Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Днепровская общалка

    В добавление:
    Мой лещ дома на вес оказался 780 гр. в потрашенном виде.
    Не сгибай свой дух при неблагоприятных обстоятельствах сохраняя надежду, не оставляет человеку надежды лишь только одна смерть (Д. Катон)

  • #32
    Комарин - Славутич - это погран переход с Украиной. От Минска 400 км будет.
    Пару раз пользовался этим перехода. Места живописные.

    Комментарий


    • #33
      От нас так уж до киев- водохранилища катится можно все-равно 100 км туда 100 сюда как и до камарина!

      Комментарий


      • #34
        Ловили на затопленной бровке или по летним пляжам?

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Gor Посмотреть сообщение
          Были вчера на рыбалке в погранзоне на Днепре.За день небыло времени даже присесть.На фидер долбило не переставая.Мешал сильный ветер.
          Если поклевки не было 5 минут,то вынимал фидер,там или сидела уже рыба или крючок был обглодан.Поклевки крупной плотвы были слабозаметны и часто из-за ветра не видны.В результате 9 кг плотвы и густеры.Клевало весь день,но после обеда мы уже собрались потому что нам хватило и рыбы и впечатлений.
          А где конкретнее.Я на выхи рыбачил Верхних Жарах.Места и рыбалка понравилась.Пытался протестить приобретенное у тебя удилище,не получилосьюБешенное течение и еще более бешенный ветер помешали это сделать .Пришлось фидерить.Рыбалка и размер плотвы понравились.Но от Минска очень далеко.Насколько высоко рыба весной поднимается?Доходит ли до Речицы?Может нет смысла так далеко ехать?

          Комментарий


          • #36
            Рыбачили между таможнями,на входе в "Поповский старик".Хорошо плотва
            ловится в Комарине и Галках.Рыбинспекция сказала что народ пытался ловить руками сазанов кг.по 10-14.

            Комментарий


            • #37
              Куда рыба доходит такой весной не знаю,потому что я такой весны не помню :D

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Gor Посмотреть сообщение
                Рыбачили между таможнями,на входе в "Поповский старик".Хорошо плотва
                ловится в Комарине и Галках.Рыбинспекция сказала что народ пытался ловить руками сазанов кг.по 10-14.
                А я рыбачил у старой пристани,недалеко от Поповского старика.А в прошлые годы до куда плотва по весне доходит?

                Комментарий


                • #39
                  А где ловили если не секрет ? В каком хотя-бы раене ? У нас тут в Могилеве слух появился что вот наконец на днепре рыба пошла! Ну во всяком случае на близких притоках ловят плотву что на нерест в стаи сбилась, на самом русле рановато наверное - где ее сейчас найдеш?

                  Комментарий


                  • #40
                    Я в могилеве не местный - к теще ежу. На перекрестке возле завода Кирова на лево к частному сектору проезжал возле гаражей далее частный сектор и спуск к Днепру. Там насколько я понял достаточно протяженная ямка. Ловил на входе. В том году за две рыбалки там словил 3-х лещей и поимел несколько весьма неплохих сходов (не считая мелочи). По словам местного показавшего это место где то недалеко в это время берет судак.
                    Мы не ищем легких путей...

                    Комментарий


                    • #41
                      Ну теперь понятно этот частный сектор хутарами завется ! И лещь мне кажеься сейчас на ямах стоять не должен все неререст у него !

                      Комментарий


                      • #42
                        А кто нибудь, когда нибудь, ловил на Днепре в районе деревни Щитцы? Это в 15 км за Лоевом.
                        Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщение
                          А кто нибудь, когда нибудь, ловил на Днепре в районе деревни Щитцы? Это в 15 км за Лоевом.
                          Только зимой:o

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Сергей Долматов Посмотреть сообщение
                            В воскресенье 20.05.2007 выбрался на Днепр, на старые места, давненько уже там не ловил.
                            В принципе клева не было, весь клев составил примерно около 2-х часов примерно с 8:00-10:00. В основном брал на бутерброт из червя и опарыша.
                            Нужен был оч. длинный поводок, использовал метровый, как поставил немного короче, поклевки пропадали.
                            Итог дня:
                            Это на фидер але поплавочную ????????

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщение
                              А кто нибудь, когда нибудь, ловил на Днепре в районе деревни Щитцы? Это в 15 км за Лоевом.
                              Бываю там на лодке. По большой воде интересны две забочины. У холма, и выше по течению. Но толком там не ловил.

                              Комментарий


                              • #46
                                А я ловил. Всюду и везде:) Жил там, блин, половить бы на родине.
                                Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X