Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с лодок. Сезон 2017

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг с лодок. Сезон 2017

    Всем привет ! Сезон начинаем с традиционного собрания .
    Собрание всех желающих - заинтересованых в участии в Чемпионате Республики по спиннингу с лодок в текущем году - состоится в пятницу 20 января в 19-00 на обычном месте в Политехе , о котором более точно сообщит Виталий Трикозенко .
    Готовим для обсуждения вопросы о дальнейшем мироустройстве на отдалённую перспективу , думаем о предпочитаемых датах этапов чемпионата , вносим на голосование кандидатуры председателя и сопредседателей оргкомитета . Не будет кандидатур - будем бросать жребий .

  • #32
    Олег Быков, Приди и убедительно выиграй в одном - двух этапах если три не потянешь . Есть кубок ещё , если марафоны - не твоё .
    А пока всё то же - нытьё , старые песни о новом .
    Время сжато, запреты на тренировки присуствуют , у всех шансы равные. А если не находишь возможностей для себя - то это твои проблемы. Кому надо - решают свои вопросы , приходят и работают, а кому не сильно надо , тому " если бы да кабы " только на уме.
    Последний раз редактировалось long kast; 26.01.2017, 13:41.

    Комментарий


    • #33
      Всем привет)Славяне помогут Паше в организации в Речицком районе) если что) . Рабочая дата 20-21 мая , р. Днепр - Березина возле Речицы
      Последний раз редактировалось VovkaFedos; 26.01.2017, 16:01.

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от VovkaFedos Посмотреть сообщение
        Всем привет)Славяне помогут Паше в организации в Речицком районе) если что) . Рабочая дата 20-21 мая , р. Днепр - Березина возле Речицы
        Очень здорово! Спасибо за поддержку!!! Вот и конструктив. По делу, коротко и с пользой! Если что, наберу, Володя!

        Комментарий


        • #35
          Готов помочь Вите на Нарочанском этапе!!! Если он не против :-)
          Кайман 360 + Тохатсу 18 + Garmin striker plus 9sv

          Комментарий


          • #36
            Женя , помощь местного "аборигена"))) будет ооооочень кстати
            Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Hitman0704 Посмотреть сообщение
              Готов помочь Вите на Нарочанском этапе!!! Если он не против :-)
              Замечательно что такое желание есть . Там в принципе работы то не много, на месте что нибудь помочь всё растопырить - убрать , ну и разведка какая нибудь может пригодиться . Может слип какой нибудь получше найдётся удобный ... А так то в целом официальные все дела по Нарочи решаются в БООРе или мной .

              Комментарий


              • #38
                Все попытки провести этапы Днепр-Припять в мае, обречены на провал.Даже чехонь не спасет. Разлив предстоит нормальный. Дай Бог! Прошлый год меня не слушали, организаторы порешашли по-своему. Огласите виды рыб на это год. Пожалуйста.
                Команда "".

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
                  Разлив предстоит нормальный. Дай Бог!
                  Смотрю на Днепр, что-то не впечатляет ! В марте на балансиры мы ловили ! А уже лед идет ! Посмотрим ! Снег уже сошел, и не много было на полях его. Земля уже оттаяла и впитала воду,почти везде сухо. Подъем конечно будет, но что-то мне кажется не на долго.
                  Вообще в наших краях показатель Воронино ,что под Быховом, где не состоялся этап ЧРБ организованный мною. Если там пойдет вода по полям в пойме р.Ухлясть тогда будет видно. В прошлые годы ее не было. Ну а вообще паводка большого не хватает !
                  Да и МЧС что-то вроде молчит. Вроде не топит пока ? Может ошибаюсь ! Апрель покажет !
                  Из всех рыб интереснее судак!

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
                    Смотрю на Днепр, что-то не впечатляет ! В марте на балансиры мы ловили ! А уже лед идет ! Посмотрим ! Снег уже сошел, и не много было на полях его. Земля уже оттаяла и впитала воду,почти везде сухо. Подъем конечно будет, но что-то мне кажется не на долго.
                    Вообще в наших краях показатель Воронино ,что под Быховом, где не состоялся этап ЧРБ организованный мною. Если там пойдет вода по полям в пойме р.Ухлясть тогда будет видно. В прошлые годы ее не было. Ну а вообще паводка большого не хватает !
                    Да и МЧС что-то вроде молчит. Вроде не топит пока ? Может ошибаюсь ! Апрель покажет !
                    Юра, еще все старики во льду. В лесах снег. И,не ровняй низинную Припять и Днепр). В прошлом году я ошибся? Я не про чехонь))
                    Команда "".

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
                      Юра, еще все старики во льду. В лесах снег. И,не ровняй низинную Припять и Днепр). В прошлом году я ошибся?
                      Олег, я не спорю ! Будем наблюдать ! На вторую половину марта осадки в виде снега прогнозируются на некоторых ресурсах. Перенести этап всегда есть куда.
                      Последний раз редактировалось MYT71; 05.03.2017, 09:10.
                      Из всех рыб интереснее судак!

                      Комментарий


                      • #42
                        Макс поздровляю с Днем Рождения! Удачи во всех начинаниях,финансового благополучия и высоких достижений в спорте!!!!
                        ..

                        Комментарий


                        • #43
                          Гена, спасибо за поздравления. Очень тронут!!!!

                          Комментарий


                          • #44
                            Оооо Макс (извини не знал). Прими тогда и мои Поздравления!!! Пусть сбываются все мечты, удачи везде и во всем. Крепко жму руку, БУДЬ ЗДОРОВ!!!;):)
                            Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                            Комментарий


                            • #45
                              Максим, ГОООЛСН в лице нашей команды, от всей души поздравляет с днюхой, будь здоров и на хрен крепок.

                              Комментарий


                              • #46
                                Макс!!! Принимай поздравления и от нас!!! Здоровья, удачи и успехов!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X