Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя блесна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя блесна

    Все о зимней блесне: снасти, техника, тактика, блесностроение и т.п.
    Последний раз редактировалось UGO; 24.07.2013, 13:32.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • угу ))) на нее 2х граммовые окуньки тож ловились))))

    Комментарий


    • Сообщение от Харченко Сергей Посмотреть сообщение
      Как бы вот Мнение маэстро.
      Не открывается,да мне по барабану,надоели тёрки о курице и яйце,устал бодаться не о чём.
      Эмоции убивают рациональность.

      Комментарий


      • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
        Не открывается...
        У меня тоже: открылся только какой-то мужик , похожий на цыгана - и всё...

        Комментарий


        • Сообщение от деЯтель Посмотреть сообщение
          У меня тоже: открылся только какой-то мужик , похожий на цыгана - и всё...
          У меня есть фото где мы оба с бородами,блин,два чичена,горы наша родина,тока папахи и кинжалов не хватает.:D
          Забудь,вот сижу и думаю,стоит ехать в понедельник,ти не,мот уже и льда нема,а я низкое RE регулирую.:D
          Эмоции убивают рациональность.

          Комментарий


          • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
            ...а я низкое RE регулирую.:D
            А я в напряге: полирую, может в команде выступить доведётся....:D

            Комментарий


            • ласты нужно готовить ))) воды на льду см 10-15 + снега навалило ихтиандрия сплошная ... и окуняки болеют ... гадство короч

              Комментарий


              • Сообщение от Харченко Сергей Посмотреть сообщение
                Как бы вот Мнение маэстро.
                Можно и так.

                Комментарий


                • Сообщение от Харченко Сергей Посмотреть сообщение
                  Можно и так.
                  Не сочтите за наглость... Дослушал лишь до третьей минуты...
                  Давящий на психику набор фраз, с трудноулавливаемым смыслом...

                  Из того, что понял: зимняя блесна( будем соответствовать теме) должна создаваться только колективно и копировать - грех...
                  Вы с такой философией далеко не уйдёте.

                  Комментарий


                  • На телефоне не открылось . Деятель , ты главное не засоряй себе мозг , полируй.:) Эта песня хороша была во времена дефицитов и кооперативов.
                    А на льду сегодня хорошо .Тихо , тепло , снег оттепелью прибило , ходить легче .Воды особенно не много , может пару сантимов под снегом .(Нарочь)

                    Комментарий


                    • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                      На телефоне не открылось . Деятель , ты главное не засоряй себе мозг ...
                      Нет уж, задело... Порылся в истории. Философию лаборатории понял:
                      Но надо стучать, а не бздрынькать «шалупашками от семечек». Чтобы слышно было далеко!

                      Комментарий


                      • будущее сегодня. если кому захочется любимую блесну из титана, то вот тут вам ее могут напечатать. в прямом смысле. можно из бронзы и стали, ну и пластик само собой, для тех кто беспокоиться за окр. среду там есть вариант из пластика из кукурузы. принтера, для 3д печати пластиком стоят сейчас в районе 500 баксов, кстате.

                        There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                        Комментарий


                        • Сообщение от Virtuoz Посмотреть сообщение
                          Сегодня ловил на чижёвке, использовал блёсны М.К. которые мне подарил def777, окунь сам по себе не клювал поэтому поймал немного всего 3 штучки но хороших) очень понравилась игра, даже на подьёме дребезжит. буду пробовать дальше))
                          Здрасте!:)
                          а можно узнать, какая именно блесенка "дребезжала" на подъеме?:o

                          Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                          Комментарий


                          • А гляньте, господа , что есть тут, и тыцните пальцем. :)

                            Комментарий


                            • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
                              мы не в вакууме живём,видим,запоминаем, даже на подсознательном уровне.
                              Оно, конечно, так. Многие нынешние "новинки" - (если косметику с них снять) давно известные, иногда подзабытые блесны прошлого века. Это -не секрет для начинавших самодельничать несколько десятков лет назад. Но я в предыдущем посте имел ввиду другое.
                              В прошлом году случай был. Человек искал одну блесну, хотел другу подарок сделать. Он не знал как она выглядит, кто изготовитель, знал только название (не фирмы и не типа) блесны. Поиск в нете ничего для меня не прояснил - под этим названием куча разных блесен разных производителей. И все их продают. Или русский язык стал таким бедным, или первоисточник прославивший название этой блесны всеже был, но слетевшиеся на сладенькое кровососы его обанкротили.
                              Одно дело, когда пытаются скопировать, чтобы пополнить свою коробочку новой приманкой. Совсем другое дело, если копирующему известен и автор (вполне себе живой) и цель копирования - комерческая. Может для автора это и не трагично, но осадочек в некоторых случаях может остаться. И нет ничего удивительного, что в сети время от времени выясняются отношения по этому поводу.
                              Идеи тоже требуют аккуратного обращения. А то ведь встречается и такое - приметив подковы на копытах лошади, решают и корову подковать. Поняв, что корова это ноу-хау не оценила и молока больше давать не стала, заявляют: фигня все эти ваши подковы, нет от них пользы. А про то, что подковы не на те копыта ставили, умолчивают.

                              Тем, кто поддерживает ветку "Зимняя блесна", кто продолжает несмотря ни на что делиться здесь своими наработками - честь и хвала! Но всеже надо понимать и тех других, кто уже столкнулся с непорядочностью на стезе приманкостроения. Ну вот... как-то так...

                              ----------
                              П.С. "Все уже украдено до нас" - уговаривал свою совесть вор, нащупывая хрустящие купюры в чужом кармане. (шутка)

                              Комментарий


                              • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                                А гляньте, господа , что есть тут, и тыцните пальцем. :)
                                Тыцнул у первый и второй,а на третий "планктон" смотреть больно.:D

                                Добавлено через 8 минут
                                Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
                                Но всеже надо понимать и тех других, кто уже столкнулся с непорядочностью на стезе приманкостроения. Ну вот... как-то так...

                                ----------
                                П.С. "Все уже украдено до нас" - уговаривал свою совесть вор, нащупывая хрустящие купюры в чужом кармане. (шутка)
                                Ну и чё,вешаться что ли,плюй на всё и береги здоровье.:D
                                "Всё уже украдено до нас" сказал Вицин Никулину в операции "Ы".:D
                                Какой то странный у тебя юмор.
                                Эмоции убивают рациональность.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X