Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припятская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Припятская общалка

    Basil_idze,
    Какая толщина льда на реке и на старице? Есть ли очевидные промоины?
    На что окуня и щучек взяли (какой живец, и есть ли проблема с его поимкой на месте)? Что на мормышку клюет?
    Собираюсь на выходные поехать, поэтому если не в лом ответь.
    Спасибо

    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

  • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
    :D
    Не в этой стране!
    Добро пожаловать в Украину! Там все очень демократично! Берега Днепра в заборах. Даже зимой не всякий найдет как выйти на лед. А лодку лучше сбрасывать с ветолета...

    Комментарий


    • Сообщение от приезжий Посмотреть сообщение
      Добро пожаловать в Украину!
      приезжий, ты уж прсти, но мне нас...ь на Украину, Россию, даже на Польшу с Буркина-Фасо! Мне в этой стране рыбу половить хочется. А введение фишкарты, только усугубит. Аренду никто уже не отменит! Она бабки для хоккея даёт! И фишкарта для хоккея бабки давать будет. Не фиг даже в мыслях задумываться о каких-то вложениях в сохранение рыбных запасов! Это не хоккей и инновации в деревообрабатывающей отрасли.....
      I з вудай дзядзька шчасце мае:
      Язёў занадзiць i кiлзае;
      Язi ў тры хунты i ў чатыры!

      Якуб Колас

      Комментарий


      • http://ru.sputniknews.lt/columnists/...i-shtrafy.html


        Статья на тему рыбной ловли в Литве.

        Комментарий


        • Фантазерам, на тему беларуской фишкарты большой привет!
          Я тут по автолюбительской карте езжу, за 100 трампов в год. Так вот ещё хочу за рыбалку на год заплатить налог, чтобы и рыбалка в стране стала такой же офигенной как и дороги!
          Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

          Комментарий


          • Сообщение от Tsar65 Посмотреть сообщение
            Фантазерам, на тему беларуской фишкарты большой привет!
            Прапаную прыняць закон, каб гэным розным хвантазёрам iх нiкi татуiраваць на лобе.

            Комментарий


            • Сообщение от Ive Посмотреть сообщение
              Коллеги добрый день,
              Пришло время на рыбалку выбираться... на любимую реку Припять... после 3-х летнего перерыва...
              Может кто подскажет - что с проездом на данные участки :

              1) Впадение Старой Птичи в Припять... заед через Мышанку, старые Кацуры... Левый берег реки...
              Вроде писали на онлайнере что реку в Мозырьском районе БООР в аренду взял... Организовано ли там платное рыболовство или еще нет?
              2) Повчин...
              3) Вересница...
              4) Впадение Случи в Припять...

              По транспорту, надо добраться на Икстрэйл + лафет с кастрюлей...
              Коллеги, добрый день,
              Затерялся мой вопрос... вынужден повторить...
              А то Коллеги заспамили и ушли в тему споров о «платной» рыбалки...

              Комментарий


              • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                Не знаю какая линия партии, высказываю лишь свое мнение.
                А вступить в партию, это да, это мало кто может...Слишком сильно совдеп, да и сейчас, в бил, вернее выбил с голов веру во что-то общее.

                Хотя кэтайский вариант меня то же устроит:), с начало уничтожим, потом будем думать. Не, не так, потом пускай кто то думает:).
                Моя хата с краю:)

                - - - Добавлено - - -

                Я вот иногда думаю:), какого столько рыбаков стало? Народу в стране не прибавляется, а рыбаков что грибов после дождя:).
                Народ, вы откуда повылазили то?:)
                Чем раньше занимались? Сидели бы дома, так нет, все в рыбалку ударились.
                Раньше на рыбака показывали, что дурень пошел:). А теперь крутой перец:)
                Надо как то делать, чтобы было не интересно:).
                бензо запретить и катушки безинерционные( я на вёслах и невской ещё не разучился) и сразу 90 % ассов рыбалки исчезнет.:p
                Последний раз редактировалось arkadz; 13.06.2017, 18:28.
                люблю большую рыбку VEL6492984

                Комментарий


                • Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
                  бензо запретить и катушки безинерционные и сразу 90 % ассов рыбалки исчезнет.:p
                  От эхолотов всё зло. Рыбе негде спрятаться:o
                  Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                  Я.Колас

                  Комментарий


                  • список надо составить что запретить.......моторы, катушки, эхолоты,.......:p не, эхолоты можно оставить, я без эхо ловлю больше;)
                    люблю большую рыбку VEL6492984

                    Комментарий


                    • надо рыбалку запретить.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Tsar65 Посмотреть сообщение
                        Фантазерам, на тему беларуской фишкарты большой привет!
                        Я тут по автолюбительской карте езжу, за 100 трампов в год. Так вот ещё хочу за рыбалку на год заплатить налог, чтобы и рыбалка в стране стала такой же офигенной как и дороги!
                        лучше в год отдать 100 трампов и ловить спокойно чем бамбизе за сутки 20р

                        Комментарий


                        • Сообщение от balda Посмотреть сообщение
                          лучше в год отдать 100 трампов
                          За что ? Смотрю богатый сильно. Может и за меня заплатишь и за того парня ?
                          Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                          ФАРТОВЫЕ TEAM

                          Комментарий


                          • Нет слов просто... Опять повылазили добровольные "спонсоры", которым не хватает берега и рыбы, и которые радостно готовы платить не понятно кому, и не понятно за что! Просто всерьез ЭТО уже комментировать не хочется. Если есть такое неуемное желание впустую избавиться от энной суммы, то тогда уж лучше переведите их на счет какого нибудь больного ребенка - и дело благое сделаете, и карман оттопыриваться не будет. А кидать глупые рацухи для наших горе-чиновников, итак всюду вытряхивающих чужие карманы, и рыскающих, где-бы поживиться еще...давайте хотя-бы без этого обойдемся!

                            Комментарий


                            • Сообщение от kavib Посмотреть сообщение
                              Нет слов просто... Опять повылазили добровольные "спонсоры", которым не хватает берега и рыбы, и которые радостно готовы платить не понятно кому, и не понятно за что! Просто всерьез ЭТО уже комментировать не хочется. Если есть такое неуемное желание впустую избавиться от энной суммы, то тогда уж лучше переведите их на счет какого нибудь больного ребенка - и дело благое сделаете, и карман оттопыриваться не будет. А кидать глупые рацухи для наших горе-чиновников, итак всюду вытряхивающих чужие карманы, и рыскающих, где-бы поживиться еще...давайте хотя-бы без этого обойдемся!
                              Появилась возможность погонять двух зайцев, и от аренды избавиться, и менееимущих коллег-конкурентов проредить.

                              Комментарий


                              • Сообщение от kavib Посмотреть сообщение
                                платить не понятно кому, и не понятно за что
                                Человечище, ну если тебе не понятно и еще кое кому:)- это одно дело.
                                Если не верить в механизм реализации данного подхода- это другое.
                                Вы бы уже определились, или тупите или не хочучи:)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X