Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общалка. Озеро Полозерье, Кривое и небольшие озера рядом (Ушачский район)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • общалка. Озеро Полозерье, Кривое и небольшие озера рядом (Ушачский район)

    Народ, подскажите пожалуйста, что известно насчет озера Кривое, что рядом с дер. Кривое. Приглашают на рыбалку, дайте инфу какую-нибудь.
    Игорь Рыжий, просьба к тебе- это твоя вотчина, подскажи, пожалуйста.
    не плачь, не бойся, не проси...

  • Сойдемся на том, что окунь хороший ) Красивый!
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
      больше 300 ну никак не может быть. Скорее, еще меньше.
      Дима Саныч, а может харош окуней нормальных осквернять:mad: И людей, отчеты пишущих, от форума отворачивать:mad::( Я лично вполне допускаю 700 грамм весу в этом окуне:neutral:
      По порядку.
      Окунь снят на фоне рыболова ладного, это я в плане упитанности рыболова;), а не на фоне такого, к примеру, как я - шибздика и суховея:)
      Руки рыболова практически прижаты к его фигуре, потому и окунь на фоне гражданина мелковатым кажется, а вот если бы он его на вытянутую руку держал, к камере приблизив, все бы ахать устали да восторгаться гигантом, а так - только взять и, извините, обоsrать можете рыбину. И человеку гадость неприятную публично выразить. На мой взгляд, не очень красиво это как-то. ИМХО
      ПС: А потом отчётов ждём, а их берут люди и не пишут:(

      - - - Добавлено - - -

      Гражданин zuk, ловИте рыбу, пишИте отчёты
      ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

      Комментарий


      • 74sergz, Конечно, больше 300гр.! Мои окуни по 500гр. гораздо меньшими смотрятся! Так что все нормально с весом этого окуня.

        Комментарий


        • Сообщение от luntyk Посмотреть сообщение
          Были в минувшие выходные (планировали на 2 дня - в деревне свой домик) на Полозерье, но всё очень печально, в воскресенье пробив закормленные накануне лунки и, не найдя подлещика, снялись и переехали на близлежащее, по памяти Любжино. Ну а там мелочь без счёта, неплохая плотвичка, хороший ёрш - короче, на уху каждый насобирал.....
          Да, было нас шестеро......а то подумаете....
          (кормить может и не надо было, а найти с эхолотом) На Низголово не пробовали ? (там рядом).

          Комментарий


          • Сообщение от maxxx2011 Посмотреть сообщение
            (кормить может и не надо было, а найти с эхолотом) На Низголово не пробовали ? (там рядом).
            Согласен, обиднее всего, что эхолот остался в бусе, но мы же "грамотные и опытные", короче, самоуверенность подвела.....
            На Низголово не пробовали.

            Комментарий


            • Ну да, согласен. Просто представить себе пакет сахара там же. Или кружками от термоса попробовать замерить 300-граммового.
              DRINK BEER BE FREE

              Комментарий


              • Были в минувшие выходные на Полозерье, всё очень печально. Местные вызвали милицию и рыбохрану. Троллить запрещено, подводная охота тоже. Стоянка в Пола стоила одну базовую штрафа. На резинку брал подлещик грамм 300-400, подняли и отпустили 6 щучек, грамм по 600-700. Стоянки забиты. Живописная природа и хорошая вода. Всем привет, хороших уловов!

                Комментарий

                Показать

                • Турист
                  Турист комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Доброго дня. А можно уточнить за что именно выписан был штраф? За стоянку в прибрежной полосе?

              • Там в самой Поле всего один маленький подъезд к воде. Там же и дачники купаются, и воду берут. Видимо оставили машину возле воды,а местные давно там повадились инспекцию вызывать. Я выгружаю лодку ,снасти и отгоняю машину за 30 м. Бурчат,но сделать ничего не могут.
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • бухали в Поле с кореш0м к0решихи и вечером тока на его мостки посмареть Полозерье выходили, а утром на славн0е Мугирино показать сводили но сноркелить решил на Кривом этом заказническом респу6ликанского значения.. про3рак воды отличный на 5-6м вокруг видно, растений красивенных уйма и губки дик0винные, нооооо из рыбы г0ляк п0лнейший за километр проплытых берегоф(((.. даже стайка малька никакая не зап0мнилась, а тока огромное колесо в дне зар0сшее от кареты царской или королефской..
                  кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                  Комментарий


                  • На трех озерах Витебской области запрещено ловить щуку

                    В соответствии с Правилами ведения рыболовного хозяйства и рыболовства в целях создания благоприятных условий для роста вселенной рыбы при зарыблении, был установлен запрет на лов щуки обыкновенной по 8 июня 2021 года:

                    решением Городокского районного исполнительного комитета от 01.12.2020 г. № 914 на озере Кашо Городокского района;

                    решением Сенненского районного исполнительного комитета от 14.12.2020 г. № 1073 на озере Серокоротня Сенненского района;

                    решением Ушачского районного исполнительного комитета от 17.12.2020 г. № 1028 на озере Полозерье Ушачского района;

                    ​​​​​​​Незаконная добыча щуки на указанных водоемах влечет наложение административного взыскания в виде штрафа в размере от 20 до 50 базовых величин с конфискацией или без конфискации орудий рыболовства. А также предъявление вреда, причиненного окружающей среде, исчисленного в тройном размере за каждую незаконно добытую особь щуки, а именно — 9 базовых величин, пишут «Витьбичи».
                    С уважением к чужому мнению.

                    Комментарий


                    • Добрый вечер, может кто подскажет, на озеро Липно есть ли сейчас подъезды. Любим там летом половить, а тут хочется зимой, сезон закрыть. Интересует больше дорога со стороны озера Кривое, но и за другую информацию буду очень благодарен, можно в личку.

                      Комментарий


                      • В конце января со стороны Новоселок - проезжали...
                        - Будем искать...

                        Комментарий


                        • Спасибо, значит будем собираться

                          Комментарий


                          • Приветствую всех! Собираюсь на рыбалку на оз. Полозерье, в тех краях ещё не был. Поэтому вопрос, как сейчас обстоят дела с подъездами к озеру, читал есть два, за д. Пола и слева от д. Любжино. Проеду я сейчас с прицепом и лодкой!?

                            Комментарий


                            • Приветствую..на сокорово слип.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X