Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка вдхр.Рудня (Слуцкий район)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка вдхр.Рудня (Слуцкий район)

    Сообщение от vitali77
    А у кого какой опыт по этому водоему?
    Окуня можно поискать на дамбе со стороны Рудни (там, где вытекает Случь). Щуку найти сложно, тем не менее регулярно спиннингуют в заливе, где Случь впадает. Хотя в прошлом году местные браки (если не пи...ят) вытянули рЫпку на 18 кг. Отрадно одно: по их словам, защита этого вдхр. усилилась, многие повесили свои снасти на гвоздь.
    Белорыбица (плотва, краснопёрка) присутствует в приемлимых количествах и неплохая в размерах, ловить необходимо с лодки или дальнобойными снастями. Единственное но: почти не встречал лещей и даже подлещей.
    Зимой предпочитают бурить лунки со стороны санатория и т.п.
    С песТней по жизни.
    Всё будет хороШОС.

  • Сообщение от Temniy Посмотреть сообщение
    как результат?
    Сейчас не знаю как клев.Я был в 20-тых числах мая,с 5 утра до 3 дня не было ни одной лещевой поклевки.На удочку норму плотвы взял,мне она вяленая с Рудни очень нравится.А леща там больше шанса ночью дождатся.Плотвы там море.

    Комментарий


    • Внимание друзья - коллеги

      Коллеги по хобби хочу вас предупредить!!! Кто едет один на Рудню, на ночь рыбачить, прячьте все ценные и дорогие вам вещи в машину. Я на ночь оставил на столе портсигар, фонарик, пол бутылки водки(0.33)и лоток с едой, все это накрыл скатертью от дождя и насекомых, и лёг спать в машину примерно в 12 ночи, а в четыре утра я увидел скатерть на земле,пакет в котором был лоток с едой в пяти метрах под сосной, портсигар фонарик и водка исчезли. Наговаривать не стану, но думаю это детки с лагеря меня ночью навещали!
      Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

      Комментарий


      • Сообщение от kazak34 Посмотреть сообщение
        Коллеги по хобби хочу вас предупредить!!! Кто едет один на Рудню, на ночь рыбачить, прячьте все ценные и дорогие вам вещи в машину. Я на ночь оставил на столе портсигар, фонарик, пол бутылки водки(0.33)и лоток с едой, все это накрыл скатертью от дождя и насекомых, и лёг спать в машину примерно в 12 ночи, а в четыре утра я увидел скатерть на земле,пакет в котором был лоток с едой в пяти метрах под сосной, портсигар фонарик и водка исчезли. Наговаривать не стану, но думаю это детки с лагеря меня ночью навещали!

        теперь им легче будет водку тырить со столиков. Фонарик есть.
        Усё будзе добра.

        Комментарий


        • По поводу детей.В прошлом году рыбачил на Рудне,подошли детишки.и предлагали карповый электронный сигнализатор поклевки.Откуда они,с лагеря или с деревни не понял, но выглядили оторви и выкинь,стремно. 100% ночью орудуют детки а также их родители.

          Комментарий


          • Популярный водоём кроме рыбаков и отдыхающих притягивает и таких личностей. Но в нашей чудесной и прекрасной стране ничего с этим не сделаешь, кроме постоянного ныканья всего ценного на ночь. 😀
            Рыбалка это не хобби , это диагноз

            Комментарий


            • На Рудне фонарики, на Волге моторы

              Комментарий


              • Всем привет! Подскажите по обстановке на водоеме? Интересует хишник и вообще как сейчас оплачивать? Если буду на лодке то ко подплывут и обилетят?
                Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                Комментарий


                • Привет. Щука клюёт, окунь тоже проскакивает. Цена 15 руб. с лодки. Оплачивать на базе перед рыбалкой - на воде не обилечивают. Звонить по тел. Указанным в шапке темы.
                  Рыбалка это не хобби , это диагноз

                  Комментарий


                  • Спасибо! Буду пробовать
                    Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                    Комментарий


                    • Кто нибудь может отметить на карте, где там русло искать ? Если оно вообще есть. Говорят, каналы какие то, углубления есть через все озеро.
                      Усё будзе добра.

                      Комментарий


                      • Если кому поможет - пожалуйста. Глубина на русле - 4-6 м в зависимости от уровня воды.
                        Поворот русла напротив санатория.

                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Русло Рудня.jpg
Просмотров:	1
Размер:	23.2 Кб
ID:	3912392
                        Рыбалка это не хобби , это диагноз

                        Комментарий


                        • с эхолота примерно так было в 2017 году
                          по руслу плавно уходит от 3 м на входе до 5,5м на выходеНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Rudniya01.jpg
Просмотров:	1
Размер:	113.1 Кб
ID:	3912416

                          Комментарий


                          • Всем привет! Подскажите по обстановке на водоеме? Интересует плотва,лещ.

                            Комментарий


                            • Сообщение от kas67 Посмотреть сообщение
                              с эхолота примерно так было в 2017 году
                              по руслу плавно уходит от 3 м на входе до 5,5м на выходе[ATTACH=CONFIG]623048[/ATTACH]
                              на электромоторе все так отрисовали?

                              Комментарий


                              • Сообщение от natrix Посмотреть сообщение
                                на электромоторе все так отрисовали?
                                да. было такое дело.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X