Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Волчковичское водохранилище (Птичь)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Волчковичское водохранилище (Птичь)

    Все, что касается Волчковичского водохранилища (Птичь) кроме информации с водоема.

    в закрытый рот, муха не летит:cool:

    мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

  • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Да, нет судака. Особенно сегодня и на Минском Море.

    Так что все на Птичь за судаком.
    :oВот оно, ПтичИ спасение, откуда не ждали пришло;), завтра оттудова все, по крайней мере - которые на подъём лёгкие, на Море ломонут:), на Птичи останутся самые свирепые только. Стационарники, про которых тут писал недавно кто-то. С сетками которые.
    ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

    Комментарий


    • Сообщение от Вайсс Посмотреть сообщение
      Сделал для себя такой вывод: - большинство отписавшихся, как бы против всякой информации о водоеме. ;) И чего вы тут делаете? За.ираете ветки. Один коллега даже считает, что это его сотки, и кто поймал, украл у него (блин, ну есть же такие, даже не стесняется :o ......, слов нет :)) Ребята, ау!!!
      А ещё самое потешное то (также постоянно замечал), что наиболее возмущенными являются те, кто сам особо ничего полезного в плане отчетов о рыбалке не пишет. Мол информацию он хочет вычитать и тихонько поехать изучать и вылавливать "свою" рыбу!) Я думаю, что любой адекватный и уважающий себя рыболов имеет свои наработанные годами точки, и не поедет на новые места по первому "рекламному кличу", а те кто является падким на рекламу и мнимую халяву, как правило не особо опытные и "сильные" рыболовы. Сам наблюдал такую картину пару раз: мол приехали, часика полтора с удочкой посидели - "Ай, не бярЭ..." скрутились и уехали, это как раз яркие представители типичных "рекламщиков". Какой от него вред водоёму, если улов НУЛЬ!? Наоборот даже есть плюсы - рыбу то покормил, ну или каких корчей со дна поднял или сетку зацепил, ну на крайняк мусор чей спалил или бракушу спугнул лишний раз... Тут можно рассуждать бесконечно, но из личного опыта скажу так - просто рыболовов, особенно "случайных" (я ещё их называю "пассажирами") стало больше, многие начитавшись красочных отчётов опытных рыболовов, примеряют на себя их роли, да только столкнувшись с суровой реальностью и частым бесклевьем, так и остаются постоянными "пассажирами", которые задают одни и те же вопросы -"Где? На что? Как кормил, что за воблер и т.д.!?!?"
      Последний раз редактировалось рыжий ЛЕЩ; 11.03.2020, 01:53.
      Рыбалка - самый энергозатратный способ расслабиться

      Комментарий


      • Посмотрел у себя в личке (пару лет назад было, ветка "вести с Минского моря", сбросил я тогда отчет с фотками клыкастых). В ответ получил нехорошие слова в свой адрес, типа - вот из-за таких как ты, на ММ всю рыбу выбьют. Сравнил, и на тебе, тот же товарищ, что и здесь ругается :) Ёптать, стережет энтот "товарищ" добро по-прежнему. ;) Молодец. Для себя, конечно. ;) Не переживай "товарищ", твои грибы (рыба), все равно тебе останутся (любимая поговорка моего тестя) :D

        Комментарий


        • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
          Он зарегистрирован на форуме...
          Еще когда делали РБО по зарыблению ММ...
          Но затащить, сам знаешь...
          Номер телефона могу дать:)
          там самый прек0льный п0$т сочинил вот этот форумянин

          Сообщение от Azyrynga
          Однако, совсем недавно, ММ было в плане на сдачу в аренду. Сегодня планы поменялись. Почему они не могут поменяться завтра снова? В соответствии с решением Совета министров. Обособленное пользование не является препятствием для сдачи водоема в аренду. Будет и арендатор и водопользователь.
          Про Дубровское нам тоже, вчера еще, доказывали, что оно не может быть арендовано, потому, что не может быть никогда. Сегодня оно в аренде. Про Петровичи ты, Турист, писал, что оно ну никак не может быть арендовано тогда, когда его уже объявили подлежащим аренде.
          В данный момент у нас возможно все. Появится восточный "инвестор" - сдадут и не поморщатся. Или кому из своих - за "особые" заслуги.
          а проф-ихтиолог похоже ни 0дн0г0 с006щения на брике не ска3ал, а везде через п0$редников типа Олега/Димы/Юры //да тока по пр06лемам рыбоп0ль3ования))

          - - - Добавлено - - -

          зы, 0стюда мараль: аренда сабжа хл0пнет по "пассажирам" ру6лём=)
          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

          Комментарий


          • Весна.Водохранилище Птичь.03.2020

            Комментарий


            • Надеюсь не оффтоп. Возле базы лыжников в субботу утеряна сумка рапала. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение! Или может кто-нибудь видел - сообщите пожалуйста. тел. 8-029-стодесять-38-98

              Комментарий


              • Доброго времени суток. Может кто-нибудь подскажет можно ли рыбачить на водохранилище на лодке с мотором. Если можно, то где удобнее подъехать, чтобы спустить лодку на воду?

                Комментарий


                • Можно. Я спускаюсь на воду с дамбы. На дамбе надуваю лодку и собираю шмурдяк. Потом машину отгоняю на стоянку, рядом. Если спускать с лафета, то таких мест не знаю.
                  С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

                  Комментарий


                  • Сообщение от metallboy Посмотреть сообщение
                    Можно. Я спускаюсь на воду с дамбы. На дамбе надуваю лодку и собираю шмурдяк. Потом машину отгоняю на стоянку, рядом. Если спускать с лафета, то таких мест не знаю.
                    Спасибо. Буду пробовать.

                    Комментарий


                    • Доброго дня, подскажите есть где нибудь на Птичи место для сброса лодки?
                      Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                      Комментарий


                      • Нет подходящих мест для слипа с лафета

                        Комментарий


                        • Печаль, может попробовать через лыжников заехать скинуться.
                          Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                          Комментарий


                          • Есть. Проезжаешь стоянку возле базы лыжников, поднимаешся на горку и налево до воды. Спуск крутой, но я видел как там спускали лодку с лафета. Перед применением рекомендуется сначала съездить ознакомиться без лодки)) А вообще, чтобы обловить все судаковые точки достаточно весел на этом водоеме.

                            Комментарий


                            • На эту горку можно и не подняться с прицепом. Особенно после дождя,
                              Надо понимать глубину наших глубин.

                              Комментарий


                              • Ну так и пишу, что лучше сначала съездить посмотреть)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X