рэмзи сам себя поломал - это нонсенс. :)

                если не верите на слово, я могу прямо тайминги оставлять, у меня пока матч висит на компьютере.
                "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                Комментарий


                • Да, "Арсенал стопорил игру, получая травмы". Кто это сказал? Ааа, спэшл ван. Павел, вы стали на скользкую дорожку Мауринье, который пытается оправдать несостоятельность команды на фоне ..... Все же грязной игры.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
                    Да, "Арсенал стопорил игру, получая травмы".
                    есть мнение, что это - неверный перевод. но я не читал прессуху, не имею интереса.

                    Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
                    Павел, вы стали на скользкую дорожку Мауринье, который пытается оправдать несостоятельность команды на фоне .....
                    я никого не пытаюсь оправдать, мы сейчас плохо играем. но говорить, что мы сломали Рэмзи, когда он сам себя сломал, это уж извините. ;)
                    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                      но говорить, что мы сломали Рэмзи, когда он сам себя сломал, это уж извините
                      Есть мнение - что никто так не говорил, было "вторая замена вынужденная, опять же после борьбы" после чего шло цитирование фразы одного "широко известного в узких кругах" ведущего, к словам которого нужно относится с иронией, как минимум. Намекая таким образом, что в данном контексте заявление можно воспринимать просто как голословное.

                      Комментарий


                      • Челси забил, ждём ответа от Сити...
                        Челси второй!!!
                        Улыбается Клопп.
                        Последний раз редактировалось ZaNer; 08.12.2018, 22:11.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
                          Улыбается Клопп.
                          Пусть особо не улыбается: через неделю МЮ. А важные матчи Клопп играет не умеет.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                            А важные матчи Клопп играет не умеет.
                            Там, говорят, Салах проснулся...

                            Комментарий


                            • 3-0

                              Аргентина -Ямайка
                              Сори
                              ЦСКА-реал

                              Комментарий


                              • Жалко ЦСКА немного, два раза обыграть Реал и не выйти в ЛЕ....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X