Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Озеро Вымно или Спортивное (Городокский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Озеро Вымно или Спортивное (Городокский р-н)

    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    В списке арендованных и платных появилось. Арендатор - ООО "СТЕГУС" (Тот же ,что и оз. Арлейко.) Основная деятельность -торговля лесом.
    Грузоперевозки лесовозоми Вольво с манипулятором 40 - 45 м3 по всей территории РБ.
    Юридический адрес
    Витебская обл.,Шумилинский р-н,Добейский с/с,д. Приозерная
    Совсем дела, видно, плохи.

  • http://gosinspekciya.gov.by/docs/Ugodija5.xls

    Комментарий


    • Что-то изменилось?
      890-31-94 МТС.Павел.

      Комментарий


      • Озеро аредовано , зимой было 5 руб .

        Сообщение от Dimonsnake23 Посмотреть сообщение
        Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста арендовано ли это озеро в данный момент, можно ли ловить на нём? Ну или хотя бы где глянуть эту информацию.

        Комментарий


        • Сообщение от дмитрий1979 Посмотреть сообщение
          Что по стоимости? И где оплатить путевку?
          Если вопрос по С.ВЫМНО то оплата в д.Ходорова, по пути к озеру, по правой стороне стоит жёлтый щит, в этом доме дед и выписывает путевки... В воскресенье арендатор на озере реализовывал путёвки тем у кого их не было...
          Вроде как на Смоленском рынке в павильоне у Олега. Если по другой стороне озёра, то в прошлом году в д.Хоботы стоит щит возле дома, где нам продавали путёвки..
          .
          Как то так...
          Последний раз редактировалось Турист; 29.01.2018, 20:25.
          Хорошие манеры требуют наличие хороших манер у других.....

          Комментарий


          • Так а денег сколько?

            Комментарий


            • Сообщение от дмитрий1979 Посмотреть сообщение
              Так а денег сколько?
              5 рублей
              Хорошие манеры требуют наличие хороших манер у других.....

              Комментарий


              • Добрый день хочу посетить данный водоем .буду ехать с минска ребята подскажите пожалуйста как там обстановка какое место выбрать где купить путевку и ловят ли ночью . первый раз на этом водоеме . буду очень вам благодарен .пишите в личку.большое спасибо

                Комментарий


                • Сообщение от Андрей33 Посмотреть сообщение
                  Добрый день хочу посетить данный водоем .буду ехать с минска ребята подскажите пожалуйста как там обстановка какое место выбрать где купить путевку и ловят ли ночью . первый раз на этом водоеме . буду очень вам благодарен .пишите в личку.большое спасибо
                  Поехали по порядку:
                  ...Обстановка на озере разносторонняя - те кто не понял озеро ловят слабо или вообще никак, те кто нашёл подход к местной рыбе ловят практически всегда и любят этот водоём... В принципе думаю это с каждым озером...
                  ...Как то давно слышал о попытках ловить ночью и результата не было. Я за всё время, а я езжу туда последнии 17 лет, ни разу не видел ночников, не практикуется у нас это, по крайней мере на СВ... Но если ты всё-таки решишь попробовать советую на всякий пожарный обзавестись питардами, кругом леса, а волки нынче лютуют, прецедентов тут пока не было, но береженого бог бережет- это тебе не Вилейка где ночной палаточный городок всю зиму живёт своей жизнью...
                  ...По поводу путёвок всё написано выше в д.Ходорова приобретешь прямо перед рыбалкой... нужен будет подробный маршрут маякни в л\с, напишу... если не передумаешь, потому что ехать из Минска специально на СВ я бы на твоём месте ещё раз подумал, если едишь в гости и заодно на рыбалку это другое...
                  ...По поводу места не подскажу, уверен что никто не подскажет.. Объясню свои причины - есть конечно и любимые места, но если там будут находится рыбаки мешать не стану, пойду в сторону на чистое поле, так открываются новые любимые места... Но на этом водоёме всё просто, везде одинаковая глубина, ну плюс минус, поэтому рыба есть везде, большее значение будет иметь всё остальное только не место...
                  Хорошие манеры требуют наличие хороших манер у других.....

                  Комментарий


                  • любитель ЮРИЙ, Спасибо за подробную инфу.Непередумаю дело не в рыбе а новое место и сам процесс потом будет што вспомнить .да и это последние выходные потом только в марте так што надо ловить момент.А с волками жути немножко нагнали

                    Комментарий


                    • Сообщение от Андрей33 Посмотреть сообщение
                      А с волками жути немножко нагнали
                      https://m.nn.by/ru/articles/183392/ - почитай здесь, а ведь это практически тот же лес... 40-60 км. для бешеной собаки не круг... Питарды - пукалки как минимум запаси...
                      ... И не важно что статья за прошлый год, ситуация думаю не изменилась...
                      Хорошие манеры требуют наличие хороших манер у других.....

                      Комментарий


                      • Доброго дня! Запрет на ночную ловлю в РБ, вроде существует, либо уже что-то поменяли?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Vaskil Посмотреть сообщение
                          Доброго дня! Запрет на ночную ловлю в РБ, вроде существует, либо уже что-то поменяли?
                          105. Лов всех видов рыбы в рыболовных угодьях Брестской и Гомельской областей запрещается с 20 марта по 18 мая, Минской, Могилевской и Гродненской областей – с 1 апреля по 30 мая, Витебской области – с 10 апреля по 8 июня, за исключением любительского рыболовства, осуществляемого рыболовом одной удочкой с одним крючком или одним спиннингом, оснащенным искусственной приманкой, с одним одинарным, или двойным, или тройным крючком в светлое время суток с берега (без захода в воду) либо со льда, с искусственных сооружений, кроме перечисленных в абзаце седьмом подпункта 109.3 пункта 109 настоящих Правил, а также промыслового вылова угря без соблюдения промысловой меры в местах и на условиях, ежегодно определяемых Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды.
                          109. Запрещается:
                          109.2. любительское рыболовство:
                          с судов в темное время суток;
                          с использованием кружков, жерлиц, ставок, колобашек и других аналогичных систем и оснащений в ночное время суток, а также без указания на них фамилии и инициалов рыболова, осуществляющего лов рыбы;


                          Выписка из ПРАВИЛ ведения рыболовного хозяйства и рыболовства
                          С уважением к чужому мнению.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Андрей33 Посмотреть сообщение
                            любитель ЮРИЙ, Спасибо за подробную инфу.Непередумаю дело не в рыбе а новое место и сам процесс потом будет што вспомнить
                            Хотелось бы услышать о результате, я думаю не мне одному....
                            Чирканул бы хоть какой никакой отчет о новом месте...
                            Хорошие манеры требуют наличие хороших манер у других.....

                            Комментарий

                            Просматривают:

                            Свернуть

                            Обработка...
                            X