Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка р. Свислочь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка р. Свислочь

    Сопутствующие вопросы, обсуждения касающиеся реки Свислочь здесь, а отчеты о рыбалках с этой реки там где и были ранее. Тема сделана по причине уж очень многочисленных обсуждений не касающихся отчетов о рыбалках с реки Свислочь. Да и давно её уже пора было сделать. Теперь есть где свободно пообщаться пользователям;)
    Последний раз редактировалось ZENYA; 18.01.2017, 19:43.
    Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
    С уважением, DROZD >))))))))))">

  • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
    У тебя гибрид плотвы и леща
    которого лучше былоб ра3делить трапезу в этом кругу (– чтоп проанализировать фсево и фся перед сковородкой))… зы, и сам же пишет про афигенное антропогенное влийание на в0дную среду самой уйобитаемой реки многострадальной (в общалку которой бре3гливо ходить(( – где как нигде так0в0му рождаццо и размножаццо))

    - - - Добавлено - - -

    //зы, про глоточные зубы перещитать йа даже м0лчу=))
    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

    Комментарий


    • Блина, спецом летом поохочусь за гибридами на ММ, они ну точь в точь такие, запомнил очень хорошо...особенно цвет да и по виду как будто только поймал там... Правда те что я ловил были 200-250 грамм и меньше, ну может чуток более попадали. И не еденично..

      Большую плотву тож было полавливал ну никак не похожа... А крупная плотва на ММ вот такая, это когда зарыбляли ММ щукой поймали браков, если не ошибаюсь у них было 700 метров сетей...

      Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

      Комментарий


      • Валера, на фото плотки по 300-350 гр . Та ж больше в два раза.

        Эхххх. Надо было отпустить. Трофейная плотвица почтенного возраста. Хай бы и дальше жила.

        Думал же ж , что язь! Хотел попробовать знаменитую рыбу! Я её перед жаркой на стейки порезал и рассматривал все: где ж там тот оранжевый оттенок знаменитого язевого мяса?
        рыба - молчаливая хозяйка воды

        Комментарий


        • перед чистк0й над было фсе чешуйки в боковой линии перещитать с обеих боков и найти среднее арифметическое = (n1+n2)/2 > 44..:mrgreen:
          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

          Комментарий


          • Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
            ... Трофейная плотвица почтенного возраста...
            Как по мне так на плотву ну вообще не похожа - скорее подлещик чем кто либо.
            Рыба становится виновной, когда проглотит крючок - чужая собственность. Kolibri KM280+Tohatsu 5 2T+ Mark-5x DSI

            Комментарий


            • https://images.app.goo.gl/tLmPy5LxtdXK6K987
              По мне - вот кто это.

              - - - Добавлено - - -

              Я об этом уже упоминал и предполагал ранее.
              ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

              Комментарий


              • Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщение

                ...А мо то какой сырть...
                Точно рыбец это, парни. И нечего историю искажать;)
                ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                Комментарий


                • Анальный плавник короткий для сырти

                  Комментарий


                  • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                    Анальный плавник короткий для сырти
                    Это для сыртя короткий, а для рыбца - в самый раз:)
                    Гибрид рыбца с сыртем, как вариант;)

                    - - - Добавлено - - -

                    Спецы по рыбцам с сыртями, лавливающие их в наших краях, есть?, что скажете?, отзовитесь
                    ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                    Комментарий


                    • Сережа, а я?))) В днепровском бассейне сырть крайне малочисленна, я поймал всего две за все время, одну в Могилеве, вторую под Рогачевом. В Свислочи выше ОВ она вообще, даже в статистической погрешности не появится :)
                      В Немане, да, она развелась и иногда даже надоедает выкидывать этих краснокнижников.

                      - - - Добавлено - - -

                      Вот сырть (рыбец)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	FB_IMG_1580885659133.jpg
Просмотров:	1
Размер:	96.5 Кб
ID:	3915740

                      Комментарий


                      • Не ,тезка, Женя верно говорит, это не ВИМБА точно. Вимба ещё в конце 90-х в Двине ловилась за дай дорогу! Как она выглядит, знаю.
                        рыба - молчаливая хозяйка воды

                        Комментарий


                        • Какая сырть?) Тут даже обсуждать нечего!)
                          АРЧИ, Серёга, ты же опытный рыболов-натуралист, неужели эта рыба похожа на плотву или язя??? Самый обычный гибрид, думаю, плотво/лещ. Такие гибриды могут иметь икру и даже размножаться. Гугл в помощь:D
                          команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                            В Свислочи выше ОВ она вообще, даже в статистической погрешности не появится
                            тоесть опытный рыболов-натуралист к0рмил кого-то ры60й из выше ОВ-?)
                            кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                            Комментарий


                            • А что в этом такого?)

                              Комментарий


                              • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                                А что в этом такого?)
                                не0пытные о6ычно оттуд0ва неедят пл0тву (ра3ве что если "от слова софсем"((
                                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X