Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Озёра Лосвидо и Цыганово (Городокский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Озёра Лосвидо и Цыганово (Городокский р-н)

    Сообщение от Григорий
    З.Ы. Когда вылез с добычей на берег,мужская половина пляжа , сначала, впала в ступор,а потом побежала к машинам за удочками :mrgreen:
    Наивные ребята, я однажды после выхода на берег с 15 кг карасей видел такую же картину, все похватали удочки ловить рыбу, которая у рацэ :)
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • #62
    Сообщение от SashOK Посмотреть сообщение
    Ребята еду летом на Лосвидо в дом отдыха, что с собою брать(спин удочки фидер) Просто в машине место ограничено. Посоветуйте что нибудь. Касательно лодки тоже интересно.
    Был сегодня на Лосвидо просто так от скуки, три незачетных щучки под мотор, но реч не об этом, вроде как востанавливают Лодочную станцию, лодок стоит штук 6 покрашенных, что-то на берегу делали. я думаю что к купальному сезону запустят, впрос только в цене :) а если серьёзно - лодку стоит взять...

    Комментарий


    • #63
      Сообщение от Сергей Витебск Посмотреть сообщение
      вроде как востанавливают Лодочную станцию,
      Председатель областного БООР в газете ещё зимой "бил себя в грудь", что восстановят.

      Комментарий


      • #64
        Кстати,я тоже этот кораблик видел.Они на турбазе на малом паруса снимали.Прикольная штучка.С такой рыбу ловить классно:D

        Комментарий


        • #65
          Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
          Кстати,я тоже этот кораблик видел.С такой рыбу ловить классно:D
          Ага , тролить в 6 штыков :)

          Комментарий


          • #66
            Сообщение от ew6fx Посмотреть сообщение
            Смысл покупать дорогие цацки?
            Это тебе в ветку про воблеры надо писать а ваще - На дорогие цацки словил бы в 2 раза больше :)

            Комментарий


            • #67
              Сообщение от ew6fx Посмотреть сообщение
              26.06 слева от речушки в Цыганское. В траве за тростником. Глубина по эху 3.5-4м. Две щучки, кучка окуней. Все на вертушку за 4тыс. (когда покупал, продовец ухмылялся).
              27.06 В Цыганском на ту же вертушку две щучки и шесть окуней + одна щучка на воблер Питерский (9700руб). Смысл покупать дорогие цацки?
              Как туда на Цыганское проехать?Плиз.В личку можно.И что там ловится?

              Комментарий


              • #68
                Краснопёрка вся в самом берегу.В шелковник прячется и всякую тину.Лучше,как мне кажется,взабродку ловить.

                Комментарий


                • #69
                  Сообщение от ALEX196 Посмотреть сообщение
                  гроза продолжалась до 4.00.
                  Экстримальный вариант ... респект и уважуха героям рыбалки +1

                  Комментарий


                  • #70
                    Господа рыбаловы, завтра еду на Лосвидо в дом отдыха. Кому не в лом отпишитесь на что лучше ловить бель и как там по хищнику. Заранее благодарен. Ловля будет береговая или в забродку.
                    Дни проведенные на РЫБАЛКЕ в счет жизни не записываются.

                    Комментарий


                    • #71
                      Сообщение от Сергей Витебск Посмотреть сообщение
                      Экстримальный вариант
                      Если бы я ещё что-нибудь вытянул за ночь в перерыве между грозами.

                      добавлено через 4 минуты
                      Сообщение от SashOK Посмотреть сообщение
                      на что лучше ловить бель Ловля будет береговая или в забродку.
                      Товарищ с лодки в береговые камыши кидал и недалеко от них - толку не было. Может тебе повезёт больше. Я ловлю на опарыша в основном. Может тебе фидер поможет. По хищнику не в курсе.
                      Последний раз редактировалось Лоцман; 16.07.2008, 22:51. Причина: Добавлено сообщение

                      Комментарий


                      • #72
                        Спасибо и на том.
                        Дни проведенные на РЫБАЛКЕ в счет жизни не записываются.

                        Комментарий


                        • #73
                          Сообщение от SashOK Посмотреть сообщение
                          Рыбалка супер, одно обидно крупнее 400-500 граммоф ничего так и не достал.
                          Особенность водоема.;) Без скрупулезной и длительной подготовки на крупняк расчитывать нельзя.А мелочи-скока угодно.
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • #74
                            Народ как сейчас на озере по хищнику?
                            Ти гоняет малька окунь?

                            Комментарий


                            • #75
                              Сообщение от ALEX196 Посмотреть сообщение
                              Куда-то пропала краснопёрка, даже мелкая, раньше по тростнику её было море
                              Ну не знаю,я сколько не ловил,никогда на малом озере на краснопёрку не нарывваался.А вот на большом пожалуйста!И сейчас она там ловится.У друга дача в Баталях,так он последнюю неделю с озера не вылазит:краснопёркой облавливается:D

                              Комментарий


                              • #76
                                Сообщение от Сергей Витебск Посмотреть сообщение
                                Это тебе в ветку про воблеры надо писать а ваще - На дорогие цацки словил бы в 2 раза больше :)
                                С этим я полностью согласен!!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X