Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Озёра Лосвидо и Цыганово (Городокский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Озёра Лосвидо и Цыганово (Городокский р-н)

    Сообщение от Григорий
    З.Ы. Когда вылез с добычей на берег,мужская половина пляжа , сначала, впала в ступор,а потом побежала к машинам за удочками :mrgreen:
    Наивные ребята, я однажды после выхода на берег с 15 кг карасей видел такую же картину, все похватали удочки ловить рыбу, которая у рацэ :)
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение

    Кстати -в списке арендных водоемов на 09,06,2009 Лосвидо отсутствует
    - http://www.gosinspekciya.gov.by/feedback/
    Григорий на сайте инспекции есть сноска о том что данные о аренде и прочей лабуде они дают тогда когда их ставят в известность. Так что получается что они опять ни при чем и виноватыми будут опять рыбачки с удочками. Не знание закона не освобождает от ответственности. И можно сколь угодно долго говорить о том что они ко..лы но воз от этого не сдвинется.
    Отдыхаю на воде

    Комментарий


    • Сообщение от Егоров Ю.П. Посмотреть сообщение
      Не знание закона не освобождает от ответственности.
      Устраните, пожалуйста, мой юридический пробел кто может.
      Предусмотрена ли ответственность и какая, каким законодательным актом за ловлю рыбы без путёвки, там где она требуется?

      Комментарий


      • Сообщение от ALEX196 Посмотреть сообщение
        Устраните, пожалуйста, мой юридический пробел кто может.
        Предусмотрена ли ответственность и какая, каким законодательным актом за ловлю рыбы без путёвки, там где она требуется?
        Алекс, продавцы путёвок могут тебя только догнать, заломать и отсосать :)

        Комментарий


        • Сообщение от ALEX196 Посмотреть сообщение
          Устраните, пожалуйста, мой юридический пробел кто может.
          Предусмотрена ли ответственность и какая, каким законодательным актом за ловлю рыбы без путёвки, там где она требуется?
          Вопрос сложный.С одной стороны -о том ,чтобы кого-то за лов без путевок оштрафовали я не слышал.Но с другой стороны есть административная статья -
          Статья 15.35. Нарушение правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства:

          Часть 1 ст. 15.35: Добыча рыбы или других водных животных без надлежащего на то разрешения, либо в запретное время, либо в запрещенных местах, либо запрещенными орудиями и способами, а равно покушение на такую добычу:

          - влекут наложение штрафа на физическое лицо в размере от 10 до 50 базовых величин с конфискацией орудий добычи рыбы или других водных животных и иных предметов, явившихся орудием или средством совершения указанного нарушения, или без конфискации,
          - на индивидуального предпринимателя – от 50 до 200 базовых величин,
          - на юридическое лицо – от 500 до 1000 базовых величин с конфискацией орудий добычи рыбы или других водных животных и иных предметов, явившихся орудием или средством совершения указанного нарушения, или без конфискации.


          Отправил запрос в инспекцию.Подождем ,что ответят.;)
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
            Отправил запрос в инспекцию.Подождем ,что ответят.;)
            Благодарю за потраченное на меня время. Я чего-то не допёр сам отправить.

            Комментарий


            • Интересно и что ответили??? Самое прикольное, что путевка действует токо в день выдачи, поэтому на утренней зорьке легально порыбачить не получится по любому!!!!

              Комментарий


              • БООРовцы просто на бабки решили подняться:D

                Комментарий


                • Бабок им не видать,как от меня взносов за их билет.ИМХО Чисто прикрытие своих ж...П.Бо у самих рыльце в пуху.
                  Никогда,не говори никогда.

                  Комментарий


                  • Вот на выходные хотел туда выбраться! Хтонить расскажите что там происходит! Можно ли там ща ловить и осталась ли там какая рыба?(интересует тока хищник) Заранее спасибо
                    Постоянно попадаю на сегодня, а вот на вчера и завтра как то не приходилось...

                    Комментарий


                    • Это тема про озеро!А про ники и др.Х.. Пишите в другом месте!
                      Никогда,не говори никогда.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Кос Посмотреть сообщение
                        Это тема про озеро!А про ники и др.Х.. Пишите в другом месте!
                        И что здесь про озеро??? Это , что ли? AN прав - с этим ником будет путаница. Странное совпадение, хорошо хоть не джигит:cool:.
                        По теме. Интересует хищник, и только он! Интерес не праздный - на сегодняшний день это одно из немногих озёр в Республике, располагающих материальной базой для проведения лодочных спиннинговых соревнований высокого уровня. Дело за малым - а хищный рыб там вообще есть:)? По слухам, БООР зарыблял водоём мальком щуки в прошлом году, и планирует в этом. Кто знает реальную ситуацию на сегодня, отзовитесь. Можно в личку.
                        Спасибо.

                        Комментарий


                        • А я там был в среду вечером и в четверг утром. И даже на лодке плавал.
                          А на подъезде к озеру нигде никаких табличек. И никто мной не заинтересовался. Что собственно и порадовало. Хотя деньги с собой были.

                          Комментарий


                          • Поеду с пятницы до воскресенья в район луки. Пару лет назад там хорошо подлещик клевал. Как сейчас обстановка?
                            Спасибо.
                            598 28 39.

                            Комментарий


                            • В том то и дело, Semma.am, что с 10.00 до 13.30 долбёжка была ... сам приятно удивлён ... готовился-то "фидерастить" ... блин - закон подлости ... на Соро на удочку ни фига - на донку нормально .... тут наоборот совсем получилось ... и в чём тут, как говорится, политика партии заключается? :o

                              Трофеи, как вариант, на Соро - не спорю :) ... хотя и на Луке я думаю водятся они ...

                              Фотосессия могла и лучше быть ... жена фоткала ... могла бы из ведра высыпать содержимое ... да и лисички с малиной фоткануть ... боюсь, что Лоцман(Alex196) будет недоволен миниатюрами ... :p ... в следуюший раз фоторужьё при себе держать буду ...

                              А насчёт Лоцман(Alex196) сам переживаю ... как бы не застала его непогода за любимым делом ... :)

                              На Лосвидо природа больше заманивает ... на Соро-то кустики в основном ... а тут лесок-то в полном порядке ... вот и думаю терь, куда на свой 2роавгустовский праздник мотануть ... вроде брат свободен на эти выхи ... весело должно быть ... и поехать бы с ночевочкой ...
                              Последний раз редактировалось BarteZ; 27.07.2009, 10:41.
                              Everything that kills me makes me feel alive..

                              Комментарий


                              • Сообщение от BarteZ Посмотреть сообщение
                                В ... хотя и на Луке я думаю водятся они ...
                                Только, как очень редкое исключение.;)Лука -это заповедник мелкого подлеща.
                                А вот карась,линь -вполне:D
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X