Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка Vabik, обсуждение и отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка Vabik, обсуждение и отзывы

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки Vabik

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки Vabik.




    По случаю прикупил новой прикормки Vabik.
    Сегодня поехал на главный канал ВМВС в Заславле половить плотвы.Соответственно взял прикормку "плотва".
    Состав и аромат понравился,пахнет шоколадом,на мой взгляд.Рыбу собирает исправно!Докорм рыбу не пугает,а привлекает.
    Прикормкой остался оЧЧЧень доволен!
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1140[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.5 Кб
ID:	3922548Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1137[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.5 Кб
ID:	3922549Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1139[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	209.6 Кб
ID:	3922550На втором фото вес выловленной,а не изъятой;) рыбы.
    P.S.Пока ловил подходили люди,спрашивали на что ловлю,чем кормлю,а один выпросил упаковку от прикормки - "Пока до магазина доеду,забуду как называется!";):D
    Последний раз редактировалось ZENYA; 30.05.2017, 11:04.
    Лучше быть умным и иногда тупить,

    чем быть тупым и постоянно умничать.

  • #47
    Сообщение от Sergo Посмотреть сообщение
    почти всё содержимое высыпалось на пол. Пришлось купить и собрать всё в пакет, буду пробовать ловить.
    За чем купил? Надо было от продавца потребовать новую пачку, это твое полное право, как потребителя товара

    Комментарий


    • #48
      Сообщение от AN Посмотреть сообщение
      За чем купил? Надо было от продавца потребовать новую пачку, это твое полное право, как потребителя товара
      Во-первых, я сам порвал пачку, т.е. сам виноват и нефиг было её лапать.
      Во-вторых, продавец категорически заставил мне её купить, а про свои права как покупателя я сразу не подумал.

      Комментарий


      • #49
        Здесь не все так однозначно. Была аналогичная тема, но не с рыболовным, а обычным товаром. Если товар оказался испорчен по вине покупателя, пусть даже на территории магазина, покупатель обязан возместить ущерб, т.е., купить товар. Когда человек в ресторане бьет посуду (по пьяни, случайно или от широты души) - он за нее платит. Если он это не сделает, сбежав или люто качнув права, заплатит официант, обслуживавший стол, в данном случае с прикормкой - продавец рыболовного магазина.
        Другое дело, если пакет с кормом был исходно порван или надорван. Но это нужно доказать...

        ЗЫ взял сегодня на пробу Кармушку и Плотку. Буду пробовать. Про Кармушку и Ляшча читал, а вот чем Плотка пахнет, кто знает?
        Кирилл

        Комментарий


        • #50
          Шоколад, печиво... Вкуснющая вобщем

          Комментарий


          • #51
            Использовал вчера Вабик в миксе, который описывал позавчера .Рыбы наловил. Хочу попробовать Вабик -лещ, т.к. эта рыба является целью последних рыбалок.Читал,что эту прикормку (леща) хотели усовершенствовать. Можно ли уже найти в продаже доработанную?

            Комментарий


            • #52
              Брал плотвичный вабик. Он реально работает .Не сеансес но добавление конопли помогает.Шоколадный запах решает многое.

              Комментарий


              • #53
                Сегодня лешёвый вабик ловил не свою рыбу...:D
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170617_164057.jpg
Просмотров:	2
Размер:	185.4 Кб
ID:	3856940
                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                Комментарий


                • #54
                  Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                  лешёвый вабик ловил не свою рыбу
                  Мабыць, ляшчовы iнгрэдзiент прапiлi.

                  Комментарий


                  • #55
                    Вчера использовал одну пачку Vabik кармушка в чистом виде (просто добавил воды) при ловле карася на маховую удочку. Карася прыВабил, результатом доволен.

                    Комментарий


                    • #56
                      Смотрю на отчеты - и большинство какими-то профессионалами написано, как будто друзьями создателя прикормки. Поэтому решил сам протестировать (прикормки дороже зеленого трапера никогда не покупал, да и особыми рыболовными успехами похвастаться не могу :)). Хотел взять на пробу "кормушку" и "линь-карась". "Кормушки" в магазине не оказалось, а продавец посоветовал вместо нее взять "лешч", уверяя, что это уже исправленная версия (12.06 выпущена, не соврал?). Запах был довольно приятный (даже через пачку), поэтому взял.

                      Заехал на водоем в пятницу вечером, на пару часов, замешал "ЛЕШЧ" с пшеном. Хотел получить пластилин, чтобы хорошо держался в пружине, но как-то не вышло... Скорее наоборот, получилась вполне себе "правильная" с точки зрения фидера прикормка, которая полностью вымывалась из пружины, не липла к рукам и приятно пахла. Ну я ее загущать не стал, ловил такой. Клевало по ощущениям лучше, чем обычно (обычно я сыплю в пшено зеленый трапер, рс-ку и жмых), но как-то подсечь не удавалось. Но в итоге производитель не обманул и был пойман лешч, который не спеша уплывает в родную стихию на фото (грамм на 70)!
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170616_223341.jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.6 Кб
ID:	3857125

                      В целом выводы делать пока рано, могу сказать только, что рыбу прикормка не отпугивает.
                      Думаю, в следующий раз полноценно половлю на "лешча".
                      До карасевого водоема доберусь еще не скоро, но как только так сразу отпишусь о результатах...

                      Всем удачи, буду тестировать дальше ;)

                      Комментарий


                      • #57
                        Сегодня побывал на 44-й дамбе в Дроздах.
                        Т.к. мои запасы вабик плотва заканчиваются,то вместо двух пачек плотвы смешал плотва+универсал+кротовина(литра четыре).
                        Рыба подошла сразу и после двух выловленных усилием воли заставил себя отложить удилище в сторону и вспомнить,что ещё не завтракал и попить чая.;)
                        Сегодня обратил внимание на некую особенность(возможно связанную с потеплением) - рыба быстро уходит с точки ловли!Как я понял она быстро выедает прикормку и мчится искать новые места кормёжки.В связи с этим докорм производил через пять-десять минут половинкой колбаски-морковки слепленной одной рукой,что помогало удерживать рыбу от путешествий.
                        Так же после каждого перерыва на чай,разговоры приходилось делать более массированный докорм,что бы приманить рыбу на точку.
                        Т.е. если постоянно докармливать,то рыба есть и рыба ест!
                        В итоге наловил рыбы на засушку.Правда ничего выдающегося не словил - основная 70-80+-гр(их засолил) и десятка полтора 100+(пяток почистил супруге для жарки,остальные отдал).
                        Как то так.
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1271[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	96.6 Кб
ID:	3857262Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1272[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.4 Кб
ID:	3857263
                        P.S.Окуни гоняли малька и один зацепился за мою леску у самого хлыстика!При выпутывании,пленник погиб...
                        Лучше быть умным и иногда тупить,

                        чем быть тупым и постоянно умничать.

                        Комментарий


                        • #58
                          Вот решил протестить Вабик, который навёл ажиотаж не только у спортсменов, но и простых любителей. Цена конечно решает многое, но результат независимо от цеы все хоят получить положительный от времени проведенного на водоеме.
                          Пробовал на выходных Vabik "Линь-Карась"+Vabik "Плотва" VS "Traper sekret линь-карась зеленый марципан" +"Traper sekret feeder" красный. Никаких больше вкусняшек не добавлял: ни аромы, ни ароматики, ни живого компонента.
                          Выбрал две точки - одна от второй 3-4 метра. Ловил на 4 мотылика.
                          Из 2кг Вабика готовой прикормки получилось больше, нежели чем того же Трапера.
                          Запах конечно у Трапера на порядок выше. От Вабика слюни не текли)), как от Трапера.
                          По времени работы сложно сказать, потому как рыба клевала наплывами. Какими-то промежутками не особо продолжительными.
                          Но состав траперовский первые поклевки принес через минут 5-6, Вабик минут 10. Примерно!!! Соответственно рыбка как-то больше была у траперовской точки.И результат был примерно 60/40. Т.к. нету двух садков - это по ощущениям примерно.
                          Сказать что состав нерабочий - не буду!!!
                          Но как и любой производитель найдет своего покупателя)
                          Всё что касается сравнения сугубо мое личное мнение в определенном месте и в определенных условиях. Не исключено что у кого-то может сработать и обратно)
                          Каждый сам выбирает чем привлекать рыбы))
                          Всем НХНЧ!

                          Комментарий


                          • #59
                            IntriganT, нужно было больше расстояние между точками делать для более точного результата)

                            Комментарий


                            • #60
                              Добрый вечер!запоздалый отчёт,ездил на мм в район 5 пляжа,ловил 3-30 до 8,мешал вабик лещ и фидер,не первый раз езжу с этой прикормкой и ни разу не подводила и в этот раз тоже не подвела,было два бонуса 2300 и 2000 кг лещи Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	F-68AYTsfwY.jpg
Просмотров:	1
Размер:	161.3 Кб
ID:	3857451Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	g9_QELRU97c.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.4 Кб
ID:	3857452

                              Комментарий


                              • #61
                                Вчера на ММ с другом половили до обеда. Друг ловил на фидер первый раз. Замешали на двоих по пачке Vabik лещ + универсал. С добавлением крупных сухарей и ароматики. Клева почти не было - буквально по 5-6 поклевок. Даже мелочь почти не беспокоила. Но "алексей" не смог пройти мимо нас: у друга на первой поклевке один на 1.7кг, у меня на второй поклевке лещик на 2кг, первого лещика спустил в прибрежной траве.

                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	19390862_1529442193774142_6007482100182514887_o.jpg
Просмотров:	1
Размер:	130.6 Кб
ID:	3857531

                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	19400118_1382367078465023_4512286232427954872_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	74.0 Кб
ID:	3857532

                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	19457563_1382650851769979_586734422_o.jpg
Просмотров:	2
Размер:	65.5 Кб
ID:	3857533
                                Вода — философ. Как ни нервничай, как ни старайся, против реки не пойдешь. Вся наша жизнь течет, финал известен, поэтому улыбайся, цени момент.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X