Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Озёра Лосвидо и Цыганово (Городокский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Озёра Лосвидо и Цыганово (Городокский р-н)

    Сообщение от Григорий
    З.Ы. Когда вылез с добычей на берег,мужская половина пляжа , сначала, впала в ступор,а потом побежала к машинам за удочками :mrgreen:
    Наивные ребята, я однажды после выхода на берег с 15 кг карасей видел такую же картину, все похватали удочки ловить рыбу, которая у рацэ :)
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Ищи только её и ключики к ней.
    Последние десять лет этим только и занимаюсь, если не считать 20 до этого, когда бывал изредка. Озеро знаю неплохо, есть свои места и хорошие уловы. А говорил я о тенденциях снижения результатов рыбалок, что все реже бывают случаи поимки крупных леща (больше 1,5 кг), щуки (больше 2 кг), окуня, плотвы, линя и т.д. Об этом говорят и старожилы, живущие на берегу. А то что рыбу надо искать и ключики к ней это можно рассказать детям на первом уроке в какой-нибудь рыболовной школе.
    Последний раз редактировалось Sopran; 29.05.2015, 23:11.

    Комментарий


    • Какая-то диверсия с изображением в начале страницы,
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	диверсия.jpg
Просмотров:	1
Размер:	69.8 Кб
ID:	3744047
      но когда его кликаешь, показывается то, что должно быть.
      а что видите вы?

      Комментарий


      • У меня всё нормально показывает!Чисти комп!

        Комментарий


        • Сообщение от Sopran Посмотреть сообщение
          Последние десять лет этим только и занимаюсь, если не считать 20 до этого, когда бывал изредка. Озеро знаю неплохо, есть свои места и хорошие уловы. А говорил я о тенденциях снижения результатов рыбалок, что все реже бывают случаи поимки крупных леща (больше 1,5 кг), щуки (больше 2 кг), окуня, плотвы, линя и т.д. Об этом говорят и старожилы, живущие на берегу. А то что рыбу надо искать и ключики к ней это можно рассказать детям на первом уроке в какой-нибудь рыболовной школе.
          Всё может быть, только на линя уж точно в Лосвидо не могут повлиять арендаторы. Это травить надо... Может, просто местные рыбаки спиваются, вот и эффект падает.
          DRINK BEER BE FREE

          Комментарий


          • Супер!
            С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

            Комментарий


            • Красиво, ТАК держать, МОЛОДЦА!!!!!!!!
              Последний раз редактировалось Турист; 17.01.2017, 01:42.

              Комментарий


              • Молодца Сталкер, зачётно.

                Комментарий


                • Сообщение от STALKER 1980 Посмотреть сообщение
                  заброс, загиб, :o я зацепил танк
                  А говорят рыбы меньше стало - ловить надо и не лениться.
                  когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                  Комментарий


                  • Сообщение от Дизайнер Посмотреть сообщение
                    К этому времени окрепший ветер разогнал с озера всех рыбаков.
                    Да нет. Просто к этому времени многие банально выбрали норму вылова.
                    Кстати был и в воскресенье. Полный штиль и почти полный ноль.
                    Зато прекрасный отдых. Рыбаков мало. Купался. Наслаждался солнцем небом и окружающей природой.
                    Удивительная прозрачность воды. На глубине 3 метра просматриваются камни и ракушки.
                    Вода достаточно прохладная - сказываются глубины. После субботы к клёву относился философски. ))

                    Комментарий


                    • Сообщение от SasaVitebsk Посмотреть сообщение
                      Да нет. Просто к этому времени многие банально выбрали норму вылова.
                      Но далеко не все. Многие стояли в таких местах, где норму сделать просто невозможно. Видел рыбаков уплывавших с озера в 11.00, наловивших 1 кг. мелкой плотвы - и при этом они были с мотором!
                      ПОПЛАВОК FOR EVER

                      Комментарий


                      • Видел рыбаков уплывавших с озера в 11.00, наловивших 1 кг. мелкой плотвы - и при этом они были с мотором! Это про меня.

                        Комментарий


                        • Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
                          А говорят рыбы меньше стало - ловить надо и не лениться.
                          Неужели улов на рыбалке зависит только от того ленив человек или нет. Ленивых на рыбалке вообще нет, ленивые спят на диване. Если человек приехал из города накачал лодку, замешал прикормку, выплыл на озеро и все это в 5 утра, то он уже не ленив. А зимой такие лентяи мотают километры в теплой одежде, на морозе и по колено в снегу и не всегда с уловом.
                          Последний раз редактировалось Sopran; 19.06.2015, 04:31.

                          Комментарий


                          • Совсем оккуели.....сначала запрет продлили на неделю...а сейчас запрет на посещение лесов ввели до особого распоряжения?????? если озеро в лесу, то нельзя!!! готовьте ледобуры с ящиками...зимой поедем

                            Комментарий


                            • Сообщение от вертолётчик Посмотреть сообщение
                              Совсем оккуели.....сначала запрет продлили на неделю...а сейчас запрет на посещение лесов ввели до особого распоряжения?????? если озеро в лесу, то нельзя!!! готовьте ледобуры с ящиками...зимой поедем
                              А Лосвидо причем???
                              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                              Комментарий


                              • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                                А Лосвидо причем???
                                Ну оно тоже в каком-то лесхозе состоит...а вообще просто не знаю где написать...я вообще про озёра, не обязательно именно лосвидо))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X