Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • Марк 5х DSI - как прибор? стоит брать?

    Комментарий


    • Сообщение от karw Посмотреть сообщение
      Марк 5х DSI - как прибор? стоит брать?
      Работает только в движении. Решать вам.
      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

      Комментарий


      • Сообщение от karw Посмотреть сообщение
        как прибор?
        для каких целей? рисует рельеф дна, растительность, корчи прочие донные залежи на пять, как поисковик не стайной рыбы он слаб.

        Комментарий


        • Если и покупать эxо в наше время, то только с боковыми лучами, остальное , выброшенные деньги.(для лодки)
          Smoker Craft Millentia 162 Suzuki 90 4T , MotorGuide Xi5-55FW 45'' 12V GPS, Lowrance HDS-12 LIVE, LOWRANCE HDS 7 GEN3, Датчик 3D.
          GPS-модуль Lowrance Point-1, Подводная камера 1000tvl Fishing

          Комментарий


          • Сообщение от DENIK29 Посмотреть сообщение
            Если и покупать эxо в наше время, то только с боковыми лучами, остальное , выброшенные деньги.(для лодки)
            Извиняюсь конечно, но с таким мнением без спиннинга St.Croix нечего вообще начинать рыбачить, потому как "выброшенные деньги".
            Главное процесс, а результат - бонус.

            Комментарий


            • Сообщение от DENIK29 Посмотреть сообщение
              только с боковыми лучами,
              Пару строк написал бы в обосновании? а то прямо в растерянности многие со своими одно-двух лучевыми "не эхолотами" :)

              Комментарий


              • Сообщение от DENIK29 Посмотреть сообщение
                Если и покупать эxо в наше время, то только с боковыми лучами, остальное , выброшенные деньги.(для лодки)
                если учесть, что под боковые лучи покупать надо от 7", а лучше девятку, а под него нужен соответствующий аккум (для 9-ки 20а/ч на день рыбалки не хватит), а лучше всего еще и генератор на мотор, то надо покупать сразу и катер, и мотор 15-шку :) Остальное выброшенные деньги :)

                Комментарий


                • Сообщение от DENIK29 Посмотреть сообщение
                  Если и покупать эxо в наше время, то только с боковыми лучами, остальное , выброшенные деньги.(для лодки)
                  Совсем в давнее время приобрел на птичке Х-52 и доселе он в работе . Правда самые трофеи по щуке и судаку выловлены без помощи оного , это на Днепре .Боюсь даже представить каких бы я монстров изловил с боковыми лучами .
                  PS Может сказывается наличие спиннинга St.Croix?

                  Комментарий


                  • Сообщение от НиколайАлексеев Посмотреть сообщение
                    Совсем в давнее время приобрел ... Х-52 и доселе он в работе . Правда самые трофеи .... выловлены без помощи оного ....
                    Онологично :D:D:D
                    My possibilities in a shock from my desires...

                    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                    Комментарий


                    • Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
                      (для 9-ки 20а/ч на день рыбалки не хватит)
                      Хватит на два дня с запасом)))).
                      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                      Комментарий


                      • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                        Хватит на два дня с запасом)))).
                        Это смотря на какой прибор.
                        Добро не ценится,люди от него наглеют!!!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                          Хватит на два дня с запасом)))).
                          на 9-ку с боковым сканированием? 8) Две рыбалки не выключая? Серьезно? Какая модель?

                          Комментарий


                          • Андрей (Новополоцк), это сидя на диване не включая:).

                            Комментарий


                            • Сообщение от DENIK29 Посмотреть сообщение
                              Если и покупать эxо в наше время, то только с боковыми лучами, остальное , выброшенные деньги.(для лодки)
                              :lol::lol::lol:Спасибо бы сказали человеку, повеселил в межсезонье , а то не то не сё, день на лёд, день на открытую воду.
                              С уважением, .

                              Комментарий


                              • Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
                                на 9-ку с боковым сканированием? 8) Две рыбалки не выключая? Серьезно? Какая модель?
                                Ты уже утрируешь.
                                У меня 7-ка с боковыми и я могу сказать что мне 12АЧ акб хватает на целый отпуск)
                                Но никто не знает ,Что я прибор включаю-только для постановки на точку. И во время ловли он у меня в режиме стенд бай.
                                Немного цифр- потребление моей 7-ки-около 1.2А
                                Потребление 9-ки -около 1.5А
                                А далее считайте все сами. Сколько часов за рыбалку работает Ваш экран у эхолота)
                                Спокойный :D:o

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X