Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Лочинское и прилегающие разливы (Осиповичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озеро Лочинское и прилегающие разливы (Осиповичский р-н)

    Лочинской озеро находится в 9 км к западу от д. Гродзянка у одноименной деревни Лочин, у границы с Червеньским районом Минской области, в бассейне р. Болочанка. Расположено на торфяниках в болотистой местности, мелководное, сильно зарастает.

    Размеры: 1,07 х 0,71 км, площадь 0,56 км2, наибольшая глубина 2 м.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.06.2011, 13:53.
    Ловит не приманка-ловит рыбак.

  • #32
    Заклей это место на карте, чтобы не раздражало глаз и забудь! Кроме П У С Т Ы Х сеток , тёмно-коричневой воды и тучи комаров там ничего не осталось.
    Покинем брег и, к вёслам сев своим, ударим ими, ибо я стремлюсь уплыть за край заката и достичь вечерних звёзд, пока ещё я жив...

    Комментарий


    • #33
      отличное озеро было до этого лета.в силу малоснежной зимы вода в озере упала на метр ато и более,что при наличии промышленных труб на дне длинной как говорят метров 300,свело рыбалку к нулю.. в этот раз мы чуть не пропороли лодку и на скорости не оставили дорогой мотор)зимой также были там но в этот период там очень опасно там ловить в силу вырывающихся газов наружу,поэтому толщина льда в некоторых местах была 1-2см. Мой отец даже успел искупаться)Дно сплошное болото и наверное в три слоя)Местные говорят что заморы постоянные потому что зимой мало кто приезжает...В этот раз много рабы подохло(
      словлена в прошлом году а точнее 4 июля на 7см колебалку в прибрежной зоне на глубине см70,вес 3600




      в этот раз даже сняли пару сетей с тухлой рыбой,кто-то забыл походу...даже твари не убирают за собой...
      жаль,это была последняя наша поездка в это место...
      Последний раз редактировалось Kuksa; 22.08.2015, 19:20.

      Комментарий


      • #34
        Были сегодня. Не считая пару мелких окушков и щучек - ноль.

        Комментарий

        Просматривают:

        Свернуть

        Кто рыбачит

        Свернуть

        На рыбалке никого нет

        Обработка...
        X