Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клей для ПВХ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Клей для ПВХ

    Всем привет.
    Народ, где купить нормальный клей для ПВХ, каждую зиму ищу, но пока ничего не нашёл, подойдёт тот который идёт в ремкомплекте с лодкой. Только не Уран, стоит лодке нагреться на солнце и латку можно снять рукой, пускает гад.
    Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

  • #17
    Gennadiy, По осени купил в хозтоварах на Варвашени унмверсальный "Турклей" по лицензии США. Клеил ПВХ лодку. Держит зверски, не отстает, не пересыхает. Претензий нет. Стоил на тот момент 50г 10-12000р.
    Главное на рыбалке-завтрак на природе.

    Комментарий


    • #18
      Тиныч, на какой Варвашени, на новой или на старой? я тут недавно сел в такси сказал адрес и уснул, а когда меня водитель разбудил, и я понял где нахожусь, то ах--л, сейчас Варвашени на краю заводского района.
      Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

      Комментарий


      • #19
        Марат!

        Короче круче клея "Stormsure" нет. Клеет очень здорово. Что очень приятно при засыхании становится элостичным. На заре моей юности были лодки "Sevlor". Горя хлебнул будь здоров. Если бы не этот клей то кто знает что было бы. :( Клей дорогй.
        Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
        Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

        Комментарий


        • #20
          Rybak, если не дороже лодки, то где дают?
          Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

          Комментарий


          • #21
            Марат,

            Я до сих пор ураном пользовался, ток с одним условием , промышленным феном его прогревал хорошенько, второй сезон - полет нормальный.
            "Papugajchiki" Spinning team.

            Комментарий


            • #22
              Марат, Извини, вечно этих революционеров путаю. Хозтовары на М. Богдановича, на против "Матрешки". И еще, ты как то покупал цифровой глубиномер и грозился поделиться результатами испытаний. Было бы интересно узнать, если не затруднит.
              Главное на рыбалке-завтрак на природе.

              Комментарий


              • #23
                Марат, и все остальные лодочники. Наилучший клей который я знаю не понаслыке, это клей дя транспортерной ленты. Отдаленно напоминает 88. При мне клеели так, намазали, дали 2 минуты подсохнуть , сложили и простучали молоточком. Эффект сног сшибающий! Рвется по живому.
                Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                Комментарий


                • #24
                  Хороший наверное клей для транспортерной ленты, тока где взять то незнаю что.
                  Провел эксперименты с рогнедовским клеем УР600 - на сдвиг держит вполне нормально, нагрев в духовке до 100 градусов ОК, на отлип можно отковырять без проблем, пробовал тезу+БЦЦ и БЦЦ+БЦЦ, второй вариант лучше поскольку одинаково растягивается под нагрузкой.

                  Комментарий


                  • #25
                    Gennadiy, поищи по колхозам, там где есть транпортеры.
                    Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                    Комментарий


                    • #26
                      Gennadiy, поищи по колхозам, там где есть транспортеры.
                      Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                      Комментарий


                      • #27
                        Марат я заказывал через охотничий коталог. Стоит 58 евро.
                        Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
                        Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

                        Комментарий


                        • #28
                          Мужики, многие спрашивали про клей для ПВХ. Сегодня наткнулся в стройматериалах на Казинца. Не знаю, это или нет, но по анатации клеит полиуретан, ПВХ,оргстекло, какой то ТЭП. Называется "УРАН" . Есть еще "КВИНТОЛ-ЛЮКС" , тоже клеит ПВХ. Если кого итересует- подьедте , посмтрите. Производство Санкт-Петербург. Но своей Айгуль по качеству клейки разочарован. Травит в 4 местах. Да! Клеят нынче совсем нетак как раньше. Что впереди-незнаю. Одно приятно что по траве идет как по чистой воде.
                          Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                          Комментарий


                          • #29
                            2 Valera

                            Уран - г... полное, ток лодку портит.
                            "Papugajchiki" Spinning team.

                            Комментарий


                            • #30
                              Значит " Квинтол" еще хуже будет судя по анатации. А кто скажет что такое " ТЭП" ?
                              Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                              Комментарий


                              • #31
                                2 Valera

                                Если тебе лодку заклеить - свисти - поделюсь.
                                "Papugajchiki" Spinning team.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X