Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пруд Ерши (Узденский район)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пруд Ерши (Узденский район)

    Пруд Ерши (Узденский район)
    Платный пруд расположен вблизи д. Ерши, Узденского района.
    Пруд общей площадью 16,9 га. Глубина пруда в среднем от 1.5 до 4 метров, вода чистая ключевая.
    координаты гугл 53.380869, 27.013766 (https://www.google.by/maps/@53.37971.../data=!3m1!1e3)
    Номер телефон арендатора +375/29/765-31-22 мтс Андрей
    Зарыблен: карпом, белым амуром,карасем.
    Обитает также плотва, линь, окунь, щука, красноперка.
    Средний размер рыбы около килограмма. Есть трофейная рыба.
    Стоимость рыбалки 2018г. 20 рублей сутки, карпфишинг 20 рублей сессия.
    Норма вылова 5 кг, трофеи свыше 5кг возвращаются в водоем обратно.

    Ловля с лодки разрешена. На берегу имеются места для организации пикника(столики, мангалы,дрова), по береговой линии оборудованы сектора как с мостиками так и без них. Женщины и дети бесплатно.

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7


    Важно: В обсуждении данной темы НЕ участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Последний раз редактировалось DmitrySmol; 21.09.2021, 15:42.
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

  • #32
    Сегодня втроем пытались ловить щуку на данном водоеме. С 8-ми до 16-ти на 30 ставок поимели 4 поклевки, из них 2 результативные (по 700 гр.).Водоем красивый, народу немного,отдохнули, подышали морозным воздухом. За это не платили, хотя арендатор знал о нашем приезде, ему спасибо.

    Комментарий


    • #33
      Отрыбачил на водоеме вечер, ночь и утро. Что-то получилось, а что-то нет, подробности в видео.

      Ранен, убит, съеден.

      Комментарий


      • #34
        Рыбачил на данном водоеме по рекомендации незнакомых людей . Хозяин смотря на звонок заранее и просьбу организовать свободное место ничего не сделал . Водоем сам интересный. Отрыбачил на нем с 4.00-17. 00 поклевок не было. Хозяину водоема высказал все, что думаю о сервисе. Поехал бы туда ещё, но при таком сервисе , однозначно нет. На вопрос о запуске рыбы хозяин кивал головой утвердительно. Верить или нет решайте сами. На сегодняшний момент самый худший платник из всех где был.
        Последний раз редактировалось Tuchka; 05.10.2019, 14:29. Причина: исправление преднамеренного коверкания русского языка. В следующий раз - штраф.

        Комментарий


        • #35
          Небольшой видео отчет с сегодняшней рыбалки:

          Ранен, убит, съеден.

          Комментарий


          • #36
            Ранен, убит, съеден.

            Комментарий


            • #37
              Видео отчет о двух суточной рыбалке.

              Ранен, убит, съеден.

              Комментарий


              • #38
                Я так понимаю водоём полностью спортивный уже?

                Комментарий

                Просматривают:

                Свернуть

                Обработка...
                X